СпайдерВумен• 23 марта 2019
Вот Зеленский сильно рвется в президенты...
Это понятно. Но как по мне, то лучше бы на выборах была кандидатура Галустяна...если что, я серьезно. И тот и другой комики, но Галустян как-то душевнее что-ли, чем этот фальшивый товарищ, изо всех сил пытающийся изобразить из себя "выходца из народа" с вечно забитым носом...
Акварель 38• 23 марта 2019
Ну вот если выберут Потрошенко?Пройдет 5 лет.Ну а кто следующий?Из кого выбирать??Эх..
Блинчик Мой• 23 марта 2019
Ответ дляСпайдерВумен
На самом деле, как по мне нет за кого голосовать , ни Петя ни Юля не вариант как бы тоже, Зеленский мне не нравится с тех пор, когда ещё только в КВНе стартовал. Напоминает старый сломавшийся граммофон
А он что купюра чтоб всем нравится? По голосу, по росту, по говору...
Мне достаточно того, что все уже показали себя в деле и как раз про остальных можно сказать ’брехливи обицянки’. И я готова ему дать шанс. Остальным давать грабли не хочу.
Аноним_1471• 23 марта 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Я не очень в политике разбираюсь, вернее не разбираюсь совсем, но если не прийти нельзя, то наверное, проголосую за Смешко, думаю так. Но может именно в день выборов приболел, вроде совпадает, тогда вообще буду камнем лежать в кровати на обезбаливающие, тогда точно не смогу никуда идти
Ну так если вы не очень разбираетесь, то зачем берётесь судить и создаёте громкие темы?
СпайдерВумен
• 23 марта 2019
Ответ дляАкварель 38
Именно, что эх...
Аноним_1471• 23 марта 2019
А вообще, проанализировав происходящее, напрашивается вывод, что пути решения конфликта на Донбассе уже найдены и утверждены. К переговорам будут активно привлекаться американцы и типа они повлияют на окончание войны. Этот метод уже мусолиться среди кандидатов, кроме действующего, и штаты подыгрывают. Много информации на эту тему.
СпайдерВумен
• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1471
Ну это же форум, во-первых, а во-вторых , чтобы понять что из Зеленского президент как из ...пуля, не надобно быть очень осведомленным в политике, а чтобы осознавать, что он ещё и не настолько открыт, как хочет казаться, то это просто каждому ясно и понятно
СпайдерВумен
• 23 марта 2019
Мне Зеленский просто не нравится, но Порошенко и Тимошенко не нравятся ещё больше, чем Зеленский
Снежнакомка• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
применил, но это надо видеть, понимать, следить за ходом событий, разбираться в междунар.отношениях, следить за геополитикой, макроэкономическими показателями страны, я серьезно.
Толку от всех этих факторов, если внутри страны опа? Еще в самом начале можно было дать автономию Дон. и Луг. областям и прекратить войну. Все равно рано или поздно придется это сделать
Плакат с автографом зимы• 23 марта 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Я, наверно, не пойду , ибо не за кого
Если вы не пойдете то поможете им проголосовать за вас
Плакат с автографом зимы• 23 марта 2019
Ответ дляПожмаковна
я за Порошенка! людина на своєму місці .
его место.....в другом месте....в оон
СпайдерВумен
• 23 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Решила что пойду точно, если не приболеЮ в этот день, уже посмотрела где избирательный участок на карте гугла
В танке• 23 марта 2019
Ответ дляСнежнакомка
Толку, что порох семь пядей во лбу, весь такой умный. А по большому счету он никак не применил свой ум
Чего это :)? Применил ещё как !! Нас с вами ободрал . На Мальдивах отдыхал в период АТО , когда люди гибли . Больше всего конечно бесят те , которые кричат не пойду , люди это голос Петцееее !!! Ну подсчёт не использованных будет в его сторону (( Как обычно , кому то жопу лень поднять , а выгребают все ((
Ду да ду да ду• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1558
Как можно вообще голосовать за зеленского?
Он же кроме как пошутить ничего не умеет
Похлеще кличка речи толкает)

Лорка-хлорка• 23 марта 2019
Ответ дляНетутешня
Ну да, как рыба в воде)))) нос по ветру, скакает как молодой .....)))) и чешет-чешет-чешет язык без костей, уже после выборов он вернет Крым, будет развивать айти, бороться с бедностью, заполучать инвестиции, поднимать зарплаты бюджетникам, Мне интересно есть еще народ который верит в эту чушь?????? Или лапша уже полностью забила ?
ну хорошо хоть войну остановить не обещает,значит переселенцев точно не обманывает
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Вот тож. Но если бы никто не пошел, а так все равно сделают, то, что им нужно
Идти нужно.... Ибо, если Вы не пойдете - Вы подарите свой голос в пользу действующей власти. Вы этого хотите? Как я понимаю, подобные темы для этого тут и создаются.... Но большинство киевлян, например, Ваше желание не разделяют:
Слезы и 7 часов в очереди: киевские РГА переполнены желающими сменить место голосования на выборах
В столичных РГА образовались очереди из желающих сменить место голосования на президентских выборах. Десятки людей стоят в очереди на улице, чтоб просто зайти в помещение. - ФОТО
Читать полностью на
СпайдерВумен
• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
А видели видео с зеленским про комуналку?
Социальное видео, или другое? Залейте сюда ссылку, если не сложно
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2019
Ответ дляЛюбопытная Варвара
И кто за него вообще собрался голосовать!??? Бе, ме - экспромт, клоунада и только.
Те, кто не собирается голосовать за действующую власть....
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
Ваш голос автоматом доплюсуют к большинству,
не проголосовал,
значит согласен на любого у кого больше голосов.
Чем больше неявка тем выгоднее кандидату-лидеру, он《заберет》всю остачу голосов. Такой у нас закон.
не проголосовал,
++++++++++
Рассказница• 23 марта 2019
я не знаю за кого голосовать, но хочу чтобы после выборов не остались на должности министра МВД рюкзаков и генплокулол. как думаете кто будет при Юле или Зеленском на этих должностях?
СпайдерВумен
• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1483

автор это вам... надоели вы уже
А вы во всех темах про Зеленского нарыгали, или только в моей?
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А можно ещё добавить про коррупцию в оборонпроме? Ведь это ветвь президента? Он у нас главнокомандующий? В любой цивилизованной стране уже бы головы полетели , у нас же ’ведётся следствие’ и хоть к одному наказанию это привело? ’Рыба гниёт с головы’ !
В любой цивилизованной стране президент давно бы ушел в отставку.... Сам! Но у нас, к сожалению, страна не цивилизованная, увы...((((
СпайдерВумен
• 23 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ага,такой уйдет, как же
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2019
Ответ дляНетутешня
Можно я добавлю? И с мая цены на газ повышаться не будут и, малообеспеченные пенсионеры, будут 13-ю пенсию раз в год получать....
Сирожено_пирожено• 23 марта 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Вы серьёзно думаете, что Зеленский рвётся? У него просто нет выбора, понимаете. Он пешка. Я ему не завидую совсем в этой ситуации
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1471
А мне понравилось выражение одного из его подельников, что харант настолько жадный, гребёт -гребёт, а потом с этими кучами бабла разговаривает)))
Для всех них страна-это бизнес. Ничего личного))) они здесь не собираются жить, это просто работа. Нагребут и свалят-все просто.
Рекомендую посмотреть интервью каплана с бедовым. Человек в отчаянии, терять нечего, он хоть и сумбурно, но доступно объясняет все причинно-следственные связи, устройство страны, кланы, про ручные армии и многое другое. Волосы шевелятся от понимания, ЧТО управляет страной и нами!
Самое страшное, что для них война - это бизнес....