23 марта 2019

Какие лекарства выпить при булимии?

Не хочу есть, это умом понимаю, что уже некуда. Съела полкастрюли борща (не шучу), через час опять сильный голод. Нажарила кртохи целую сковородку. С мясом уплела. Через час опять есть хочется. Сварила полкастрюли вермишели с яйцами. И так весь день. Я уже устала. Что делать. Есть какие-то таблетки, заглушающие голод?
автор Божья коровка 23 марта 2019
вешу 110 кг
Сливочная пенка 23 марта 2019
Нет таблеток. Идите к психологу.
Непогодка 23 марта 2019
После анорексии страдала булимией , потом снова анорексией ..
вся жизнь в качелях . Ни врачи , ни таблетки , ни уговоры близок х не помогали , пока я сама не захотела менять себя и свою жизнь .

Но , врач , безусловно , может подтолкнуть и найти корень зла . Что заставляет вас объедаться и очищаться
Шкала Радости 23 марта 2019
Ответ дляБожья коровка
вешу 110 кг
Вам к врачу надо, волшебной таблетки нет
Аноним_1524 23 марта 2019
Ответ дляБожья коровка
вешу 110 кг
Это лечится у психиатра, там специальные таблетки, пробуйте
ivanna007 25 марта 2019
флуоксетин