Аноним_1521• 23 марта 2019

До какого числа включают в реестр избирателей?

Сегодня проверяла списки избирателей, обнаружила что сестры в нем нет.
Если в понедельник поехать и написать заявление на включение в избирательные списки, это ещё не поздно?
vinika• 23 марта 2019
не поздно, если достоитесь в очереди. завтра тоже работают.

АРИЯ• 23 марта 2019
В понедельник последний день. А куда ехать собрались?
вкусносися• 23 марта 2019
Вроде до 25го.
А где вы проверяли список?
автор Аноним_1521 • 23 марта 2019
Ответ дляvinika
Смотрела их расписание, не работают.
С понедельника по пятницу
автор Аноним_1521 • 23 марта 2019
Ответ длявкусносися
Вроде до 25го.
А где вы проверяли список?
Сначала на сайте, в поисковик вводила реестр виборців
Сегодня ходила на свой избирательный участок.
вкусносися• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1521
Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
В танке• 23 марта 2019
https://www.drv.gov.ua/ords/svc/f?p=111%3A1%3A9860...:::
Нажмите ’Перевірка включення’
автор Аноним_1521 • 23 марта 2019
Ответ дляАРИЯ
Я в Киеве, Щербаковского, 49
Это по Шевченковскому району
автор Аноним_1521 • 23 марта 2019
Ответ длявкусносися
Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
https://www.drv.gov.ua/ords/svc/f?p=111%3ALOGIN

Брюнетка в Мармеладе• 23 марта 2019
У меня справка переселенца...Адрес Киевский, но меня нет в списке.
вкусносися• 23 марта 2019
Заяву про тимчасову зміну місця голосування необхідно подати не пізніше ніж за п’ять днів до дня голосування на чергових виборах Президента України 31 березня 2019 року, тобто до 25 березня 2019 року включно.
Мама Карло• 23 марта 2019
В суботу і неділю є чергові спеціалісти, які працюють. Згідно листа з ЦВК
ДлинноНожка• 23 марта 2019
Запорожье, работают в администрации районной с 9 до 15 в выходные и дежурные есть на избирательных участках. Нам сказали 25 не принимать заявления, завтра последний день.
Ноу коммент• 23 марта 2019
На Щербаковского 49 ужас что творится. Едьте, если нервов хватит. Может в пн.не будет людей
автор Аноним_1521 • 23 марта 2019
Ответ дляНоу коммент
А у вас нет графика их работы?
На сайте написано что у них суббота-воскресенье-выходные. А тут пишут что работают в дежурном режиме?
Аноним_1507• 23 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вам нужно в органы Реестра обратится, и вас внесут в избирательные списки на ближайший к вам участок.
Ноу коммент• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1521
А у вас нет графика их работы?
Сегодня с 9 до 16 работали. Думаю завтра тоже. А в будни до 18.
АРИЯ• 23 марта 2019
И меня нет в списках. Я не пойму с чем это связано.
Поехала в районную администрацию, там такие очереди.. Я ушла.. видимо голосовать не буду уже