Зашла на 5минут• 23 октября 2013

Наверное, она не любит спортивный стиль?

Вспомнилась тема (очень давняя) про то, носите ли вы спортивные костюмы на прогулку с детьми. Большая половина писали, что выходят накрашенные. в лосинах или джинсах, стиль - гламур или кэжуал, но никак не спорт и тд...

Часто вижу таких мамочек - одется оделась. а вот присесть -поднять ребенка - НИКАК! Да что там говорить - сама поначалу. первые месяцы в декрете не могла привыкнуть. что замшевая обувь и курточки, едва закрывающие пупок (которые я носила, чтоб доехать до офиса в мащине) - уже не прокатят! Так. в моем гардеробе-   появилась обувь без каблука, и даже )о ужас) на тракторной грубой подошве, теплые колготки, впервые за 30 лет была куплена ТЕПЛАЯ ШАПКА!
Также я оценаила разные поддевы в виде боди (в т. ч и термо в этом году такую нашла).

А как Вы поменяли свой гардероб, стиль. отношение к одеванию   став Мамой?
Ясина мама• 23 октября 2013
Фотка жесть,канєшно!

Шкала Радости• 23 октября 2013
никак, я и до и после и спустя много лет - в спортивном...

это как вторая кожа)
Чёрти Шо• 23 октября 2013
все точно так еж было))))
ткперь сложно обратно войти в тот стиль
но страюсь
Victor1ya• 23 октября 2013
да. каблуки не носила почти 3 года. появилась обувь без каблука (хотя раньше себе такое слабо представляла). купила 2 пару джинсов с мотней.... короче, поменялось
Пасти Ла• 23 октября 2013
Я в повседневной жизни продолжаю одеваться преимущественно в спортивный стиль, хотя на работе сама элегантность. Если встречаю клиентов, даже постоянных, в повседневной жизни, они меня не узнают.
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2013
пополнился канешно гардероб кофортными не гламрными одежками. а когда надо можем и шикануть , а с дитем не успевается както гламурить!!
автор Зашла на 5минут • 23 октября 2013
а шапок тоже ни у кого не было? я например - перебежками - то муж подвез, то капюшон накинула...Так с 18 до 30 лет и перекантовалась. а теперь-пришлось шапку выбирать. а то уши пекут-бегу домой раньше детей!

Налогообложу• 23 октября 2013
Стиль одежді не поменялся, а вот шапку я одела
iratrk• 23 октября 2013
после рождения ребенка лет 5 каблуки не носила, в итоге так отвыкла... только сейчас потихоньку начала вводить их опять в рацион))))
Сиренькая• 23 октября 2013
Фото явный фотошоп. Я пойму чтоб трусы были видны, но чтоб вся попа - перебор.
п.с. хорошо что я стринги не ношу.
Gerda-mama• 23 октября 2013
Да, эт точно. Кроссовки, джинсы, теперь в моем гардеробе поселились. Еще пуховик, теплые колготки, лосины, туники, теплющие сапоги на плоской подошве. А боди тоже ищу. Без этого с ребенком ну никак.Но в феврале выхожу из декрета, поэтому уже прикупила ботинки на каблуке, платье. Но теперь к каблукам надо заново привыкать.
Пирожкиня• 23 октября 2013
Ги, я тоже после тридцатника, шапочки полюбила, колготочки тепленькие.Скоро котиком обзаведусь.
Пасти Ла• 23 октября 2013
Ответ дляСиренькая
п.с. хорошо что я стринги не ношу.
А Вы внимательно понаблюдайте за мамочками на площадке, я такую картину наблюдала не раз!
iratrk• 23 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
и с шапками та же история))) терпеть их не могу, всегда покупала верхнюю одежду с капюшонами, а таки ж пришлось шапочками обзавестись, но это по-необходимости))) как не любила их раньше, так и сейчас продолжаю не любить))))
КликОЛЬКА• 23 октября 2013
фу фотка.... муж проржал
Боевая• 23 октября 2013
Конечно большинство мам с маленькими детьми предпочитают спортивный стиль. Я очень люблю высокие каблуки и короткие юбки, но согласитесь мамаша, чапающая с ребенком на руках на высоченной шпильке и капроновых калготках, смотрится глупо! Хотя и такие попадаются) Простой спортивный стиль не означает выход с грязной головой и штанах с вытянутыми коленками!
ДлинноНожка• 23 октября 2013
я раньше не понимала, как в спортивном стиле можно быть красивой, а теперь понимаю- и можно и нужно, а особенно с малышами))
-Tinka-• 23 октября 2013
практически перестала носить обувь на каблуках, могу только летом и к наряду, и не просто в песочницу, а если куда-то ’на выход’. А в остальном не сильно поменялось. Разве что зимой теперь на рпогулки хожу в комбезе :))))
-Tinka-• 23 октября 2013
в спортивных костюмах на улицу не хожу.
Сейчас - угги, джинсы, пальто

ЭкстрасенсиХаЯ• 23 октября 2013
да-да!!сто процентов это и про меня тоже!!!!!!как то уже больше стала ценить свое здоровье,потому что нам мамочкам болеть нельзя)боди это вообще супер,не могу догнать как я раньше обходилась без него)исчезли из моего гардероба короткие футболки и короткие свитера.от каблуков я не отказалась,просто одеваю их когда муж вместе с нами на прогулке,или когда мы без дитя.а по поводу сапог без каблука,сейчас столько оригинальных моделек,я заказала подружке она мне с Испании привезла,ношу второй сезон,довольна как слон,во первых стильно,во вторых удобно и комфортно)кстати по поводу стрингов,малой уже 3 года,то как то да перестали они мне нравиться,натирать сталиперехожу на белье виктория сикрет,с трусиками закрывающими попу но с кружевом сзади и красиво и удобно)спорт только в лес,в дождливую погоду или в спорт зале,мама так приучила меня,что это не женственно
автор Зашла на 5минут • 23 октября 2013
Ответ дляaqua marina
+100! Правда. я чистый спортивный так и не полюбила. Просто сменила каблук и замш - на кожу и низкий хо. отсутствие шапки - на шерстяную с огромным помпоном, куцый пуховик (который на самом деле не пуховик был) - на пуховое пальто до колена. Кожаные перчатки - на шерстяные. капронки (любой плотности) - на теплые колготы. Нет, ну иногда осенью обувала кроссовки и надевала симпатичный спорт. костюм. Джинсы по прежнему ношу. но на боди (рубашки, футболки в виде боди)
ДваДваВосемь• 23 октября 2013
Ответ дляБоевая
+100, а бегущая за малышом на 13 см каблуках и полусогнутых ногах - НЕЛЕПООдежда должна одеваться к месту и ко времени.
lilia1988• 23 октября 2013
Дорогие советчици!!!

Одинокой маме с двумя больными детьми срочно нужны средства на их лечение!!!!!

Заранее спасибо!!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424
Пасти Ла• 23 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Это точно, у меня есть знакомая которая одевается на прогулку исключительно в ’каблуки’ и супер секси наряды, так вот все мамочки как оглашенные носятся за своими чадами, а она сидит или стоит чтобы не попортить наряд.
Rukola1• 23 октября 2013
у меня появились кроссовки, и больше ничего такого кардинального не припомню. Спортивный стиль как-то не прижился. У меня по жизни стиль кежуал ))
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 октября 2013
забыла добавить,юбки не люблю,поэтому как то не так болезнено перенесла смену гардеропа.просто добавилась обувь без каблуков и спортивные зимние пуховики
Ушла и Пришла• 23 октября 2013
2е погодок)) никогда не носила шапки...ношу((( бегала на каблуках и в пальто, теперь без и в куртках((( мерзну зимой купила себе куртку и к ней лыжные брюки и ботинки термо ....УЖОС!!! никогда не понимала незамужних подруг носящих такое!!! не удивительно что не замужем...я в свои 30 в таком прикиде лет на 15 смахиваю (ростом и комплекцией не вышла))Все жду как детки подростут на Женищмну быть похожа. Даж остригла длинные волосы до практически под мальчика!!!
автор Зашла на 5минут • 23 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Как я Вас понимаю...У меня двое сразу, полтора года...
Сиренькая• 23 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
Не хочу, не смотрела ТУДА и не буду. Я на ребенка смотрю.
Сиренькая• 23 октября 2013
Я ношу кежуал. Такой себе класический стиль. Каблуки ношу только на выход, с детьми люблю чувствовать себя удобно и подвижно. Джинсы чаще всего.