Таракашечка• 23 марта 2019
Какой у вас был горький опыт в « отдам даром» ?
Внимание! Я не хочу никого обидеть или задеть!
Раньше я не знала, что могут забирать недобросовестные люди или вообще неадекватные. Вещи теперь отдаю в специализированные места. Спасибо!
Так вот у меня такой опыт:
1. Я отдавала как-то сумку Зара из погрешностей был потерт угол, мне она не нужна была. Так вот девушка мне писала пару часов , я не заходила и естественно не видела , так она настрочила сообщений 40 ! ,из которых последнее было « ты что со своей сумкой растаться не можешь? Ну и подавись скупердяйка, я пишу на тебя жалобу за обман !» .
А другая меня внесла в « чёрный список мошенников» или как-то так , за то что я ей не захотела отдавать косметику и пересылать за свой счёт. Типо раз бесплатно, то бесплатно полностью! Но через день написала: « ладно я вас прощаю, моя подруга живет в вашем городе, по адресу... привезите ей туда» мы в противоположных районах, и на маршрутке к ней ехать около 2 часов. В итоге Не простила)
Ну и по классике жанра, «привезите мне домой», « пооожиие ещё что-то», «заберу все что есть» « пересылку за ваш счёт» .
А какой горький опыт у вас был?
Так вот у меня такой опыт:
А какой горький опыт у вас был?
Сегодня не целуюсь• 23 марта 2019
Ответ дляМона Лиза
Я помню Вашу тему еще с прошлого раза , мне не нужно было , но читала и смеялась с наших самых лучших советчиц в мире !
Щас опять просмотрела )))
Ой, я теж сміялась)) А тканини з яких шилися сукні були привезені з Італії, і аж ніяк не ширпотреб...
Ось мені зовсім трішечки цікаво: навіщо народ це робить?)))
_ХАТШЕПСУТ_• 23 марта 2019
ничо такого
пару раз не забрали с почты книги, сама оплатила
недавно застолбили и замолчали в личке, тем самым кому то другому не досталось
но мне то что, каждый сам себе портит карму как считает нужным
Мона Лиза• 24 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Потому что многие считают себя экспертами в мире моды и стиле , а остальные так , ничего не понимают . А то что у каждого свой вкус , забывают .
Не умею мерить• 24 марта 2019
Как то тут предложила два огромных пакета вещей, потом еще две недели напоминала о себе первой откликнувшейся. Наконец забрали, даже без слов благодарности. Осталось чувство, что не очень и было нужно... Последующие опыты в общей теме отдам даром положительные... Девчонки все забрали и по месту и отправленные посылки. Теперь так у самой сложилось, после двух операций очень похудела, что нечего одеть и купить особо не за что сейчас... Но есть что отдать, то что очень велико, а перешивать нет смысла....
Виниловая пластинка• 24 марта 2019
Ответ дляНе умею мерить
А какой у вас размер?