Магиня• 23 марта 2019
Зад как у ....
Не думала, что я когда-то сделаю такой пост...
Последнее время 5-точка стала рости, как на дрождят. Вес и параметры не изменились , ну кроме бедер. Я достаточно худая и высокая, поэтому эти 110 см , выглядят неестественно большими. Просто со стороны выглядит смешно, спина-спина-круг-ноги-ноги.
Хожу на плаванье , сижу на диете ( год) в связи с болезнью.
Меня очень беспокоит , мне кажется я выгляжу, как муровей..
Может кто знает, как похудеть имено в бёдрах?
AnnLipa123• 23 марта 2019
Ну если точечно, то только статика. Но идите к толковому тренеру) он расскажет
Fancy Love• 23 марта 2019
Многие только о таком мечтают)) Видимо ,во время плаванья задействуются хорошо ягодичные. Покажите фото, интересно)
Аноним_1476• 23 марта 2019
Гормональный фон, может, изменился. Много женских гормонов.
+ поправляйтесь по типу груши.
Мне нравятся такие фигуры. Киньте фото.
+ поправляйтесь по типу груши.
Мне нравятся такие фигуры. Киньте фото.
Магиня
• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
Попа как у Ким, это трэнд.
Если б грудь была нормальное, было б хоть эстетически красиво, а так ..
Аноним_1476• 23 марта 2019
Ответ дляМагиня
Ну, Вы покажитесь.
Всем же теперь интересно, как это все в общем выглядит)).
Живчик-счастливчик• 23 марта 2019
А мне вообще описание понравилось )) люблю фигуру грушу
так у вас попа растёт из-за физ.нагрузки, плавание помогает,- и это красиво !))
Даха-сваха• 23 марта 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Достаточно худая и 110 см попа... как-то не созвучно...
Хе, многие считают 46 размер худым )
Не прохожу мимо• 23 марта 2019
Ответ дляДаха-сваха
Хе, многие считают 46 размер худым )
Нет блин, коровы толстые...
Чижик Пижик• 23 марта 2019
Ответ дляДаха-сваха
Хе, многие считают 46 размер худым )
А разве нет? Советчицу обчитались?
В рот не ложи• 23 марта 2019
Радуйтесь, что не наоборот. Это здорово! Как же мой муж радовался большой попе! Пусть плоскодонки завидуют.
Праздничный сервиз• 23 марта 2019
Ответ дляДаха-сваха
Хе, многие считают 46 размер худым )
110 см — это на секундочку 54 размер!
Ждушечка• 23 марта 2019
Ответ дляДаха-сваха
Хе, многие считают 46 размер худым )
а какой размер должен быть у нормальной женщины среднего роста и возраста, в меру занимающейся спортом, на ПП?
Разачаровусь_очень_быстро• 23 марта 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Что именно здорово? Плоской попа может быть и при 150 см. Вы же это понимаете? Есть жир, а есть мышцы. И эти мышцы любят тонус.
Фея_3уровень• 23 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
110 см — это на секундочку 54 размер!
не чудите, это 48 размер.
Аноним_1573• 23 марта 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
у нас директор в школе такая была, верх худой, грудь маленькая, талия тонкая а бедра ооооочень широкие, все ее вазой называли.
Чу Ча• 23 марта 2019
У меня есть такая знакомая. Лет до 30 была достаточно пропорциональной, а вот после...
Такое впечатление что до пояса - одна девушка, а ниже - часть совершенно другого человека) Узенькие плечи, узкая грудная клетка, маленькая грудь, тонкая талия - в общем, очень хрупкий верх и тут БАЦ - БЕДРА! очень широкие
Что-то не спится• 23 марта 2019
Никак. Я спрашивала у своего тренера. Она говорит, что тело худеет равномерно. У меня тоже увеличились бёдра за зиму. Хотя занимаюсь. Были 101 см, а стали 107! Думала, что зад накачала. Но потом поняла, что и верх увеличился! По обычной одежде это не заметно. А вот корсет на платье не сошёлся... и да, талия 70 см
Даха-сваха• 23 марта 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет блин, коровы толстые...
Причем тут коровы? Размер М - это уже далеко не худая, но ещё и не толстая. На то он и М что значит медиум - средний
Даха-сваха• 23 марта 2019
Ответ дляЧижик Пижик
А разве нет? Советчицу обчитались?
Мда уж )
Вы в 46, и Вы ’худая’, верно?
Даха-сваха• 23 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
Такой, в котором ей удобно!
Всего лишь призываю называть вещи своими именами ) дамы, угомонитесь )
Магиня
• 23 марта 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну рост 174 , вес 55. Параметры 89 65 110 , гоблин)
Магиня
• 23 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
110 см — это на секундочку 54 размер!
Серьезно? Я ношу М-С Но у меня штаны облегающие, тянутся, а во все плотные, я не влажу.
Магиня
• 23 марта 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
ииииии? 105 человек ждут фото)!
Я пыталась фото в инете взять, но не нашла таких девушек...просто сейчас фоткам я темно, да и просить кто-то-то надо