Коробка с карандашандрами• 23 марта 2019

Какую фирму соски взять для 2 мес.ребенка?

Спасибо
Зубная фея• 23 марта 2019
У меня у крохи avent и только

Завтра не пью• 23 марта 2019
Ответ дляЗубная фея
У меня у крохи avent и только
У вас или у крохи? Не понятно
Анчо Ус• 23 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
У вас или у крохи? Не понятно
одна на двоих
Пацака-задирака• 23 марта 2019
У меня сын никакие не брал ( кампол, авент, чикко, и еще пару дешевле), а потом купили украинскую соску за 16 гривен, взял. Купили в аптеке, Бантик называется.
Викана• 23 марта 2019
Моя признавала обычную ромашку.
Зубная фея• 23 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
У вас или у крохи? Не понятно
Ой надо достебаться да?
Омлетик• 23 марта 2019
Дочка признавала только каучуковую Chicco, а сын ею давился и брал только обычную Avent.
Анчо Ус• 23 марта 2019
наши были не гордые, брали сначала канпол соски, потом перешли на линдо, они вполовину дешевле. по форме - круглые силиконовые.
Завтра не пью• 23 марта 2019
Ответ дляЗубная фея
Ой надо достебаться да?
Надо писать нормально.

Тоска в носках• 23 марта 2019
Накупили целый пакет сосок, пока дочке не понравилась самая дешевая по типу советской. Да и то я ей ее подпихивала на улице на морозе, когда она спала и ротик чуть приоткрывала
Я б такое не носила, но продаю• 23 марта 2019
Ответ дляЗубная фея
Ой надо достебаться да?
Ну вообще - Вы соски сосете? Задолбали эти «мы» везде
Скелет дыни• 23 марта 2019
Я покупала авент те которые супермягкие и мягкие сами крылышки , Раскажу историю может кому будет полезна -это у меня третий ребёнок и такого никогда не было раньше , я даже представить не могла что такое может случится -когда малышке было 4,5 м , она лежала в коляске - я рядом на кухне что то делаю -слышу странное хрюканье -она как-то засунула всю соску в рот (вместе с кольцом , со всем ) и она ей стала поперёк рта прижав язык и застряла в небе , что я пережила не передать -слюна идёт , соска не вытягивается , эти секунды мне показались вечностью , с тех пор покупала только с мягкими ободками , эти она засовывала и высовывала спокойно , ну и глаз уже не сводила если с соской
Зубная фея• 23 марта 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ой, ну что так сильно зацепило? Ну написала и что? Пройдите мимо... обязательно надо ткнуть? Будьте добрее.
KseniaKsenya• 23 марта 2019
Ответ дляВикана
Моя признавала обычную ромашку.
Мой тоже) Всякие чико, авенты, кендполы пришлось выбросить
Зубная фея• 23 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Надо писать нормально.
Нормально я пишу. Выдыхайте
Директриссимо• 23 марта 2019
Lovi

Они сосутся любой стороной
Петя-петушок• 23 марта 2019
2 месяца сосиски?Я не знаю,я покупала детское шведское питание Semper.Стандарты у них очень высокие.Выбор огромный.И рыбные и мясные и какие угодно.Не знаю,есть ли сейчас это в Украине.
Петя-петушок• 23 марта 2019
Слепа стала, не то написала.
Я б такое не носила, но продаю• 24 марта 2019
Ответ дляЗубная фея
Да,зацепило-это « мы» уже везде просто-надоело.И при чем тут доброта к малограмотности?

Викана• 24 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
Шо? Вопрос про соски. Пустышки
Завтра не пью• 24 марта 2019
Ответ дляЗубная фея
Нормально я пишу. Выдыхайте
Нормально - это « у моей крохи».
А_Шо_Такое• 24 марта 2019
Это как я захожу в детский магазин и говорю:’Мне нужен прорезователь для зубов’,а парень продавец мне говорит:’прикольно’. Потом исправила что это ребенку
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Продавец ку-ку)) Это все равно что :’ Что вам надо?-Моему цветку надо грунт’? )
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Тюфу, не прочтала, что парень) Ну тогда понятно
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Тьфу
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 24 марта 2019
Кикко Натурал Филинг.
Спелый баклажан• 24 марта 2019
Я брала Lovi двом детям, сосками довольна. Avent один раз взяла сыну, так как lovi не нашла, тоже ничего, но размер 6-18 мес, у Авент чуть меньше, поэтому потом купила Лови.