23 марта 2019

Подарили такую штуку. Что это такое ? Для чего она ?

Подарили родственники такую штуку. Я человек не религиозный. Понимаю что как то с пасхой связана. Но что это ? и для чего ?
КаРаКаТиЦа 23 марта 2019
Форма для творожной паски
Айпишница 23 марта 2019
Делать творожную пасху, форма.
Атаманша 23 марта 2019
Делать творожную паску
Меряю линейкой 23 марта 2019
Это форма для выпечки пасхального кулича
Айпишница 23 марта 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Это форма для выпечки пасхального кулича
Это пластик. Для творожной пасхи форма.
советский цирк 23 марта 2019
Форма для паски. То, что мы привыкли печь - это кулич. А у вас именно форма для паски. Делается из творога.
автор Братья Капли 23 марта 2019
Была такая мысль, но она же пластмассовая. Она не расплавится чтоли ?
Пурген 23 марта 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Это форма для выпечки пасхального кулича
Не завидую тому, кто в духовку эту форму запрет.
С перепою 23 марта 2019
Ответ дляБратья Капли
Была такая мысль, но она же пластмассовая. Она не расплавится чтоли ?
Она для творожной паски, она не выпекается.
Одноклассница 23 марта 2019
Ответ дляБратья Капли
Была такая мысль, но она же пластмассовая. Она не расплавится чтоли ?
её запекать не нужно. Наполнить творожной массой.
Айпишница 23 марта 2019
Ответ дляБратья Капли
Была такая мысль, но она же пластмассовая. Она не расплавится чтоли ?
Сладкую творожную массу (рецепт в инете) туда закладывают и охлаждают. Потом форму снимают)
Выпекать не надо.
Пурген 23 марта 2019
Ответ дляБратья Капли
Была такая мысль, но она же пластмассовая. Она не расплавится чтоли ?
В ней ничего не выпекают.
автор Братья Капли 23 марта 2019
Всем спасибо!
Мне без сахара 23 марта 2019
Творожная самая вкусная
Марисабелла 23 марта 2019
сделаете вкусную и полезную творожную пасху, с которой и мороки меньше и не поправляются от нее. на вкус что то типа львовского сырника