Mererinfyf• 24 марта 2019

Девочки приват б. Хээээлп

Такая ситуация :забыла карточку мужа(муж заграницей) в банкомате,( деньги нужны) . 1)может ли как то муж перевести за границы через интернет на другую мою карту привата? (у мужа нет доступа до банкомата, терминала только инет) 2)можно как то через интернет /звонок заблокировать карту 3)можна ли встановить через 2 месяца???
Аноним_1532• 24 марта 2019
Это все можно сделать через приват 24. Странно что вы пользуетесь услугами привата, а этого не знаете.

На иголках• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1532
+++++++++
Соня-сонятко• 24 марта 2019
приватт 24
Гладковыбритый шишун• 24 марта 2019
Может через приват 24 перевести Вам деньги на любую карту.
автор Mererinfyf • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1532
Я никогда не пользовался услугами этого банка, карточка тоже мужа вторая
Гладковыбритый шишун• 24 марта 2019
Все деньги...забыла написать и сразу заблокировать карту.
Аноним_1484• 24 марта 2019
а голову он не забыл . Как можно было забыть карту ? шо за мужики пошли без мозгов
На иголках• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1484
та не ОН, а ОНА забыла карточку мужа в банкомате, а муж заграницей
ВсеЧетко• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1484
Без мозгов оказалась жена. Но вообще с любым может случиться. Может нервничала, что пользуется чужой картой.

Аноним_1607• 24 марта 2019
Ответ дляMererinfyf
вы девочка или мальчик, простите .
Ошибиться в пользовался и пользовалась не возможно.
Аноним_1607• 24 марта 2019
Ответ дляНа иголках
это явно ОН с сегодняшней регистрацией и нежным обращением ’ девочки ’
автор Mererinfyf • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1607
Боже, успокойтесь, женщина
автор Mererinfyf • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1607
вы девочка или мальчик, простите .
Т9
Аноним_1607• 24 марта 2019
Ответ дляMererinfyf
Боже, успокойтесь, женщина
кто скажет , что я мужчина -брошу камень )))
В отличие от вас ))))
автор Mererinfyf • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1607
В отличие от вас ))))
А какая вам разница? Я в отличии от Вас нормально воспринимаю слова незнакомца в интернете. Будьте немного добрее
Аноним_1607• 24 марта 2019
Ответ дляMererinfyf
Я не хочу ПОКАЗАТЬСЯ добрее в отличии от вас.
И как-то по-хамски звучит от доброго мужчинки : А какая Вам разница ? ...
Вы же получили исчерпывающий ответ ранее ,что делать дальше с картой чужого мужчины ?
Вопрос как бы уже потерял свою актуальность , разве нет ?

)))) незнакомец из интернета )))) девочки ))))