Аноним_1482• 24 марта 2019
Кому прижигали эрозию радиоволнами? больно?
сколько длилась сама процедура прижигания по времени? какие были ощущения во время? больно? а сразу после процедуры как себя чувствовали? правда, что потом месяц после этого выделения с неприятным запахом?
через сколько пошли на осмотр к гинекологу? и вообще, помогло ли?
Снегурочко• 24 марта 2019
прижигала,ну не больно,а не много не приятно,длилось минут 5,но потом пришлось прижигать еще раз,не все врач увидел.
Ни какого запаха не было
14102009.Katja• 24 марта 2019
Делала почти 9 лет назад. Неприятно,но терпимо. Выделения были пару дней ,но без запаха. Единственное,что доктор запретила ,поднимать тяжести более 3х кг в течение месяца,а у нас тогда дочке было 9месяцев только. Ну, ничего-справились))) На осмотр через месяц