Улыбчик• 24 марта 2019
Девочки, кто разбирается в Amazone и Алиэкспресс
Малой заказал на День рождения такую игру. У нас её нет в наличии, нашла два сайта, но там она почти 700 грн.!!! Думаю, может на иностранных сайтах можно заказать, но не знаю, как её там найти. Помогите!)
Паравозик• 24 марта 2019
автор, на али ищите поиском подделку, только совет - покупать с трек-номером, доплатив за отслеживаемый трек. тогда и приедет быстро и ’не потеряется’
Улыбчик
• 24 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
На амазоні 26 баксів. З доставкою вийде ті ж самі 700.
А можно ссылку?