Аноним_1494• 24 марта 2019

Кто должен оплатить возврат?

Девочки подскажите, кто в этой ситуации оплачивает возврат.
Покупала детские пеленки.
Уточнила у продавца размер пеленок, она ответила что 95*110
Спросила за сколько продает, так как она распродает остатки с магазина.
Она ответила что за сколько возьмете, я написала, что у нас такие 36 и 50грн за такую цену могу взять, и пересылка Ваша (т.е продавца).
Продавец согласилась.
НО 3 пеленки (те что по 50грн.) пришли 69*79см, а не 95*110см.
Я хочу их вернуть, они такие мне не нужны.
Кто в таком случае оплачивает пересылку?
Результат:
вже голосів: 558
327 (58.6%) - продавец
231 (41.4%) - покупатель
автор Аноним_1494 • 24 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
А почему вы считаете по 50, а не по 36?
Потому что 2 по 36грн нудного размера, в 3 по 50 маленькго размера.

автор Аноним_1494 • 24 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Вы может и не плохая совсем! Но мелочная и дерзкая. ИМХО. Вам сто раз написали- пригласите продавца, скрины скиньте, размеры. Но у вас на это времени нет. Есть время только на колкие ответы несогласным. В чём смысл темы? Облить грязью продавца? Ну вот реально. Её в теме нет, что тут можно обсуждать?? И что это даст?
Продавца пригласила.
МЕСТО_Встречи• 24 марта 2019
Ответ дляничевока
ну да) а сколько инсайты присылают пересорта или не те размеры.. да и брак бывает..
Автор, тоже будете им мозг выносить? Или гугл переводчик покраснеет?
Ну так то инсайты. Там просто покупка, без общения с продавцом и без выяснения замеров. Смысл сравнивать?
Поддакиваю иногДА• 24 марта 2019
Ответ дляМоль Молливна
3 см лобовой брони
расходимся девы
Да Щас же• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
А почему по 36 нужного размера, а три по 50? Почему три не по 36, а остальные по 50?
Пи Пи Пилюля• 24 марта 2019
Слушайте, дайте уже в конце концов скрины переписки, фото пеленок с сантиметров и ссылку на объявление (умельцы вытащат из кэша).
А так это пустой треп. Тем более продавец даже не может ничего написать.
Пи Пи Пилюля• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Продавца пригласила.
Вы прикалываетесь? Вы же знаете, что она забанена.
Аноним_1522• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Вы зотите чтоб 72 грн и новая почта на продавце -45 грн
Итого за 27 гре 2 пеленки получить?
Неслабо
Аноним_1522• 24 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
Хочет за 27 грн купить

МЕСТО_Встречи• 24 марта 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
В теме полно тех, кто пишет открыто. Пусть продавец напишет в личку кому-нибудь, потом здесь озвучат.
Пи Пи Пилюля• 24 марта 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Продавец несколько дней как зарегистрировалась. Подозреваю, она в тихом шоке и не догадывается о таком варианте.
Ms. Dolly• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Доказательства?? Скрины ?лош
Аноним_1522• 24 марта 2019
Автор вы хотите за 13. грн пеленки получить да?
2 по 36 и услуги доставки новой продавец
А на 150 вернуть снова за ее счет
Шопингмонстр• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
тема про моих покупателей.
Создайте отдельную тему и я приду туда и прокомментирую 3 негативных отзыва.
И 10 нейтральных, где вас пожалели и не влепили негатив)))
Броня крепка и танки быстры.
И тема вами уже создана . И всем понятно кто вы и что вы...
МЕСТО_Встречи• 24 марта 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну тему ж читает.
Аноним_1522• 24 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
Доказательства?? Скрины ?лош
Как? Автор так написала что требует назад 150
А те за 36 грн 2 шт оставит. Ну минус почта новая 40-45 грн
Т е автор хочет вымутить за 14-15 грн пеленки в итоге
МЕСТО_Встречи• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1522
А на 150 вернуть снова за ее счет
А то, что продавец ’впарил’ то, что у него не заказывали. Вас не смущает?
Шопингмонстр• 24 марта 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это тут при чем?
А почитайте и поймете
Автор неоднократно сама присылала разные тапки, давала размеры неправильно и люди тоже полиняли на деньги.
И тут она вся в белом обгадила продавца, которого даже в теме нет.
Мерзко это
Аноним_1522• 24 марта 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А нде скрины переписки? Что все должны быть 90
Откуда мы знаем то там за разговоры

А нестыдно сейчас нагнуть прода ещё и услуги новой почты повторно, она их оплатила уже автору

автор Аноним_1494 • 24 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Переписка.
Да Щас же• 24 марта 2019
Автор, объясните, почему маленького размера вы считаете по 50, а не по 36.
Ms. Dolly• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1522
Так я и спрашиваю у автора чем она докажет что те по 36 хитрожпость 100 левел )
Аноним_1522• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Переписка.
О воотт оно!!!

Замеров что дешевле нет
Она дала вам замер подороже! Один тех что подороже и что они подлинее
Где обман? Почему вы не уточнили в см замеры подешевле?
Аноним_1522• 24 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
Так она не спрашивпла в переписке замеры подешевле пеленок. Прод дал замер подороже подлинее
Обьяснения расцвтка фото и цены!
Аноним_1522• 24 марта 2019
Пвтом начала выкручивать скидку и не спросила замер подешевле те что полегче

Много слов про то где она видела дешевле

Прод по сканам - ответ на те что длинне - замер и нет замера что короче
Аноним_1522• 24 марта 2019
А теперь хитрая автор
Хочет вернуть сумму за длинные которые с замерами и выслать короткие дешевле, замер которых не просила - за счет прда обратно
Позор
Лукава_Кiшка• 24 марта 2019
Ответ дляничевока
да!! последняя моя продажа здесь закончилась отключением объявок. Неадекватом оказалась покупатель, которая неверное замерила стельку, меня обвинила. Я приняла возврат, но оказалось они неправильно измеила и нагло мне врала обвиняя дальше, даже после всех моих фото с последующим верным замером. Я в ответ на эту наглость просто выслала ей их назад и деньги не вернула! Из принципа. Достала хитрая курица
Ms. Dolly• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1522

Ещё и загончик начала что якобы выручает прода фу просто
Угги_в_горошек• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
А что вас больше не интересует моя карта?
Да вы просто мелочная, хотите вернуть товар так оплатите доставку. Просто неужели нельзя использовать те пеленки? надо их пересылать туда-сюда
МЕСТО_Встречи• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1522
О воотт оно!!!

Замеров что дешевле нет
А как автор должна догадаться о том, что пеленки разного размера? Одни теплые, другие легкие, поэтому и разная цена. Логично?