25 марта 2019

У кого душ вместо ванны зайдите.

Как вы привыкли? Хотели бы ванную?
Аннуитет 25 марта 2019
Звикла,не особо за нею сумую
ЯяяКакаджамбо 25 марта 2019
Я только за ванну.
автор Головная 25 марта 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я только за ванну.
Я тоже. Но квартиру купили и нет места для ванны.
Платье Длинное бальное 25 марта 2019
У меня душ, очень скучаю за ванной:(
Мама фифти цента 25 марта 2019
И я скучаю за ванной ((((
Аноним_1597 25 марта 2019
Это зависит от ваших предпочтений и желаний.У нас душ.Но я никогда не любила ванную.Не понимаю,что в ней делать.Вопрос даже о ванной не стоял,хотя и могли б спокойно позволить.Единственное,когда дочка была маленькая, то ей хотелось поплескаться.
Контрольница 25 марта 2019
У меня душ бокс с ванной в форме оливки, все довольны)
И ванна есть и душ)))
Душка-свекровь))) 25 марта 2019
Ванна со шторкой Равак и тропическим душем. Я любою полежать в пене, послушать музыку. Муж только моется, ему стоя удобнее.
Ребёнок тоже любит полежать и поиграть в ванной.
Каркуша Клара 25 марта 2019
Ванна, хочу душ)
Жертва интернета 25 марта 2019
Вообще у нас вся семья именно ванну не часто используется. А некоторые ее откровенно не любят. На ванну и ду отдельно место не хватало. Но, учитывая мое нытье, было принято решение установить ванну с более плоским дном, так сказать и поставить железные шторки. Плюсы со всех сторон - ничего не заливается и не протекает (практически, полноценная душевая кабина), мне есть где поваляться и место сэкономили.
Жертва интернета 25 марта 2019
Боже... что написала. Стеклянные шторки. Это начпла вспоминать, какие варианты предлагали и всплыли в памяти железные профиля/направляющие. Извиняюсь.
Жертва интернета 25 марта 2019
Ответ дляКонтрольница
У меня душ бокс с ванной в форме оливки, все довольны)
И ванна есть и душ)))
А какой у Вас бокс? У нас до этого был тоже глубоким поддоном, но полежать там не получалось. Если только ребенку, вот он мог.
И что-то разочаровалась в боксах ((( Куча прибамбас, а толку от половины и нету(((
я Кукарача 25 марта 2019
не могу предсатвить как раз иду купатся наюираю ванночку
ОноВамнадо 25 марта 2019
У нас 2 санузла, в одном ванная в другом душ, в ванной купаю только малыша, и то не в самой ванной а подставку для маленькой ванночки поставили в ванную, чтоб меньше воды на пол попадало. Само ванной не пользуемся, все купаются только в душе, но на вкус и цвет...
Смурфетта 25 марта 2019
привыкла, пришлось ставить кабинку из-за стиральной машинки. Иногда хочется полежать в ванной, но редко. В кабинке тоже есть свой кайф, у меня верхний душ, душ со шлангом и панель насадок для массажа
МУСЯкомарова 25 марта 2019
Люблю душ. За ванной иду в сауну.
ЯяяКакаджамбо 25 марта 2019
Ответ дляГоловная
Я тоже. Но квартиру купили и нет места для ванны.
Какая площадь ванной комнаты?
Совбез 25 марта 2019
Ванну не люблю, может, раз в год принимаю. В новострое сделали кабину без поддона, и вот я задумалась: а как полы мыть, обувь?.. И чтобы помыть голову, выходит, нужно полностью под душ залазить, по-быренькому - как над ванной - уже не получится...
Очень-очень 25 марта 2019
У нас на съемной -сидячая ванная ,как их называют ))мы только душ принимаем , привыкла и люблю очень душ. Но в своей бы квартире ставила бы ванную и шторку или стекла , что бы можно было и душ спокойно принять и ванную )
Лень гуглить 25 марта 2019
Мы сейчас живём в квартире, где только душ. Очень неудобно, в том числе, и в хозяйственных нуждах (помыть что-то габаритное, набрать ведро воды, застирать что-то в тазике или пятна обработать). И ребенка очень неудобно мыть.
Молчу уже о том, что на мытьё этой кабины уходит гораздо больше времени, чем на мытьё ванны.
Подумывающая 25 марта 2019
у нас только кабина.
Мне отлично, до этого 38 лет с ванной только жили. Теперь наслаждаюсь душем.
Ванну использовала ну раз-два в месяц, а мыться неудобно было.
Сейчас кайфую.
Но у нас нет маленьих детей. Им ванна нужна, да.
КрытыхРынков 25 марта 2019
Ответ дляСовбез
Ванну не люблю, может, раз в год принимаю. В новострое сделали кабину без поддона, и вот я задумалась: а как полы мыть, обувь?.. И чтобы помыть голову, выходит, нужно полностью под душ залазить, по-быренькому - как над ванной - уже не получится...
А в чем проблема с головой? Ну в смысле зачем ее мыть отдельно от тела?
Леплю из пластилина 25 марта 2019
Ответ дляКрытыхРынков
А в чем проблема с головой? Ну в смысле зачем ее мыть отдельно от тела?
Например после покраски)) Не все люди красятся в парикмахерской))
Алиса в стране Советчица 25 марта 2019
В мами моєї душ,коли приїжджаю,то трохи не вистачає,але звикаю.Що зробиш,як іншого варіанту нема.
графиняВишенка 25 марта 2019
У нас глубокий поддон, иногда в нем сижу. А вообще да, за ванной скучаю...
Сосиска_Втесте 25 марта 2019
у меня есть ванна, но всегда моюсь в душе. Не было бы- наверное и не заметила бы. Но дело привычки, да
Новопоштинская 25 марта 2019
есть и душ, и ванна. Не помню когда последний раз ванну принимали, хотя когда-то считала, что жить без нее не смогу
ДинамоКит 25 марта 2019
Ответ дляГоловная
Я тоже. Но квартиру купили и нет места для ванны.
Тоже нет ванны,привыкла довольно быстро.Принимать ванну люблю,но времени на это нет совсем,поэтому ностальгия не мучает)
ПлакалаВАвтомобиле 25 марта 2019
От человека зависит. У нас и душ и ванна. Муж пользуется только душем круглогодично. Я восновном ванной, люблю полежать в солевых или содовых ваннах. Но летом в жару тоже пользуюсь только душем.
Медсестричка 25 марта 2019
Ответ дляСовбез
Ванну не люблю, может, раз в год принимаю. В новострое сделали кабину без поддона, и вот я задумалась: а как полы мыть, обувь?.. И чтобы помыть голову, выходит, нужно полностью под душ залазить, по-быренькому - как над ванной - уже не получится...
Какую кабину выбрали?