Аноним_1443• 25 марта 2019
В чем отличие кетодиеты от диеты Дюнкан?
Хотела сидеть на Дюнкане. Начиталась, что почки очень страдают. Решила не рисковать
А теперь модной стала кетодиета. И прям врачи рекомендуют для здоровья.
А я вот и не пойму. Смысл один и то же, белки, жиры, и некоторые овощи.
Почему дюнкан- врачи против, а кето- врачи за?
Или я не разобралась?
постою_послушаю• 25 марта 2019
Дюнкан? Маклауд, что ли?
Как Вы собирались на ней сидеть, если даже не вникли в ее суть? Там жиров 0 целых 0 десятых процента допускается. А в Кето? И в чем тогда вопрос?
постою_послушаю• 25 марта 2019
Кстати, насчёт врачей. Мне эндокринолог категорически запретила кето-диету.
ТаПрямТам• 25 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Почему?
Fancy Love• 25 марта 2019
Любые диеты - для людей с проблемами по здоровью. Ни Дюкана, ни Кето обычному здоровому человеку в большинстве случаев лучше не использовать. Тем более, если вы сами в диетологии не разбираетесь.
Аноним_1469• 25 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Дюнкан? Маклауд, что ли?
Дюнкан
Україна понад усе!• 25 марта 2019
Блин, сперва подумала что опечатка, но нет, три раза месье Дюкана обозвали Дюнканом. Эх))) Вы так внимательно читали диеты наверное, как и имя создателя ее, что не смогли разобраться.
постою_послушаю• 25 марта 2019
Ответ дляТаПрямТам
Почему?
из диагнозов у меня аутоиммунный тиреоидит, метаболический синдром и ещё что-то по щитовидке, никак не запомню название
Сказала пятиразовом питание и ни в коем случае не голодать, то есть интервальное голодание тоже отменила.
Бокс-орун• 25 марта 2019
У меня на второй день безуглеводной диеты к вечеру начала болеть почка очень, к утру и вторая, ощущение потом было будто камни идут по каналам, та ну его нафиг
Неугомонная• 25 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Дюнкан? Маклауд, что ли?

Аноним_1443
• 25 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это т9, когда нажимаю пробел автоматически меняет. Я попробовала опять написать Дюкан, нажимаю пробель и получаю Дюнкан.
Морковку дай• 25 марта 2019
На кето другое соотношение БЖУ. Жиров больше. Белка гораздо меньше.
Опять-таки, 0 углеводов это утопия. На либеральном lchf можно варьировать углеводы от 30 до 50 грамм на кг тела.
Скажем так, основной вопрос кето - в выборе качества продуктов. Т.е. есть молочку и жир плохого качества - так же скажется и на организме, ничего хорошего не выйдет.
Если выбирать качественные овощи, мясо, жиры - все будет ок.
P.S. Я не на кето, но вопросами питания интересуюсь
Садоводница• 25 марта 2019
потому и кетогенная диета,что организм в кетозе. соотношение бжу другое чем на Дюкане
Садоводница• 25 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
так нет универсальной диеты,которая может подойти любому организму) Тем более кето,где все весьма сложно. и очень тонкая грань между пользой и вредом для организма. Именно поэтому кето для лечебных целей,а для похудетия и Аткинса сработает отлично
Плету интриги• 01 апреля 2019
Последние 2 месяца на кето. Вес стоит. Но жду, т.к. выхода не вижу. Низкоуглеводное питание почти год. Сдвиги есть, минус 20 кг потихоньку.
Совет: читайте-изучайте. В инстаграме очень много информации.
Врачи....от них ничего толкового не жду. В семье много диабетиков - никому углеводы не ограничили. Всем сказали убрать сахар, кушать каши и сушку
и фруктозу..