Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться? Сын учиться в Херсоне, не местный. Болит сильно зуб. Буду благодарна за помощь. Если есть контакты, телефоны, адрес.
Спасибо, живет в центре возле морской академии. Сейчас отправлю ваши смс. Благодарю.!!!!!
Ответ дляketti85
Сын , наверное живет в центре ?
Могу дать телефоны , хороший стоматолог , но на Острове , с центра далеко ехать. Сама очень боюсь зубы лечить , но этот врач впечатлил , очень внимательный , специально к нему с другого конца города каталась.
Да, дайте пожалуйста.
Ответ дляKatyaMalina
Авицена по черноморской, доктор Плис Е.А.
Спасибо!!!