25 марта 2019

Пользователи viber.Зайдите пожалуйста - может ли такое быть.

собеседник с которым я общаюсь находится в Европе. Я в Киеве. Вопрос в чем - мы переписываемся. Я пишу сообщение. Через некоторое время стоит две фиолетовые галочки что оно прочитано, а человек это видит только она следующий день.Мне приходят сообщения - но они отправлены утром, а доходят в конце дня. В итоге получается что я пишу, задаю вопрос или отвечаю а человек этого не видит. Получается вроде я включила игнор - посмотрела и не ответила. И еще очень часто нет сети? может ли такое быть?
котопёс 25 марта 2019
всякое бывает
мне как-то муж написал сообщение, мне пришло, а у него отобразилось красным ’ошибка отправки’
получение сообщения ’через полчаса буду’ когда мы уже встретились вообще частая картина
именно как у Вас не было, но верю, что может быть
ВЫВсеВрете 25 марта 2019
Может у вас еще на планшете или др.устройстве установлен Вайбер и там читают сообщения?У нас так было с Олх и моим профилем
ВЫВсеВрете 25 марта 2019
Смайл не тот вставился,тю
Аноним_1544 25 марта 2019
Бывает что подвисает и не сразу появляются сообщения
А потом смотрю выше в переписке - они есть

Других казусов с Вайбером не случалось
Чумачечая_ 25 марта 2019
А у меня иногда бывает, что Вайбер присылает уведомления о новом сообщении, я захожу-а никаких новых сообщений нет.
И ещё родственница недавно отправила фотки, а я их не получила и вообще теперь не вижу с ней чат.
Может, глюки какие-то.