Соседушка• 25 марта 2019
Если вы хотите купить квартиру - сайты
Девушки, вот если вы ищете себе квартиру, чтобы купить, на какие сайты вы пойдете смотреть?
Счас столько сайтов развелось, уже не знаешь, куда давать объявление(
выходные пролетают• 25 марта 2019
Olx, бесплатка, дом риа. Главное чтоб лун подтянул, легче смотреть покупателям.
В топе по просмотрам у меня олх.
Пополняю_Карму• 25 марта 2019
Зачем давать объявление? Вас закидают спамом. Ищите сами. Лун, риалт, домик, риелтор, место, авизо. Я год рыла.
Соседушка
• 25 марта 2019
Ответ дляПополняю_Карму
так я и продаю, и покупаю. объявление даю о продаже своей квартиры.