Фрося_Бурлакова• 25 марта 2019

И я про свекровь)))

Родила пол года назад) приехала к нам в гости свекровь и мы пошли нижнее белье покупать) я консультанту говорю чего бы я хотела и свои размеры, а она такая мол, а до беременности какой размер у тебя был, я говорю ну такой же и был, она в шоке, не может быть говорит, все после беременности толстеют. Ну что за совок))) почему если беременность то сразу надо на пол тонны поправиться?
_ХАТШЕПСУТ_• 25 марта 2019
божечки як цікаво

Балаболка• 25 марта 2019
Автор купите ей в ответ панталоны в мелкий цветочек на три размеры больше))) и презентуйте со словами: ’Брала себе на вырост, но, мамо, видать не судьба!’
Бабульция• 25 марта 2019
Инста_Богиня• 25 марта 2019
А Вы всегда за нижним бельем со свекровью ходите?
Она должна одобрить выбор белья чтобы сыночке нравилось и у него вставал?
Настя Снежок Воля• 25 марта 2019
Вы - цаца, она - кака.
Пурген• 25 марта 2019
Тема - яскравий приклад декретного головного мозку. Бідні чоловік і свекруха
Сосиска_Втесте• 25 марта 2019
ой моя свекровь тоже попробовала мне рассказать что она после роддома была 50 кг. с тапочками - ТЮ говорю Марья Ивановна видела я фото где вы с ребёнком (мужем) на выписки с роддома!!! так вот там одна шуба на вас 50 кг, была да и вы явно не балерина на том фото, дама в хорошем таком теле. Видать у вас выборочная память у вас- хотя с возрастом всё возможно!

Да я жаба!!

Вечно недо...• 25 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
поздравляю . у некоторых декретчиц жир идет в опу и живот. у некоторых мозг заплывает жиром. у вас видимо второй случай !!
.
ЛедиДи• 25 марта 2019
Ответ дляЖелезобетон
Вы реально считаете, что тут есть что обсуждать?
Совок пообсуждать. Приплела его здесь, как кобыле пятую ногу. Типа умная.
ЛедиДи• 25 марта 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, Вы так похвастаться решили,что во время беременности не поправились?
Что из свекрови дуру сделала. Наверное думает, что здесь за это медаль дают
ЛедиДи• 25 марта 2019
Ответ дляБалаболка
Судя по тому, что автор рассуждает,как 17-18 летняя, то свекрови не больше 45-ти. КАнешна, панталоны и себе купите.
ЛедиДи• 25 марта 2019
А вы сына родили? Просто интересно? Хотите, чтобы вас так же потом обсир...ли.