Покорительная• 23 октября 2013

имею ли я право на возврат?

Всем доброго времени!

купила вещи тут на стаффе))) в поиске объявлений было выбрано фильтр "Только новое!"   ... нашла, вроди ниче.. состояние вещи новое, но в самом тексте, цитирую: "... много новых вещей и комплектов." При личной переписке с продавцем, понимаю не переуточнила (моя вина), но так же и   она не написала что вещь б/у.
Девочки, вчера получила посылку и долго хохотала))) одна из вещей ну явно не новая и тем более не в супер отличном состоянии, что бы косила под "новую".
Написала продавцу, на что получила ответ что вещь ее подруги, когда она упакововала ничего такого не заметила. уверяет что одевали раза 2 , даже не стирали)))) что бы было видно степень носкости. Прошу возврат на что получаю ответ НЕТ! ну + что продавец, предлагает компенсацию на ремонт.

Проблема в том, что я не хочу и не хотела покупать для своего ребенка б/у вещь!!!! Я ведь искала новую!

Пи.Си. Ни фото, ни переписку, ни ник пока не даю. Так как прежде всего хочу выслушать советы!
Всем спасибо!!!
Хорошего дня!
Научительница• 23 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Уважаемый продавец, просим по хорошему! Вы нарушаете правила продаж. Состояние шапки ужасное и 20 грн на ремонт не спасут покупателя. Заберите шапку и сделайте возврат!
Поддерживаю!!!Будьте благоразумны, верните деньги покупателю, и не нарушайте пожалуйста правила Кидстаффа!!!
Елена_78• 23 октября 2013
капец,Маслова номер два,как же задолбали эти Масловы,нет желания ничего покупать здесь,только у проверенных продавцов или наложкой,блин обидно так
у продавцов которые втюхали товар обманным путем ответ один-А ШО ВЫ ХОТЕЛИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ???
Ошеламиссимо• 23 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
вот где порядочность у человека?рейтинг 9.68(99%),а совесть - 0.00(100%).
+мульен! Интересно её дети тоже в таком ’новом-2 раза одетом’ ходят?
Звезда в шоке• 23 октября 2013
Ответ дляЕлена_78
меня больше удивляет то что новое и б\у в одной объявке лежит... да и вообще ’а был ли мальчик?’ в смысле, а было ли там хоть что то новое?
Солнечный зайчик• 23 октября 2013
Уважаемый продавец! Давайте все будем людьми! Верните деньги продавцу. Отредактируйте нормально все свои объявления и продавайте дальше. Без претензий нарушений.
Ошеламиссимо• 23 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Там для потов лежит единственная шапочка с бирочкой, все остальное видать такое-же как и шапочка автора
Ошеламиссимо• 23 октября 2013
потов = понтов
Звезда в шоке• 23 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
мдэ...ну хоть под фотками бы писала - новое или б\у
ole111• 23 октября 2013
Капец, у этого чудо-продавца много вещей новых- всего раз-два одетые, но они все так же новые На фото видно катышки, дырочки, но они все равно ’новые’
Звезда в шоке• 23 октября 2013
Ответ дляole111
это как в темке у Масловой выкладывали скрины объявы ’новые штаны’ - штаны с растянутой попой и коленями, и складками под коленями )
Ошеламиссимо• 23 октября 2013
Она выборочно свое барахло впаривает https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-99503.html...
Солнечный зайчик• 23 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Ничего мы не понимаем. Там же было писано эксклюзивные брюки. Это эксклюзив. Кто хочет поносить вещи после Масловой.
Сумчатая кошка• 23 октября 2013
Автор выкладывайте скрины переписки и зовите сюда вашего продавца.

Будем разбираться
asjaua• 23 октября 2013
отмечусь тут, чтоб темка не замялась. Я тоже пострадала от нечистоплотного продавца, держитесь, автор, я с Вами.
Женщинас• 23 октября 2013
Эти обьявления б.у под видом нового НАДОЕЛИ!!!!для чего фильтр стоит???я ищу только новое,и в обьявлении написано НОВОЕ,почему тогда я должна 100 раз переспрашивать а вещь точно новая??!!Уважаемые продавцы, если вещь без бирки это называется Б.У!!!!!!!!!!!!!
Сумчатая кошка• 23 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
НЕ ВСЕГДА! вещь без бирки б/у Часто с Европы возят без бирок, что бы на таможне не платить...

А вот один раз одето, нам не подошло - это уже б/у!
Швабристка• 23 октября 2013
Девочки, прочитайте пожалуйста пост 94. Это хорошее предложение? Так больше ясности в объявлениях будет, мне кажется.
Тётя Хрюша• 23 октября 2013
возврааааааааааатттт !!!!!!!!!!!!!
продавцу дать ссыль на Маслову!
Женщинас• 23 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка

пусть так,не слышала о таком. я просто тоже вот не давно купила’новую’курточку,специально переспросила точно новая,а то уж по цене смешной,’Конечно 100% новая’,а пришло б.у в нормальном состояние,с ужасным запахом,дочка отказалась даже мерять,в стирку бросила сразу.А написано новое,просто бирочку срезали,и не носили!
Я не Тролль• 23 октября 2013
Убила фраза продавца - А вы что за эти деньги новое хотели? Приглашайте продавца в темку сейчас состоится расследование суд и казнь!
Научительница• 23 октября 2013
Возврат шапки ОДНОЗНАЧНО!!!
Солнечный зайчик• 23 октября 2013
Продавец! Девочки еще не отошли от Масловой. Не стоит рисковать собой.
Научительница• 23 октября 2013
И пусть продавец откоректирует свои обьявы, где новое, а где б/у.
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка

Если Вы всего 1 раз одели и ЭТО поносили,то Б/У!!!
Зубачистка• 23 октября 2013
Девочки, Вы себя слышите со стороны?!
Я ни в коей мере не оправдываю таких продавцов, но будьте же вы людьми.
Стая, реально стая, жаждущая крови. Маслову съели, проголодались, дайте новую плоть.
Надеюсь, администраторы сайта примут меры и не позволят ресурсу превратиться в арену для линчевательниц.
А еще надеюсь, когда-то вам всем станет стыдно за себя самих.
Чебуравлик• 23 октября 2013
а где продавец? что говорит?
Чебуравлик• 23 октября 2013
вот это меня ником наградили...
Я не Тролль• 23 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
Девочки, Вы себя слышите со стороны?!
Вы утомили стаей всех называть! Для вас это нормальная НОВАЯ шапка?????
Робот Вертер• 23 октября 2013
Надо таким рейтинг до 1 понижать!!!
Тётя Хрюша• 23 октября 2013
жесть

21 октября 2013 (16:20)
набор новый, а шапочка в идеальнейшем состоянии
25 сентября 2013 (16:09)
она новая? и ее цена? спасибо
ответ
25 сентября 2013 (17:51)
Ф.8 на объем до 56. У меня 56 и она садиться плотноватенько. Она б/у,но в отличном состоянии-практически новая. Отдам за 70 грн