Соседушка• 23 октября 2013
посередник не відповідає і видалила всі свої оголошення
Дівчата що можна зробити, замовила на невеличку суму з розпродажу некст дві футболки ще в серпні, спочатку споокійно чекала, посередник написала мені що приїхала одна футболка і чи висилати її, я відписала що почекаємо іншу. Через деякий час вирішила її запитати як справи, вона мені пообіцяла відправити, після цього повний ігнор. Сьогодні зайшла а в неї видалені всі оголошення, можливо моя сума і не така велика, але ще є дівчата які чекають, я вже списувалася з однією...
Белая и пушистая• 23 октября 2013
что что... ники-явки-ссылки... в студию.
кто это такая Вумная у нас посредник!
Соседушка
• 23 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
а ник какой у посредника, ФИО есть, куда отправляли оплату?
так,збереглися всі данні, в неї майже максимальний рейтинг..
Соседушка
• 23 октября 2013
посередник пуговка, але я не зрозуміла ще один момент, чому на сайт вона заходила19 а об’явки зникли сьогодні...
Рогнеда Карповна• 23 октября 2013
Если это та пуговка, о которой Вы говорите, то заходила сегодня. (поиск по нику)
Дон Пэдро• 23 октября 2013
блин просто достали!что творится,девочки!что происходит?почему здесь столько скотов,которые порочат имена честных!
Соседушка
• 23 октября 2013
Ответ дляchicita
ні не та,я кинула вірну
Соседушка
• 23 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
В профиле телефон есть. Вы звонили?
так, не бере
Ромашкинная• 23 октября 2013
Ответ дляСоседушка
так, не бере
Может случилось чего? И родственники отключили объявления? Еще кто-нибудь звонил, или только вы?
Дон Пэдро• 23 октября 2013
Ответ дляСоседушка
так, не бере
я звонила,девочки!мне ответили,что никто и ничем подобным не занимается,что я ошиблась.Там другой человек отвечает.Но палево,не верю!
Ромашкинная• 23 октября 2013
На почту писали? Вот контакты
мой скайп ult*rav*iole*t-a
почта Ne*e*x*t@i.u*a
Звездочки убрать нужно.
мой скайп ult*rav*iole*t-a
почта Ne*e*x*t@i.u*a
Звездочки убрать нужно.
Медуза Горгона• 23 октября 2013
о, знайома особа, я заказувала некст з укр. сайту, це був просто жах, я заказ зробила 16.07 а получила 21.08.
Соседушка
• 23 октября 2013
дівчата пишу на почту і під оголошенням з 9жовтня, 27вона писала що лікує зуб, я все розумію і можу почекати, але потім вона перестала відповідати!
Ромашкинная• 23 октября 2013
Ответ дляvira15072011
Удалено администрацией...
Девочки, вы еще не разобрались толком, а уже данные светите. Хоть звездочками разделяйте, по поиску все ж находится.
Соседушка
• 23 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
ще дзвонили..
Соседушка
• 23 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
Я дані ще не давала, сподіваюся одумається..
Белая и пушистая• 23 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
а что тут разбираться? вы видели сколько уже красоты накатали в гостевой?
тут явно что-то не чисто
Медуза Горгона• 23 октября 2013
Ответ дляСоседушка
може одумається, мені заказ всеж таки прислала
Ромашкинная• 23 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
тут явно что-то не чисто
Нет, не видела. Ушла читать.
Соседушка
• 23 октября 2013
Ответ дляvira15072011
ой случайно видалила опрос з профіля
це до чого коментар?
Медуза Горгона• 23 октября 2013
Ответ дляСоседушка
це до чого коментар?
попередні коментарі стали анонімно, ті де я писала номер карти
Ромашкинная• 23 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
тут явно что-то не чисто
Так там сначала все ок. Только начиная с 16 октября негатив начался.