Аноним• 05 октября 2012

Кто похудел после родов

есть ли такие которые до родов были полные  а после похудели ?
Аноним• 05 октября 2012
питаюсь!!!!! приглашаю завтра приступить к диете!!!!

Любовь Калистратовна• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
я с вами ,только еще кормлю грудью.
Аноним• 05 октября 2012
я похудела, без всяких диет, но у меня это наследственность
Аноним• 05 октября 2012
Я похудела на 6 кг по сравнению с ’дородовым’ весом без диет:-)
Marina Ryzhkova• 05 октября 2012
я так понимаю, автор не о ’дородовом весе’, а о весе до беременности.
natysia25• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
я с вами ,только еще кормлю грудью.
я тоже кормлю но моей принцессе 11 месяцев она уже тоже кушает, ии вот я решилась!! вашему карапузу сколько??
natysia25• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
я с вами ,только еще кормлю грудью.
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца Понедельник Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.). Ужин: жареное или отварное мясо. Вторник Обед: вареная или жареная курица без кожи. Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут. Среда Обед: нежирный сыр в любом количестве, 1 тост, помидоры. Ужин: жареное или отварное мясо. Четверг Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве. Ужин: жареное или отварное мясо, листья салата. Пятница Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек). Ужин: рыба вареная или жареная, листья салата, 1 апельсин или грейпфрут. Суббота Обед: какой-либо один вид фруктов в любом количестве. Ужин: жареное или отварное мясо, листья салата. Воскресенье Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут. Ужин: вареные овощи. Вторая неделя: Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца Понедельник Обед: жареное или вареное мясо, листья салата. Ужин: 2 вареных яйца, листья салата, 1 апельсин или грейпфрут. Вторник Обед: жареное или отварное мясо, листья салата. Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут. Среда Обед: жареное или отварное мясо, огурцы. Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут. Четверг Обед: 2 вареных яйца, нежирный сыр в любом количестве, вареные овощи. Ужин: 2 вареных яйца. Пятница Обед: рыба вареная или жареная. Ужин: 2 яйца. Суббота Обед: жареное или отварное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут. Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко). Воскресенье Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут. Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут. Третья неделя: Понедельник В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира. Вторник В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты из овощей, кроме картофеля. Среда В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время. Четверг Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи. Пятница Мясо отварное или жареное нежирное, либо курица, вареные овощи. Суббота и воскресенье В течение дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время. Четвертая неделя: Предлагаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени. Понедельник 4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы, 3 помидора, 4 огурца, 1 тост, 1 баночка тунца без масла (либо промытого водой), 1 апельсин или грейпфрут. Вторник 2 ломтика жареного или отварного мяса (максимум 200 грамм), 3 помидора, 4 огурца, 1 тост, яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут, Среда 1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного), маленькая тарелка вареных овощей, 2 помидора, 2 огурца, 1 тост, 1 апельсин или грейпфрут. Четверг 1/2 вареной или жареной курицы, 3 помидора, огурец, 1 тост, 1 апельсин или грейпфрут. Пятница 2 вареных яйца, 1 салат, 3 помидора, 1 апельсин или грейпфрут. Суббота 2 грудки вареной курицы, 1/8 килограмма творога или брынзы, простокваша, 2 помидора, 2 огурца, 1 тост, 1 апельсин или грейпфрут. Воскресенье 1 ложка творога, баночка тунца без масла, маленькая тарелка вареных овощей, 2 помидора, 2 огурца, 1 тост, 1 апельсин или грейпфрут. Источник: http://www.AzbukaDiet.ru

галинамирза• 05 октября 2012
Я ставала на облік в 6 тижнів вагітності з вагою 67,зараз 61-62,без будьяких старань з моєї сторони,ні спорту ні обмежень в їді,прада замітила,що апетит менший ніж був до вагітності.Я думаю, що з народженням дитини я стала спокійніша і врівноваженіша,відповідно менше стресів зажовую.
natysia25• 05 октября 2012
ая диета на 4 недели
Войти с помощью Mail.ru ВКонтакте Facebook Twitter
ТОП-5
Диета при повышенной кислотности желудка

Диета при по­вы­шен­ной кис­лот­но­сти же­луд­ка
Как не испытывать чувства голода

Как не ис­пы­ты­вать чув­ства го­ло­да
Диета минус 60 – рецепты стройности

Диета минус 60 – ре­цеп­ты строй­но­сти
10 правил правильного похудения

10 пра­вил пра­виль­но­го по­ху­де­ния
Овсяная диета: достоинства и недостатки

Ов­ся­ная диета: до­сто­ин­ства и недо­стат­ки
Новости
5 октября 2012
Актуальный матовый: новые помады Bobbi Brown
5 октября 2012
Царство мертвых: новая коллекция украшений Dior
5 октября 2012
Слава российской моды: выставка Вячеслава Зайцева в Манеже
4 октября 2012
Любовь на замке: ювелирная коллекция Louis Vuitton
4 октября 2012
Тема пересечений Elie Saab раскрыта
все новости
Яичная диета на 4 недели
Статья добавлена 17 сентября 2007

В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-х недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 20 до 28 кг. Диета опробована редакцией женского журнала JustLady и участниками форума.

На нашем форуме есть участники, успешно отсидевшие на яичной диете все 4 недели. А так же есть те, кто сидит на этой диете сейчас. Присоединяйтесь!

Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.

- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры;
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.
- Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
- Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.

яичная диета на 4 недели, отзывы
Яичная диета: меню на 4 недели

Первая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Четверг
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Суббота
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи

Вторая неделя

Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца
Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца
Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)
Воскресенье
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

Третья неделя

Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.
Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.
Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.
Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.
Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи.
Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

Четвертая неделя

Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.
Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут
Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов
Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут
Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут
Воскресенье
1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

яичная диета: результаты, форум
Любовь Калистратовна• 05 октября 2012
Ответ дляnatysia25
нам 4 месяца,
Зоркая Зорро• 05 октября 2012
я тоже похудела очень, ставала на учет в 13 недель с весом 55 кг, сейчас нам почти 2 годика, у меня 46 кг. Малая очень активная, заменяет любой фитнес.
natysia25• 05 октября 2012
Ответ для123 1981
классно вам моя только начинает ходить)
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляnatysia25
вы вопрос читаете. что вы тут пишете
MissisM• 05 октября 2012
я с первым похудела, причем сильно, безо всяких диет. Но как перестала кормить грудью, вес более-менее выровнялся по добеременному, но все-равно был меньше. Потом, через 1,5 года вторая беременность, набрала 10 кг, от которых никак не могу избавиться. Диеты не помогают, вот пошла в спортзал, вроде сдвинулась.
kruzhiva• 05 октября 2012
Я похудела, без диеты.
автор Аноним • 05 октября 2012
классно вам девочки я так тоже хочу
kruzhiva• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
классно вам девочки я так тоже хочу
а сколько прошло после родов у вас?
natysia25• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
вы вопрос читаете. что вы тут пишете
я написала для человека который тоже хочет сесть на диету!!!!! а не вам, читайте вы кому пишите!!
irina777mail• 05 октября 2012
я до родо была 62 (164), после родов через месяц 55 и ничего для этого не делала, просто мне никто по хозяйству не помогал и не готовил. кто рожал, тот знает, что приготовить кушать и поесть просто некогда, а всякую гадость (снеки и пирожные) нельзя

автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляnatysia25
в моей теме написали
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляnatysia25
в своей теме я задаю вопрос а люди мне отвечают а вы идите общаться в другое место
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляirina777mail
здорово
kesha• 05 октября 2012
похудела сразу после родов. Причем дурочка во время беременности вес очень контролировала чтобы не набрать лишнего итого за беременность +9,5 после родов -13
очень тяжело было сильная анемия и слабость из-за этого вечно хотелось спать. была 2 месяца как сомнамбула. хорошо дочка тоже спала много.
кормить перестала в полтора года - но вес начала набирать только сейчас - т.к. работа в основном сидячая. Да и по сравнению с декретом так вообще лентяйствую.
и еще я в диеты не верю. я два года ела что хотела даже бургеры и колу, но был спорт много двигалась бегала по городу на раздачах СП-шных, как сайгак. Дома стирка уборка готовка в темпе так чтобы успеть на прогулку или очередную развивалку. Поездки к бабуле в огород на море - и ни одного килограма лишнего. А сейчас мучного меньше сахара меньше картошечку жареную ни-ни но сижу ...опой на одном месте по 6 часов вот и насиживаю.
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляkesha
bubosya• 05 октября 2012
я скинула 10 сразу в первый месяц, когда закончила кормить грудью набрала2,но потом как малой забегал благополучно они улетучились
natysia25• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
ето соц.сеть, а не ваша собственная!!!! аноним)))
автор Аноним • 06 октября 2012
Ответ дляnatysia25
пошла вон