МинерАлочка• 25 марта 2019
Вот что Вовчик обещает.
Идёт только на один срок.
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляdgs21
кто платил налоги? Зеля?????? он на кипре фирму держал, и игрался деньгами вкладчиков Приватбанка вместе с карабасом коломойским, да и до сих пор получал с рашки бабки)))
Вы же понимаете, что это клевета?
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляVi_kto
Вы абсолютно правы- идет зомбирование! А сколько вам платят за это зомбирование? За каждый пост или ставка?
Дата вашей регистрации 21.03.2019
Нет покупок, нет продаж и объявлений нет.
В чем цель Вашего участия, пломбирование?
Дата вашей регистрации 21.03.2019
Объявлений у меня и не было, а дата регистрации связана с тем, что не все терпимы к чужому мнению.
Angilica07• 26 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
Писала уже в начале темы... Зе втаптывают в грязь так усиленно, что, скорее всего, именно за него проголосую... Вначале планировала за Гриценко, а сейчас прочитала, что Тимошенко собирается объединиться с ним после выборов.... Так что не знаю даже - получается, что во втором туре или за Зе или за Юлю.....
после убийства брата все-таки первое место у порошенко по втаптыванию в грязь)
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляnatti0
Краткое содержание интервью
- Як ви будете вирішувати питання на Донбасі? Війну на Донбасі?
- По перше ми повинні припинити вогонь. Всіма можливими засобами повинні це зробити. По перше припинити війну на Донбасі. Я не знаю які ще столи переговорів повинні бути, алє їх повинно бути багато. Я думаю, якщо влада хоче припинити війну, припинити вогонь, то це перший крок. Повернення Донбасу другий крок. Поверненя Криму, третій крок. Кожного дня повинен їхать до Мінську.
просто вода,никакой конкретики.блаблабла
но пипл хавает,выберут же.
Он совсем другое про Крым сказал
Anjutka-Anjuta• 26 марта 2019
Ответ дляspringtime2
Прочла некоторые предвыборные программы. Самая красивая у Зеленского) У Тимошенко тоже красиво расписано. И у Каплина еще ничего, только ни слова о том, каким он видит выход из сложившейся ситуации на Донбассе?
о, у Юли не программа - заглядение, причем все расписано довольно четко и понятно, даже придраться особо не к чему. У Пороха - трудноусваиваемая фигня из двух тезисов ’я-молодец’ и ’путин-зло’. Гриценко написал в стиле ’буде-не буде’, конкретики маловато, но понятно и читать легко. У Зе из разряда сочинений на тему ’как я провел лето’. У Бойко - ’обеспечим! пересмотрим! поддержим! остановим!’ - но тоже никакой конкретики. Остальных не осилила.
Ответ дляLeonaTa-Sh
Я за Петю. т.к. пока это единственный персонаж, при котором мой регион не уйдет Румынии в лапы. Польше еще можно было б пережить
Хотя задолбало. Ни одных нормальных выборов не помню. То Кучма-Симоненко-комунист, потом Ющенко-янык, дальше Юлька-Янык, Петя-Юля. Теперь Петя-Вова-Юля
нет веры Пете. он в 2014 обещал войну прекратит, кричал на майдане и брызгал слюной что он это сделает.
И..... где конец????
а последняя история с военторгом так вообще.
И..... где конец????
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Юля,наверное,одна из немногих,которые реально кого то могут посадить.И не с мыслями о стране
Женщина все таки,а женщины более мстительные,чем мужики.Особенно за каждый уходящий год уже и так не первой молодости .Пока сидела-целый список,наверное,уже наваяла
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляnatti0
Тут про всех кандидатов всякий разный бред пишут. Вам что не сказали где придется работать?
Какой именно бред пишут про других кандидатов?
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляnatti0
За последнее время тем о кандидатах было много,хватит вам читать до второго тура.
Я вижу только про одного множество фейков, вы говорите, что про всех неправду пишут. Думала, что вы знаете, в чем именно несправедливо обвиняют других кандидатов
mamma nast• 26 марта 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
А чем эта тема - говно тема про Зеленского? Автор сфотографировала его программу, она говно получается и его как то дискредитирует?
А мне как раз его программа понравилась. Спасибо, что выложили. А то что-то начала разочаровываться. Думаю - может и правда ничего не декларирует.
Ответ дляLeonaTa-Sh
дадада. Особенно с помощью Бени Коломойского. Это будет Мечта вечная. а проэект Украна закроется И вот что сделал Зеленский за последние 5 лет для Украины?
Был общественным активистом? Нет. Бо ж можно как Ганзюк кислотой получить.
Был в волонтерском движении - нет?
может в АТО служил - нет.
Был в волонтерском движении - нет?
может в АТО служил - нет.
Треба щоб кожен займався своїм ділом: комік нехай людей веселить (до речі, в АТО був, хлопців підтримував), а президент - керую країною. Кухарок у владі ДОСИТЬ!
mamma nast• 26 марта 2019
Ответ дляVShpak
Вот он обещает - народовладдя! через референдум !
Он вообще в курсе сколько стоит для бюджета провести референдум ?
Ну если не воровать -может и на референдум останется.
mamma nast• 26 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
Зе видит решение проблемы нехватки бюджета через эмиссию гривны (но не такими терминами это называет, он такое не произнесет/не запомнит)
Венесуела его пример для подражания
Человек с ВО изучал азы экономики. Думаю - такое слово слышал.
mamma nast• 26 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
лучше бы он молчал....)
А ПП все по пунктам разложил? Указал сроки и исполнителей?
Ответ дляmingamix
И..... где конец????
Так он еще до выборов обещал брусчатку за свои деньги восстановить на майдане. и то зажопил , а его выбрали ) Он думает а нафига остальное исполнять )
mamma nast• 26 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
более четко внутренние ощущения и не опишешь.
Тоже в плдобных раздумьях. Кого?
olalesenko• 26 марта 2019
Ответ дляLeonaTa-Sh
mamma nast• 26 марта 2019
Ответ дляAngilica07
Что за убийство?
mamma nast• 26 марта 2019
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Значит, будем выбирать между Юлей и Гриценко.
mamma nast• 26 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Да , про Юлю в самую точку. Думаю- мстить будет конкретно. Мало не покажется. Армянская еврейка - это еще тот коктейль.
mamma nast• 26 марта 2019
Ответ дляnatti0
Все я не смотрела,моя нервная система не выдерживает мычание,несвязную речь. Вы молодец.
Ничего. Перед официальными выступлениями будет тренироваться. В Квартале очень внятно получается.
Angilica07• 26 марта 2019
Ответ дляmamma nast
Что за убийство?
Та по плюсам недавно показали что порошенко брата убил, и еще кого-то топором. интересно есть в этой стране убитые не порошенко?))
mamma nast• 26 марта 2019
Ответ дляAngilica07
Да, подобной глупостью только рейтинг ему подняли.