МинерАлочка• 25 марта 2019

Вот что Вовчик обещает.

Идёт только на один срок.
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
да кстати Михо кое-что у нас в Одессе сделал неплохо..но увы
Михо обещал приехать 1 апреля, после проигрыша Пети. Хотя 1 его все равно не пустят

Viktoria_St• 26 марта 2019
Мне еще Надя Савченко нравилась. Обмолвилась что собирается баллотироваться на пост президента, так ей дело сразу нарисовали. Да не простое. Чем не цирк? А Зеленского клоуном обзывают
Волшебная лампа• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
ой не знаю пустят ли его вообще
ebbi• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Зачем вы перекручиваете? Он получал роялти из России и говорил, почему должен оставить россиянам. Т.е все страны ему должны платить, а для России - особые условия, пусть пользуются беслатно?
я уже о двойных стандартах здесь писала.А какие тогда вопросы к порошенко?почему он должен деньги оставлять в Росии,если во всех других странах ему за его шоколадки платят?Вы не находите,что желая иметь честного президента,надо начинать и в себе что то менять
Волшебная лампа• 26 марта 2019
Ответ дляViktoria_St
Надю вообще жестко закрыли
очевидно ей не нужно было лезть в то болото
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
У Зеленского нет бизнеса в России - в этом и разница
ebbi• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Вы вот сейчас надо мной насмехаетесь или сами не понимаете,о чем пишете?
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Вы понимаете, что такое роялти и в чем его отличие от торговли?
dml63• 26 марта 2019
Ответ дляSvetl.ana
а вас расстрою,но в нем мы и живем все 30 лет
о нет, вы наверное в ссср еще в пеленках жили)
вы настоящего говна не видели.
я в нем прожила всю молодость. больше туда не хочу, но очень боюсь, что придется старость встретить опять в говне.

очень жаль просрать то, чего страна добилась в глобальном масштабе. Украину сейчас знают во всем мире.

легких путей не бывает. а сейчас народ готов продаться за дешевый газ и коммуналку. обидно, блин, что мы такие недалекие.

Olga Zelenyak• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
В том же, в чем отличие между прямым управлением и слепым трастом?))
Vi_kto• 26 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
нет,не верю.зарабатывать деньги в России ,что б россиянам меньше досталось-таким аргументом меня никто еще так не умилял.Или надо мной не насмехался.я еще до сих пор не разобралась,как правильнее это истолковать
Слишком многое ему прощается уже сейчас
Народ хочет видеть новые лица, но управление страной, это не сериал и дубль здесь невозможен
Зеленский заигрался, вначале роль президента в многосерийном фильме ’ Слуга народа’, потом озвучка Рейгана.
Задумайтесь, почему именно он? Что нет других актеров?
И это не манипуляция?!
Вот если отбросить его роли, что конкретно он сделал?
Вы же не пойдете лечиться к актеру, который сыграл врача
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
И что же у Зеленского в слепом трасте? Или вы про гаранта?
ebbi• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Подавая декларацию в качестве кандидата в Президенты, Владимир Зеленский поначалу забыл указать в ней владение кипрской фирмой ’Green Family Ltd’, на которую оформлен российский бизнес, в частности – ООО ’Грин филмс’.
Владимир Зеленский сначала вообще отрицал наличие российского бизнеса. Но затем, под напором фактов, 21 января в интервью он подтвердил, что ’Грин Филмс’ продолжает работать в России. ’Конечно, наша компания владеет акциями той компании. Это правда’ – сообщил Зеленский.
По новой версии комика, он передал компанию в управление, и заявку на получение денег из госбюджета России подавали другие люди, ’те, кто занимается этой компанией’.
мне достаточно вот этого,что бы возникло дежавю-помнится мы уже всей страной разбирались кто кому что в управление передал
Волшебная лампа• 26 марта 2019
Ответ дляdml63
вы настоящего говна не видели.

странно я в конце 80-х даже поработать успела, никакого говна не помню
разве что зп 110 рублей мне была мала (но мне было всего 17.5 лет тогда)
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
У него нет российского бизнеса, он говорил в интервью Украинской правде, что журналисты перекрутили. Все фильмы снимаются в Украине. Есть акции в Кипрской фирме, которая не является офшором, потому что Кипр - не офшорная зона.
ebbi• 26 марта 2019
Ответ дляVi_kto
Слишком многое ему прощается уже сейчас
И это не манипуляция?!
я уже в логике наших людей ничего не понимаю-кому офшоры можно,а кому нельзя,кому что ’зя’,а кому ’низзя’.
ebbi• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
про обоих.
Olga Zelenyak• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Про гаранта, конечно
У Зеленского есть компания, зарегистрированная в РФ. Это и есть бизнес. То что она не производит продукт, а в настоящий момент просто продолжает получать роялти не делает все это не бизнесом. И налоги он там платит.
А рассказ про не бизнес - это те же басни, что и по не влияние на бизнес, который передан в слепой траст. Типа владею на полшишечки.
Зеленского, кстати, никто за язык не тянул рассказывать про отсутствие бизнеса. Ляпнул не подумавши, что это легко проверит любой журналист, которому станет интересно.
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
про обоих.
У Зеленского нет офшоров, это фейк
https://inforesist.org/ofshoryi-sovetuem-poiskat-u...

ebbi• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Какая разница в офшоре не в офшоре,если деньги капают.Вы издеваетесь?
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Про гаранта, конечно
Есть компания на Кипре, через которую выплачивались роялти из России за продукты, созданные еще до 2014 года, контракты на 10 лет, об этом и шла речь, когда он говорил, почему я должен отдать россиянам деньги.
Vi_kto• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
У Зеленского нет офшоров, это фейк
А он Вам лично исповедовался?
ebbi• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
У Зеленского нет офшоров, это фейк
Да отстаньте Вы от тех офшоров.Деньги идут?идут?Какая разница как они идут,если интересует вопрос ОТКУДА?
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Вы видите разницу между тем, чтобы сознательно ездить и выступать в России и деньгами, которые капают, потому что нельзя разорвать старые контракты за использование интеллектуальной собственности?
Olga Zelenyak• 26 марта 2019
Он ведь мог сказать: да есть компания, в которой у меня есть доля, мы ее не закрываем, так как через неё получаем роялти. Но тогда он как бы оказывается в неудобном положении. Ведь все 5 лет они всем кварталом дружно чморили Порошенко за бизнес интересы в РФ, а тут надо признать, что у самого рыло в пуху.
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Если у вас блог на ютуб и вас смотрят россияне, то вам тоже идут деньги россиян, но считать ли это бизнесом? И можно ли сравнить с тогровлей, при которой платятся налоги в России?
ebbi• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Липецкая фабрика Рошен вообще открылась в 90х годах.Так что ее бросить россиянам?
Вот почему у Вас одним зя,другим нет?где ваша принципиальная позиция по отношению ко всем?Блин,как меня эти президенты уже наши достали-как под копирку,а нам еще и какую то лапшу на уши кто классный,а кто му...к каждый раз пытаются навешать
ebbi• 27 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
не путайте блог на ютубе с источником дохода Зеленского
Olga Zelenyak• 27 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Немного не так, кипрская компания является основателем трёх российских компаний, через которые выплачивается роялти.
Не должен, конечно. Так и Порошенко не хотел свою фабрику отдавать. Но для людей это все выглядит по другому.
ebbi• 27 марта 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
только почему то у Порошенко это выглядело плохо,а у Зеленского вынуждено и даже как то слегка патриотично-не оставлять же деньги неприятелю.