МинерАлочка• 25 марта 2019
Вот что Вовчик обещает.
Идёт только на один срок.
Волшебная лампа• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Официальные результаты - до 10 апреля, но предварительные будут известны уже на следующий день. Я тоже переживаю, чтобы Петя не чудил ничего, денег вложено в выборы и подкуп очень много
вот-вот или вообще какое-нибудь ВП в пятницу-субботу
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Ну, об этом тоже предупреждают, к сожалению(
Вот, только одна из схем по подкупу, деньги вложены, сделают все, чтобы отбить(((
Волшебная лампа• 26 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
Ой.... читала на этот счет - они очень долго голоса подсчитывать собираются....
ну да типа серьезно так подошли к честному подсчету
Ответ дляВолшебная лампа
мне вова пофиг фи не нравится мне он уже много лет когда несправедливо в танцах победил (наташка танцевала лучше) кстати вам этот сценарий ничего не напоминает?
и да..не нервничайте, трудно потом клетки воостановить
А я те танцы вообще не смотрела. Только один сезон видела, где Наталья таки победила, но мне не понра...
Как-то все таки мужчина должен вести в танце, она своей энергетикой и напором этого мальчика вообще забивала под каблук. Когда они партнерами менялись и он с Надей был, оказалось, что он очень и очень хорош! А с Натальей все мужчины как-то и не мужчины вовсе
Волшебная лампа• 26 марта 2019
Ответ дляvs4angels
я эти где она выиграла тоже смотрела, тут она несправедливо победила, Дорофеева намного лучше была, Могилевская в этих танцах уже пидстаркуватая была, но тут мне показалось ей отдали кубок шоб больше ее не видеть))
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляvs4angels
Ну, она с Ямой лучше смотрелась, а с тем мальчиком, да, как-то так.
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
А я болела за Могилевскую и в этот раз, она очень старалась, мне уже хотелось, чтобы она выиграла, а то ж будет ходить, пока не выиграет))) Прям как наша Юлия Володимиривна)))
Волшебная лампа• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
ну Владимировна скоро на пенсию выйдет и все никак)))
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Погуглила, ей 59, в принципе, еще может и на следующий срок попытаться)
Волшебная лампа• 26 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
Ну, или наоборот.....
ну все как пете удобно
Ответ дляВолшебная лампа
Попробуй остановить женщину ,которая чего то захотела
А если серьезно,можно быть далеко не ее сторонником,но надо отдать ей должное-столько лет бороться с мужиками в политике,в тюрьме отсидеть и остаться на плаву-далеко не каждая женщина имеет такой стержень.
Волшебная лампа• 26 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
ну она хитрая лиса и умная
Ответ дляАнчо Ус
не может так быть-бороться с офшорами для одних и иметь для подстраховки для других.даже если цели сами что ни на есть благие.а как же закон будет работать,чего все так хотят,если двойные стандарты останутся.т.е все останется как и прежде
А Вы верите, что при нем будет по другому?
Кто ж ему позволит?
Да он и сам говорил, что кэш убирать сейчас нельзя
А как же оплата налогов?
Вот и заказчики конец
Кто ж ему позволит?
А как же оплата налогов?
Вот и заказчики конец
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
И даже далеко не каждый мужчина
Viktoria_St• 26 марта 2019
Ответ дляasjaua
Каким образом Порох мародёрствовал? Ухватились за сплетню и давай тягать. Это следствие идет уже несколько лет, только сейчас его вытащили, т.к. кроме липецкой фабрики закрытой 4 года назад ничего не накопали на него. Кстати, он сразу отстранил то руководство и вызвал иностранных (чтоб не наших) экспертов для аудита .
То руководство он отстранил недели через 2 после скандала в сми, тогда же и обыск был Жукова. Через 2 недели! За 2 недели подмазать можно все что угодно. И кузню продал осенью. И от вопросов журналистки убегал не просто так. Так что не сплетни это. Саакашвили о воровстве в оборонке документы в прокуратуру еще в 16 году подал. Документы пропали, а Михо в наручниках как врага вывезли.
Волшебная лампа• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
И даже далеко не каждый мужчина
сейчас по ТРК Украина будет какая-то юмористическая передача гость Ляшко будут его стебать его скотынякой))
Волшебная лампа• 26 марта 2019
Ответ дляViktoria_St
да кстати Михо кое-что у нас в Одессе сделал неплохо..но увы
Viktoria_St• 26 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Мне его интервью у Гордона понравилось. Умный он.
Ответ дляVi_kto
Кто ж ему позволит?
А как же оплата налогов?
Вот и заказчики конец
Кто ж ему позволит?
А как же оплата налогов?
Вот и заказчики конец
нет,не верю.зарабатывать деньги в России ,что б россиянам меньше досталось-таким аргументом меня никто еще так не умилял.Или надо мной не насмехался.я еще до сих пор не разобралась,как правильнее это истолковать
Волшебная лампа• 26 марта 2019
Ответ дляViktoria_St
умные не нужны(
Viktoria_St• 26 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
умные не нужны(
Честные не нужны. Если бы Михо предложил Пете несколько схем по отмыванию бабла, сидел бы и дальше в Одессе.
Волшебная лампа• 26 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
он слишком импульсивный и режет все быстрее,чем думает.В этом его беда-такие много врагов наживают и в одну минуту в лице друга могут врага заиметь.Выдержки ему не хватает
ну так это горячий грузинский темперамент
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Зачем вы перекручиваете? Он получал роялти из России и говорил, почему должен оставить россиянам. Т.е все страны ему должны платить, а для России - особые условия, пусть пользуются беслатно?