Кожугетовый ансамбль• 26 марта 2019

Врач назначила Виферон, Назоферон, Иммунофлазид

Девочки, малышу 11 месяцев, на грудном вскармливании, поднялась температура 38. Врач назначила Виферон свечи, Назоферон, Иммунофлазид, ну кроме этого Фенистил и Лизобакт. Я так понимаю, искать другого врача? Зачем столько "фреонов", толку от них? Или она права?
автор Кожугетовый ансамбль • 26 марта 2019
Имела в виду, зачем столько ’феронов’.
Тролю как могу• 26 марта 2019
Да, ищите другого врача. Или просто пропускайте мимо ушей фероны
Не будь КакСвета• 26 марта 2019
вы правы) я вообще никаких феронов детям не даю, зачем кормить фарм компании и пихать в ребенка всякую гадость? Обильное питье, сосудосуживающее при необходимости и консультации нормального педиатра
Король дивана• 26 марта 2019
я б вообще ничего из этого не давала
Спасибо, это второй ребенок, поэтому я сохраняю спокойствие и хожу к ней, чтобы послушала. Но это заведующая(!) детской поликлиникой, такое ощущение, что назначает препараты, лишь бы отстали.
Ежик Хрюха• 26 марта 2019
Ответ дляМорская свинка
Бывает, врач и сам знает, что это все ерунда. Но есть родители, которым если не дали список лекарств, то врач не лечит. А если вдруг осложнение пошло или болезнь затянулась, а в назначенияз до этого были обильное питье и все - то врача вообще под суд, что не назначил таблетки, капельки и сиропчики.
Вот и пишут все подряд.
Если в остальном врач устраивает, то можете просто пообщаться и высказать свое мнение. Мол, читала исследования и рекомендации моз (на форумы, интернет и Комаровского не ссылайтесь), что интерфероны не эффективны, достаточно питья, проветривания итд. Возможно, если она будет видеть, что вы адекватный человек, который не устроит скандал, что не назначили волшебную пилюлю, то и назначать всякую фигню не будет.
Лыжи со вспышкой• 26 марта 2019
Вирус пройдет сам, а при бактерии фероны не помогут
Радуга-дуга• 26 марта 2019
Не просто менять,а бедать не оглядываясь.врач-идиот.
Радуга-дуга• 26 марта 2019
#Бежать
Блины со смайликами• 26 марта 2019
Я стараюсь так же по минимуму всех лекарств, только в крайних случаях использовать.

И да, есть такие люди , которые не понимаю как это лечиться свежим воздухом и тёплой водичкой, обязательно надо таблетку.
Мозговая пилочка• 26 марта 2019
Вы вРоссии?Виферон-отличные свечи,получше Лаферобиона.Имунофлазид-это типо нашего Протефлазида?
Мозговая пилочка• 26 марта 2019
Почитала:имунофлазид-это разведенный Протефлазид.Короче,автор,давайте ребенку лисобакт,антигистаминое на выбор-эриус/дезал/фенистил/.Капли в нос сосудоуживающие,типо
Виброцила-они слабенькие.И виферон свечи.Имунофлазид на спирту,не надо его ребенку.и назоферон не надо