Аноним_1500• 26 марта 2019

Ребёнок вырвал жаропонижающее

Девочки, температура 38,6, дала нурофен, всё сразу вышло назад. Понимаю, надо дать повторно, но не могу заставить. Парацетамол ещё больше не любит, горький. Может свечи? Посоветуйте, или эффералган кто-то давал? Ребёнку 3
Пончик Солнечный• 26 марта 2019
Ацетон померяйте
автор Аноним_1500 • 26 марта 2019
Орви, температура 2 дня.
Фрекен бок• 26 марта 2019
У меня у ребенка, при температуре от сиропом всегда рвота, поэтому даю только свечи.
olena_0_• 26 марта 2019
Я уговариваю на парацетамоловые свечи или анальдим(анальгин с димедролом, но их ближе к вечеру, они сон вызывают.)
Как нефиг делать• 26 марта 2019
от рвоты можно дать домрид (дозировка по схеме), очень быстро снимает. потом пробовать отпаивать по чайной ложке, каждые 5 мин, липовый чай снимает температуру, малина.
Аноним_1489• 26 марта 2019
Я наверно до 3-4 лет только свечами и пользовалась. Очень удобно, даже если ребенок спит, и поднялась температура, не нужно ребенка будить. Да и эффект дольше держится.
Капуста Маша• 26 марта 2019
мой тоже рвет сиропы( только свечи обычные парацетамоловые
Акукарача• 26 марта 2019
парацетамоловые свечи, ставлю если нурофен не сбивает, от сиропа рвет