Пышечка• 26 марта 2019
ОООчень нужно подскажите, какая сейчас цена за поклейку обоев?
Киев. Интересует поклейка обоев, снятие старых + грунтовка. Сколько примерно за кв.м. ? От минимума конечно, максимум естсетвенно может быть какой угодно )) И поклейщик обоев шпатлевать не будет , верно? это отдельно , верно?
Ms. Dolly• 26 марта 2019
мне недавно шпатлевала женщина, сказала что она и поклеить может обои по-моему 50 грн кв. м. Если хотите дам телефон. мне понравилась ее работа
Україна понад усе!• 26 марта 2019
50 грн м2 поклейка
А шпаклёвка/грунтовка/финиш в районе 100-150 грн м2
Пышечка
• 26 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
50 грн м2 поклейка
Они все пишут от 35 грн. за м.2. В итоге, ответ - что это цена по стене, тоесть не за кв.м. а за погонный. В итоге комната в 20 кв.м. метров считается как 40-45 метров. Умножают 35*40 метров, а не на 20 кв.м. ))
ИринаК1976• 26 марта 2019
Ответ дляПышечка
Правильно вам говорят. 20 кв.м это по полу(потолку). А стены само собой считаются: длина стены умножается на высоту, минус окно/двери. Так считают каждую стену. В сумме да где-то 40 кв.м выходит.