Рыжая бестия• 26 марта 2019

Люди, скажите как у вас получается отдыхать заграницей?

Оба работаем.
Но ни разу ещё не были на отдыхе даже в Турции.
Вы собираете на отдых специально?
В чем себе отказываете?
ЖонДуан• 26 марта 2019
Зря вы тут тему создали... держитесь,удачи
Цветик-семицветик• 26 марта 2019
Просто откладываю с зп, не только на отдых
ХикориДикори• 26 марта 2019
мы первый раз раз были в прошлом году, хотя оба работаем и неплохо для нашего города зарабатываем. на отдых откладывали специально и бронировали заранее, так дешевле
Сорока белобока• 26 марта 2019
Плачу кредиткой, потом гашу в два три этапа. И часть отложенныых конечно
Дона Ко Ко• 26 марта 2019
Да,відкладаю,якраз десь 1000 євро виходить за рік,що не вистачає,то докладаємо
Телепузик• 26 марта 2019
ну напишіть дохід . потім витрати. може у вас витрати в мінус
Утка_в_тапках• 26 марта 2019
Такой вопрос странный, если честно. Если лобстера едим не каждый день, а раз в месяц то это мы себе отказываем?
Люблю_джаз• 26 марта 2019
Какой доход?
Вчера писали разные способы, как откладывать на отпуск
Вечно недо...• 26 марта 2019
відпочиваємо бюджетно -планую відпочинок за 6-9 міс. наперед
Аноним_1566• 26 марта 2019
Оба работаем, возраст под 40, карьера сделана.
Майданщица• 26 марта 2019
а вам прям вот жизненно необходим отдых именно за границей?
Evchuk Ekaterina• 26 марта 2019
Мы не были , и вряд ли поедем даже на наше море....Но у нас стройка. Купим бассейн и будем дома плавать. Работать то можно, но ведь даход то у всех разный. Но у меня мама учитель в обычной школе и сама накопила на все свои 4 поездки заграницу, Но о
Четырёхсторонний скотч• 26 марта 2019
Реально, зараз Вам напишуть...
Тут, певно, чимало багатих людей. Можуть собі за місяць , та що там, за тиждень заробити...
Ми, наприклад з заначки літали в Туреччину, коли росіяни не літали - тоді трошки був спад цін. В цьому році, думаю буде дуже дорого...і Туреччина вже в євро... Не знаю скільки треба заробляти, аби гарно відпочивати, одягатись і жити...
Аноним_1516• 26 марта 2019
себе во всем отказывала
Дело было давно• 26 марта 2019
В ноябре забронировали Черногорию, на коней июня, за 10 дней апартаменты 7000 грн.. Добираться будет на авто, еще 200 евр бензин. Питаться будет завтрак сами, обед барчики, ужин сами на мангале
Komsomolka223• 26 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
Вам нравится такой отдых в долг???
Сама не знаю• 26 марта 2019
У нас доход около 3-х тыс. Я по раннему бронированию, потом растягиваю платежи, по десятке примерно агенту перевожу ежемесячно. Осенью бронирую Турцию, когда 10-20% первый взнос, потом делаю паузу и добавляю Египет весной, в июле буду бронировать Таиланд на январь.
Мастер Пис• 26 марта 2019
Ответ дляEvchuk Ekaterina
Нам бассейн обошелся столько, что в Турцию лет 5 подряд точно можно было ездить.
руки_Крюги• 26 марта 2019
мы в позапрошлом году первый раз были в Турции. Да, не ужимались везде и во всем что б отложить, но и не по щелчку пальцев те 2тыщи баксов упали. В прошлом году просидели в городе, бо все деньги в ремонт квартиры ушли. Тихо надеюсь что в этом году получится выбраться. Хотя.. смотрю на цены и жабко немного давит..
Заместитель автора• 26 марта 2019
Завчасно плануємо.Я люблю відпочивати.Відмовляю в одязі,перукарнях і т.д,все практично.Не економлю на їжі і лікуванні.
Тоска в носках• 26 марта 2019
я тоже не была,авто,квартиру купили ,теперь ремонт,в этом году возможно но не факт
Просто каралева• 26 марта 2019
всё зависит от дохода
LudaSHOPSale• 26 марта 2019
Начните с туров автобусами на выходных
Или в польщу билеты взять 7.8-9.99 евро один т там дилье и питание))) все возможно!
Если вдвоем без деток то есть бюджетный Египет тут недавно писала девочка 500 дол на двоих
Т е откладывать 1100 грн двоим
Пленница SexShop-а!• 26 марта 2019
Разбиваются траты на пару месяцев. В один билеты, в другой квартира, перед отпуском беру зарплату.
Часто гостим у друзей в Европе, так что по сути только билеты+погулять.
Сейчас вот собираюсь в Бенилюкс, траты большие. Все, что можно - даже билеты на автобус, беру тут.
СернаМоисеевна• 26 марта 2019
Сначала на квартиру собирали.Три года назад купили трешку.Убитую.Половину отремонтировали.В этом году сказала что надоели ремонты.Гори оно синим пламенем.Потом сделаем
А сейчас заграницу поедим.И в Египет и в Болгарию по недельке.
Топтунша• 26 марта 2019
можем купить тур с любой зарплаты, даже откладывать ничего не нужно
СернаМоисеевна• 26 марта 2019
Ответ дляТоптунша
У вас зарплата 5 штук баксов?
Стильная штучка• 26 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Реально, зараз Вам напишуть...
В Украине 44,83 млн. жителей.)))

Вот вам реальная статистика из уст Президента)) (данные из предвыборной программы)

Безвизом со странами ЄС воспользовались понад 2 млн. человек.

Больше 10 млн. просто получили биометрические паспорта.

То есть, пока не получается отдыхать «заграницей» всего лишь у 42, 83 млн. человек.)
Шмоточницаца• 26 марта 2019
Ответ дляМайданщица
+100,хоч тапками закидають мені в Україні набагато дешевше,відпочиваємо тут.Відкладати по 3 тис в міс цілий рік, тільки на відпочинок на 6 ночей не бачу сенсу
Топтунша• 26 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
У вас зарплата 5 штук баксов?
на двоих да. семья я, муж и ребенок 4,5 года. Но это иллюзия, что мы можем поехать в любой момент куда угодно. Много денег с неба не падают, нужно много работать. Поэтому и отпуск редко( Муж вообще всегда работает, даже в отпуске