Рыжая бестия• 26 марта 2019

Люди, скажите как у вас получается отдыхать заграницей?

Оба работаем.
Но ни разу ещё не были на отдыхе даже в Турции.
Вы собираете на отдых специально?
В чем себе отказываете?
Попипиповна• 26 марта 2019
Ответ дляМайданщица
вот и я о том же. Тут Турцию чуть ли не боготворят прям..У меня, например, от Шри-Ланки, Тая, Бали и Мальты впечатлений гораздо больше. И при этом, побывав в потрясающе красивых местах, я не перестаю любить Бердянск, Джарылгач и Арабатскую стрелку))

а темы почитаешь, так в Украине или в Крыму отдыхают только нищеброды..а люди, утверждающие, что просто любят азовское море - врунишки, ведь нельзя любить эту ’лужу’. Правильно, ведь лучше залезть в долги, но недельку в Турции потусить и экономить на всём, понимая, что всё в долг.
Улыбнуло Джералгач с мутным морем и отсуствием нормальной растительности, это круто, а Эгейское море с его бирюзовыми водами, и скалистые берега украшениями соснами отстой, серьёзно?
И что бы нормально отдохнуть на Азове, тоже нужны нормальные деньги, только получишь ты за них реально почти лужу, мелкую и в водорослях, забитый пляж без туалета, абсолютно убитый жилой фонд, а если нормальные условия, то ценник будет зашкаливать, отсутствие нормальной инфраструктуры .
Вы сами восторг почему то от Бали и Тая, получили, что такое, зачем лететь так долго, под боком шикарная Арбатская стрелка, любить любите, но куда то летите, не логично абсолютно
Майданщица• 26 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
За что любите Бердянск, поделитесь? Может, и я проникнусь?
Даже не знаю. Вот просто люблю. Возможно, потому что с ним у меня связаны определенные теплые воспоминания..там живет очень близкий для меня человек - моя сестра, оттуда родом мой дедушка) Для меня это атмосферный городок, тёплый, низенький, уютный..Осенью, когда уезжают толпы отдыхающих - это вообще отдельная красота. вообще я просто люблю маленькие города)
В самом городе море не люблю..там яблоку негде упасть, коса ещё куда ни шло. Люблю море за городом..где дикие места, без людей..там чисто и очень круто. С палатками поехать - просто шик!) а ночное море..это вообще отдельная любовь
Майданщица• 26 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
каждому своё)
если искать гавнецо и зацикливаться только на нём, простите, то его и на Бали можно видеть кругом)
Попипиповна• 26 марта 2019
Ответ дляМайданщица
каждому своё)
не-не, так не пойдет, вы Сами нашли гАвнецо в Турции, потом рассказали про хороший отдых на Арбатской стрелке, но Сами отдых восторг получаете от Бали. Вы как то определитесь, а то вас из стороны в сторону качает, как бутылку в шторм. Если на Джаралгаче так чудесно, зачем Бали, а если в Турции фигово, то как же ваша теория ’если искать гавнецо’ реально смешно такие посты читать, вы сначала определитесь что вы хотите таки донести, а потом пишите
Слартибартфаст• 26 марта 2019
Ответ дляРыжая бестия
Ну просто хочется увидеть что-то новое
просто попробуйте откладывать деньги.
Была бы цель, правда.
LudaSHOPSale• 27 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Да, ИЗ Польши едут в Германию, но ведь на эти места приезжают украинцы. На место украинецев, в Украину, кто приедет, напомните?
А нада? Вы серьезно?
Сейчас? Вы считаете в Украине сейчас нужна еще рабочая сила?
У нас давно безработица и уровень 10% примерно последние десятилетия это официально а неофициально больший. Меньший был в 2008 около 6% теперь снова. Т е ближайшие 10 лет такой темп.

Что такое надлишок рабочей силы? Понимаете? Это большой спрос и что это? Это снижение цены на рабочую силу?
Любое привлечение со стороны еще - ведет к радению уровня з п ))
В условиях рыночной экономики спрос и предложение регулируют рынок труда и да еще конечно- инструменты Кабмина)
Трудовая миграция , кстати, есть и внутри страны- перемещение между регионами и межотраслевая.
В сегодняшних реалиях- трудавая миграция по миру - совершенно нормальное явление. Течет туда где спрос за твою цену.
Вот если у нас будет повышенный спрос и нехватка кадров - ок что это будет? Повышение цены на эти кадры, рост ..т е з п в этой нише.
Ну посмотрим))) а также есть кучи рычагов у правительства на регулирование рынка .
ДамасАмстердама• 27 марта 2019
Ответ дляМайданщица
Видите, просто вам там тепло душевно- город близких и родных людей, но для отдыха он, скажем так, очень сомнителен .
Сорока белобока• 27 марта 2019
Ответ дляKomsomolka223
Вам нравится такой отдых в долг???
Да, меня устраивает.
Парасюха• 24 апреля 2019
Зараз Єгипет дуже бюджетний получається, ми минулого року в два рази більше платили за той самий готель. Ціна орієнтовно 500 доларів на двох на 7 днів. Якраз самий комфортний період в Єгипті