Ненька наша• 26 марта 2019
Кто у Вас в семье чистит рыбу?
Результат:
вже голосів:
68 (38.2%)
Муж
51 (28.65%)
Жена
30 (16.85%)
Свой вариант
29 (16.29%)
Может жена, может муж
Веселая моль• 26 марта 2019
Могу сама, но всегда прошу мужа. Он не против. И разделкой мяса тоже муж занимается , а я стою рядом руковожу.
Фрося_Бурлакова• 26 марта 2019
Только вот об этом говорили). Муж возмущался, что за 18 лет совместноой жизни я ни разу не чистила). А вообще уже начали чистить при покупке рыбы.
Ненька наша
• 26 марта 2019
Не могу чистить живую рыбу, муж купит и делай что хочешь. Раньше чистил сам, но теперь часто оставляет мне, а я не знаю как ее умертвить. Она дёргается и я вместе с ней. Это какое-то испытание для меня
Ненька наша
• 26 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
К сожалению, у нас в городе нет такой услуги
Аноним_1437• 26 марта 2019
я мало что чищу, кроме целого лосося для засолки. Остальная рыба не требует чистки или прошу почистить в магазине
Нарисовалось• 26 марта 2019
Лет 15 не чищу, покупаю и чистит магазин или продавец на рынке. Это вообще не проблема.
Ненька наша
• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1468
Сотрудник магазина. Сто лет не чистила рыбу. Зачем?
Нет такой услуги в магазине
Ламзак_сдутый• 26 марта 2019
Сегодня покупала карпа. Чистила тётя в магазине за +5грн.к цене. Дома бы не чистила. Потом кухню не отмоешь
Ненька наша
• 26 марта 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Дедушка)))
Нам тоже дедушка часто уже чищенную передает, это идеальный вариант ))
Ламзак_сдутый• 26 марта 2019
Ответ дляНенька наша
Нет такой услуги в магазине
Покупайте где есть. На рынках везде чистят
ОченьПриятно-Царь• 26 марта 2019
Ответ дляНенька наша
Я живую не покупаю и муж не покупает - никто у нас ее не убьет, будет плавать в тазике, так все детство и было - купит бабушка или мама живую рыбу, и плавает она у нас 2-3 дня, кормим, всем жалко. Что потом с ней было - не знаю, наверное все-таки готовили.
Чебураха с перцем• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1468
Затем, что сами изловили.
ОченьПриятно-Царь• 26 марта 2019
Ответ дляcarissimi
Мой свекр рыбак.Свекровь мне уже почищенную и порезаную передает.
Хорошо) эх, нет уже моей свекрови - она мне передавала индюшку домашнюю порезанную уже на кусочки удобно (покупала себе и нам заодно, сама разделывала).
Редисочка• 26 марта 2019
У нас чистит рыбак, а рыбак муж. Если он покупает живую, то и чистит, если я. то я чищу. Что за проблема 1 рыбу почистить.
Кофе в лобби• 26 марта 2019
Муж. Он рыбак, если поймал, чистит на берегу. Дома режет. Если покупная, то всё дома, кухню оттирает сам. Я только жарю. Иногда зимой делает соус для выпекания в духовке. Там такая смесь адская, что никто не повторит. Но рыба выходит просто божественная. Я её уже в духовке довожу до ума.