Помилуйте мадам• 26 марта 2019

Кто путешествовал один? Я хочу, но боюсь.

Украину объездила, в Польше одна была, а вот прям туда за границу одна боюсь, языка не знаю. А так хотелось бы в Париж, но не с туроператором, а вот самой, хоть на 2 дня.
ДамасАмстердама• 26 марта 2019
Вот, вполне очень даже. Ещё и коты имеются, и хозяйка с готовностью общается. ))
Чудо-Рыба-кит• 26 марта 2019
в италию хотите?
Пешеходик• 26 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну наприклад, їхати всю ніч в автобусі, приїхати в болгарію, побути 30 хв, і знову в автобус в іншу країну, це трохи дивно.
А чего с ночными переездами? Мы приезжали в отель . Позно но спали хорошо
оksioksana• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1469
Я этим сайтом так и не воспользовалась
Все норм?
Я с сыном в Краков ездила на 8 марта. Сыну 12 лет, самой тоже страшно было. Но вижу что скоро одна буду путешествовать, ему уже со мной не интересно....снимали жилье через сайт Airbnb. Всё супер!!! С хозяевами даже и не виделись, пришла на почту инструкция к заселению. Это так удобно! Мне очень понравилось, Букинг больше хостелы и гостиницы, а Airbnb это в основном частные квартиры. На первую поездку даже есть скидка...могу поделиться....
Аноним_1590• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1469
Видно, что вы никогда не были за границей
да мы с моим другом Чамукой из Аргентины всю Африку объездили на единорожке. Единорожка - только выпей немножко. Продается во всех ларьках Якутска.
автор Помилуйте мадам • 26 марта 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в италию хотите?
Хочу. Мне все равно куда. Там я тоже была, но хочу не с группой туристов.
ДамасАмстердама• 26 марта 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в италию хотите?
Я хочу)))).
Чудо-Рыба-кит• 26 марта 2019
Ответ дляБаба на горошине
а я хотела посоветовать 2х женщин блогеров, которые везут в порядке эксперимента несколько человек в Италию. Это не типичная экскурсионная группа. Если хотите, посмотрите и узнавайте у них. Сама хотела,они мне нравятся, но не получится.
Чудо-Рыба-кит• 26 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Я хочу)))).
с двумя тетями блогерами. Хотите?
LudaSHOPSale• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1469
Так все просто
Вы ж заранее инфу смотрите и инет читаете

В Европе в аэропорту проще простого , вышли из самолета и вышли и все
Я на букинге ищу квартиры , и потом оно мне предлагает трансфер с аэропорта само. Можно купить.
Или с сайта авиа перевозчика - тоже рекламирует варианты)
Если нет, то вышла смотришь автобусы в центр городда. ( обычно стойки на выходк с аэропорта есть или терминалы- касса) Почитать в инете как билет купить , обычно там терминал и с карты Приват можно . Даже лучше чтоб не морочится с обменом.
Купила билет - села приехала в арартаменты- заселилась. Посмотрела когда с этой точки трансферы в аэропорт . Обычно каждые полчаса.
Ну смотря где, конечно
Еще надо инет конда пположить маршрут или Убер
Если срочно в аэропорт - есть убер)) если не одна а вас 4Ро то такси дешевле чем трансфер автобусом.
Убер в приложении- заказала такси на время. Оно тебе потом прислало Напоминания, потом напишет водитель что едет. Часто на анг)) делов то
ДамасАмстердама• 26 марта 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
с двумя тетями блогерами. Хотите?
Не, лучче с дядями))))))
автор Помилуйте мадам • 26 марта 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
с двумя тетями блогерами. Хотите?
Не могу посмотреть видео, муж рядом сопит. А как с ними связаться?
LudaSHOPSale• 26 марта 2019
В париже , кстати не была
Дешевые билеты на зиму 2020 от 1200 грн
Это не Польша с билетами по 300-400 грн
автор Помилуйте мадам • 26 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
В париже , кстати не была
Дешевые билеты на зиму 2020 от 1200 грн
Это не Польша с билетами по 300-400 грн
Ткните носом пожалуйста.
Чудо-Рыба-кит• 26 марта 2019
Ответ дляБаба на горошине
у них под тем видео есть ссылка, где можно регистрироваться на этот тур. Но у них там свои условия. Но прежде, нужно посмотреть на них. Они своеобразные, может Вам такие не подойдут.
Или вот страница , там спросите у нее. Они работают в театре на Левом берегу
https://www.facebook.com/nataliia.dubrova?__tn__=%...
Звезда в шоке• 26 марта 2019
Ответ дляБаба на горошине
Мне не бывает скучно. Я одна на море езжу. Но вот за границу боюсь одна без языка.
Язык на самом деле нужен, но можно обойтись без его хорошего знания Тем более в современном мире.Я спортсменка бывшая,ездила со второго класса.Языка совсем не знали, но объяснить,что нам нужно,почти всегда могли без переводчика.Он был всего один на группу.
LudaSHOPSale• 26 марта 2019
Ответ дляБаба на горошине
Ткните носом пожалуйста.
Сейчас мау
Но надо искать)) было 1200
Цикавенная• 26 марта 2019
Есть групповые экскурсионные туры
Звезда в шоке• 26 марта 2019
Ответ дляБаба на горошине
Вот вышла я с аэропорта и дальше куда конкретно идти, на какой автобус? Как обратно в аэропорт уехать? Как снять номер на ночь? Вот это пугает.
Об этом можно прочитать на сайтах путешественников,там же и цены и маршруты.Даже фотки остановок выкладывают,или ссылки в Гугл картах.Я так в Лондон сама ездила.Всё через форум Винского узнала.Отель бронировала в Букинге.
Между прочим,в Англии русскоговорящих пруд пруди.И во многих больших отелях,есть русскоговорящая обслуга.
LudaSHOPSale• 26 марта 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Виза была? А то в Лондон есть билеты иногда по 4.99 евро но как улететь )))
Ой видела даже 2.99 евро
Кажется с Варшавы . А до нее 9.99 евро
Вообще слетать в Европу сейчас дешевле ,чем на бензиновой машине поехать во Львов или Карпаты
Звезда в шоке• 26 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Ой видела даже 2.99 евро
Кажется с Варшавы . А до нее 9.99 евро
Да,визу получила.Спрашивала здесь на сайте,просила помощи,так отбоя от турагенток не было.Всё пытались меня убедить,что не получу я визу,как одиночка,только тур.Но всё окей,получила.Летала в мае и сентябре.Так же соблазнилась очень дешевыми билетами)).
автор Помилуйте мадам • 26 марта 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Поедемте в Париж
Аноним_1469• 26 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну смотря где, конечно
Я фликсбасом в основном пользовалась, и местным автобусом. Карту винугле смотрела с улицами в реале)))
За идею спасибо
Вишнёвая Леди• 26 марта 2019
Ответ дляБаба на горошине
Я долго жила в Сибири, хочу в Париж.
Я тоже жила в Сибири, и тоже хочу в Париж)))
Velenass• 26 марта 2019
Хочу поехать на майские на майские с Киева в Испанию, Италию или Кипр.
Тоже нет попутчицы.
Света, 30 лет
Mazhar21• 26 марта 2019
А в Польше без знания языка как было? А то я как раз еду, волнуюсь
Mazhar21• 26 марта 2019
Ответ дляПешеходик
А что с аккордом?
Нам понравилось
. Но мы покупали экскурсии и гид попался хороший
Ездили в Венгрию и Польшу и Германию
Теперь вот Париж смотрю
И мне понравилось. Ещё плюс, что много информации от гида было по пути, ну и знакомства , общение
Поросенка• 26 марта 2019
Ответ дляБаба на горошине
номер снять заранее, как доехать из аэропорта - почитать заранее, в интернете все есть. Обратно в аэропорт уехать так же, как приехали.
Не волнуйтесь, ничего сложного
Поросенка• 26 марта 2019
Ответ дляБаба на горошине
Ну в Праге действительно много русскоязычных, в Париже нет.
Вы не поверите, когда мы с коллегой в 2005 году приехали на пару дней в Париж впервые в жизни, то в первый же день к нам в метро, по дороге в отель еще, подошла молодая пара и на чистейшем русском пригласила нас поговорить о боге. Свидетели Иеговы какие-то
Ангел сошедший с небес• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1590
в Якутске сейчас минус 10, ночью минус 26, рекомендую посетить музей мамонта и местный парк культуры и отдыха ночью
Она у Вас мужа увела или хату спалила?