Миссис Буркул• 27 марта 2019
АлиЭкспресс и доставка Meest
Девочки, кому Али присылает посылки мистом и нужно идти забирать то в аптеку, то в космо, то ещё хрен знает куда, как этим мудакам в мист позвонить? Присылают в Вайбер сообщение и обратной связи никакой
куркулиха• 27 марта 2019
Ооо, и у меня так.
Люблю ходить на укрпочту Но если вычылают Мистом то на одно отделение, то на другое. Накипело!
КинДза• 27 марта 2019
я дозвонилась на горячую линию, но толку-перенести в мне удобное отделение они отказали. чапала в промзону...теперь предупреждать теперь китайского продавца и отказываться-для себя так решила.
Миссис Буркул
• 27 марта 2019
Ответ длякуркулиха
Ооо, и у меня так.
Та задрали, пришло сейчас сообщение и забирать хер знает где, я уже их ненавижу
куркулиха• 27 марта 2019
В Новой почте или по адресу присылают или звонят намкакое отделение.
А здесь - лотарея, блин.
куркулиха• 27 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Я тоже)))
Миссис Буркул
• 27 марта 2019
Ответ дляКинДза
Они там тупые видимо, не могут определить ближайшее место выдачи к адресу, причем каждый раз место выдачи новое
я Кукарача• 27 марта 2019
А как узнать что приедет мист экспресс почтой?Я просто всегда получаю на укрпочту или новая почта
ЛедиДи• 27 марта 2019
Отвратительная работа перевозчика. Каждый раз какая-то проблема. Раз не открылся почтомат, пришлось звонить выяснять. Дозвонилась с 10го раза, потом дают городской номер тех поддержки, а потом ещё говорят, что я звоню не с того номера.
Второй раз закинули посылку в отделение на другой конец города. Переадресовала в почтомат. В итоге то курьер не успел, то нет свободных ячеек. В итоге закинули посылку хрен знает куда, оператору не дозвонилась, пришлось ехать.
Короче Мист полный отстой! Каждый раз очередной трэш(((
ЛедиДи• 27 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Конечно тупые, у меня на посылке указан адрес, а они зафигачили ее в отделение в часе езды
Миссис Буркул
• 27 марта 2019
Ответ дляЛедиДи
И у меня так((
Бауди на ауди• 27 марта 2019
Мне и Некст уже прислали на отделение черт знает какое... Звонила на гор.линию, сказали, что могут сделать переадресацию, но это еще неделя (((
с_переулочка• 27 марта 2019
Раньше Мист экспресс домой доставлял. 2 купальника и что-то из бижутерии.
А сегодня тоже пришлось переться в другой конец района
ГейТуда• 27 марта 2019
И у меня так. Вчера только вот искала где этот миист что бы забрать посылку. Пришлось ехать.
Чудо-Рыба-кит• 27 марта 2019
О, я тоже хотела писать здесь, какая же ужасная доставка. У меня по горячей линии вроде как согласились сделать переадресацию, несколько дней висело ’уточнены данные получателя’ - по итогу опять смс, что посылка там же у черта на куличках, хотя есть три отделения гораздо ближе. Тупорылые жуть.
И как этого избежать не понимаю, на Али ведь никогда не понятно, как будет отсылка. И думаю, они сами тоже не в курсе, кто по Украине будет доставлять.
язззззь!!!• 27 марта 2019
Девушки, Мист - это зло вселенское, но с ним можно и нужно бороться!
По звонку они ДЕЛАЮТ ПЕРЕАДРЕСАЦИЮ в удобное для меня место, отказа не было ни разу. Другое дело, что это растягивается на несколько дней - сначала они должны забрать оттуда, куда привезли, отвезти на главный склад города, и только потом везут туда, куда вы заказали, это минимум три дня.
Телефоны в скрине, они общие на всю Украину, отвечают во Львове, как я поняла. Дозвониться можно только в рабочие дни (сб и вс выходной) и в рабочее время.
Миссис Буркул
• 27 марта 2019
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо! Завтра позвоню им, выскажу
язззззь!!!• 27 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо! Завтра позвоню им, выскажу
Удачи!
Уже столько раз ’бодалась’ с ними: ну не в состоянии вы нормально доставить посылку клиенту - ну не беритесь, оставьте Укрпочте или Новой!
То, имея под носом официальный пункт обслуживания Мист, они отправляют на какую-то забегаловку, в которую либо с тремя пересадками ехать (потратить на получение посылки с БЕСПЛАТНОЙ доставкой ещё гривень 30), либо пешком полчаса шлёпать туда и полчаса обратно.
То вообще чуть не отправили обратно, уже во Львове поймала! Я была в роуминге, смс не получала, вернулась - тоже тишина. Они подержали её сколько-то дней и, не попытавшись даже связаться со мной, почему ж я не получила, тупо отправили на возврат!
Хорошо, что вовремя по треку увидела!..
В общем, как вижу в треке окончание ЕЕ - внутренне готовлюсь к сюрпризам, чаще всего с этим треком через Мист приходит.
Хорошо, что вовремя по треку увидела!..
Чудо-Рыба-кит• 28 марта 2019
Ответ дляязззззь!!!
Удачи!
Хорошо, что вовремя по треку увидела!..
вот мне типа делали, а по итогу приходит оповещение опять в том же месте..
язззззь!!!• 28 марта 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Звоните! Ругайтесь! Настаивайте! Эта чудо-компания без волшебного пенделя, видимо, работать не привыкла

Чудо-Рыба-кит• 28 марта 2019
Ответ дляязззззь!!!

позвонила, поругалась)
оказывается, переадресация заказана на почтамты Привата и там нет свободных ячеек. А изменить второй раз адрес переадресации на менее загруженное отделение они уже не могут.
язззззь!!!• 28 марта 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
позвонила, поругалась)
Капец, это уже вершина
...
У меня таких ситуаций не было, через почтомат ни разу не получала, всегда или отделение, или пункт выдачи - то парикмахерская, последний раз в кофейне...
А вообще, как я ТЕПЕРЬ поняла - зная, что приедет через Мист (а по треку это практически всегда ясно), мониторить трек именно на их сайте. Там указывается куда именно прийдет посылка еще за неделю, а то и больше до того, как она приедет. Последний раз мне пришло сообщение от Али, что посылка уже в стране, на следующий день на сайте Мист она стала отслеживаться, только почему-то, она ТОЛЬКО ВЫЕХАЛА из Китая, и значилось вверху что-то типа Сингапур - Франкфурт. Примерно через неделю надпись вверху поменялась на Франкфурт - Героев Труда, 47 , именно на эту точку выдачи мне посылку и заперли, когда она наконец-то приехала в Харьков, а это еще примерно неделя. Т.е. посылка еще была даже не в стране, а система Мист ее уже ’отправила’ на конкретный адрес! Значит, есть шанс поймать этот момент и вовремя обратьившись - сделать нужную переадресацию.
Пишу это все и думаю - ну это нормально?? Чтоб забрать СВОЕ - люди должны плясать с бубнами под их дудку
... У меня таких ситуаций не было, через почтомат ни разу не получала, всегда или отделение, или пункт выдачи - то парикмахерская, последний раз в кофейне...
Чудо-Рыба-кит• 28 марта 2019
Ответ дляязззззь!!!
Капец, это уже вершина
...
я такая злая!!
написала новую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2350448
но самое обидное, что скорее всего принципиально ничего нельзя сделать, только, как вы пишете, заранее отслеживать и заказывать переадресацию и при этом на нормальное отделение, не почтоматы..
Красавица писяная• 28 марта 2019
Ответ дляБауди на ауди
Там же домой дорставка?
язззззь!!!• 28 марта 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я такая злая!!
Иду за вами в тему)...
Кыся-брыся• 28 марта 2019
Уже все желание а али заказывать пропало,заказываешь всякую мелочевку,они мистом отправляют на другой конец города. Я мист ненавижу,посылка доехала до моего города и в городе они ее умудрились потерять,почти на 1000 грн! Компенсации я так и не добилась,не от али,не от миста.
Новая почта тоже стала не лучше, раньше перезванивали уточняли на какое отделение доставить посылку, либо присылали смс,чтобы выбрать в кабинете. В этот раз рандомно тоже отправили на другое отделение, пришлось переадресовывать и платить 15 грн,при том что я уже 2 бакса заплатила за доставку.
язззззь!!!• 28 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
Новой почтой давно уже ничего не получала почему-то, не знала, что у них тоже всё так испортилось((
Бауди на ауди• 29 марта 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Там же домой дорставка?
Уже нет. Только в точки Миста или отделения. Указала ближайшее возле дома, пришло хрен знает куда ((