Pionella• 27 марта 2019

Домашний творожок и магазинное молоко ребенку

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, с одноклассницей завели разговор.
У нас дети с разницей в 1 месяц, им сейчас 7.
Я делаю ребенку творожок сама , из магазинного молока и кефира, а она спрашивает, можно ли варить каши на магазинном молоке?
Я ответила что не знаю, так как даю молочные каши быстрорастворимые, покупные .
Вопрос:
Почему творожок можно на магазинном, а кашу нельзя?
Solnet• 27 марта 2019
потому что там ГМО, химия, молекулы и атомы
Ivona8• 27 марта 2019
я своему даю йогурт , готовлю в мультиварке, из магазинного молока.

попробовала дать кашу на магазинном молоке (в возрасте год) - не подошло.
даю на воде. иногда на смеси.
автор MarishaKiev • 27 марта 2019
Ответ дляIvona8

даю на воде. иногда на смеси.
Я тоже готовлю йогурт на магазинном молоке
автор MarishaKiev • 27 марта 2019
Ответ дляSolnet
Вы прочли до конца вопрос?
Я хотела уточнить, почему творожок ребенку можно делать на магазинном молоке и кефире, а кашу варить нельзя?
ksusha1155• 27 марта 2019
Ответ дляMarishaKiev
Вы прочли до конца вопрос?
Можно если вы в принципе употребляете магазинное.
Лизочек• 27 марта 2019
Ответ дляMarishaKiev
Вы прочли до конца вопрос?
Кто сказал, что нельзя. Варите
Luckyway• 27 марта 2019
7 лет или 7 мес? Дело в усвоении свежего молока. Читайте об этом в инете. Молочнокислые продукты совсем другая история и их можно давать с 7 мес.