Снежнакомка• 05 октября 2012
Как перевести деньги через приват 24 на карту копилка?
подскажите.кто в курсе.как на карту копилка переводить деньги через приват 247пробовала как обычно перевод на карту.в поле вводила номер который написан на карте копилка и сумму-пишет поле не должно быть пустым!тоесть не видит номер карты.на который хочу перевести.связывалась с онлайн-консультантом приватбанка-30 минут переадресовывали вопрос к специалисту по этому вопросу и ответа 0!в банк идти нет возможности.кто знает-подскажите пожалуйста.спасибо
Снежнакомка
• 05 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Обе карты на Ваше имя?
да .обе.раз все равно сдирают каждый месяц по 16% годовых-по возможностихочу добавлять
Путешественники• 05 октября 2012
Ответ дляvlaliza
Внизу страницы ’’написать письмо’’ с просьбой добавить Вашу карту, номер такой-то. Потом просто делать перевод между Вашими счетами, так же можете сделать регулярное списание, потом его отключить.