На перекуре• 27 марта 2019
Вот смотрю на Ди Каприо и На Уинслет и не могу поверить,что они не пара!Видео
Блин они такие классные! И как искренне они ведут себя.. Оба актера мне импонируют) бывает смотришь и не знаю почему,но хочется,что бы они были вместе)) а вы как считаете, они подходят друг другу? Чисто гипотетически?)
На перекуре
• 27 марта 2019
Ответ дляNightwish
классные! он на нее смотрит с любовью)
и мне так кажется, он прям еле слезы сдерживает) боже,так трогательно) я не ярая фанатка Лео ,но он реально нереальный)
Дежурный по кухне• 27 марта 2019
Они очень близкие друзья много лет и всегда поддерживают друг друга. Лео вёл Кейт к алтарю, это при том, что даже родителей молодожёнов на свадьбе не было, так крепка их дружба.
Багиня• 27 марта 2019
Мені вони як пара не підходять. Тираж різний. Вона значно старше і масивніше виглядає. Хоча окремо - чудові актори і супер,що так щиро дружать
На перекуре
• 27 марта 2019
Ответ дляБагиня
она не старше его , он на год старше ее
На перекуре
• 27 марта 2019
Ответ дляБагиня
но я согласна с вами в том ,что она массивнее его( он конечно совсем какой то мелкий))
Розавенная• 28 марта 2019
как по мне, то они не смотрятся как пара..я их вообще не вижу рядом. Кейт выглядит отлично, но рядом с ним она выглядит грузно как-то, старше намного. Как друзья - они офигенные)