Где тут 0?• 28 марта 2019

Сопроводительное письмо к резюме на вакансию без опыта

Что написать?
Хочу сменить род деятельности, предыдущий опыт для этой вакансии - в стиле общего развития :-)
"Хочу не могу работать у вас!!! Дайте шанс?"
Надо ли писать, почему именно у них? Придумать какие они классные? Писать ли про прошлый опыт и т.п?
Меня эта вакансия привлекает:
1. зарплата
2. место расположения
3. перемены, а вдруг понравится? :-)
Спасибо за мнения!
Синди Кроуфорд• 28 марта 2019
почитайте примеры сопроводительных писем в интернете

Щепотка_совести• 28 марта 2019
не надо придумывать какие они классные, просто убедите их, что вы им нужны. Свежий взгляд, вагон энтузиазма и т.д
Полиэтиленовый привет• 28 марта 2019
меня это сильно кумарит, это лицемерие.
Губка Боб• 28 марта 2019
для соискателя должна быть важна не компания, а выполняемая работа
нужно писать не о том, какая это классная фирма, а о том как интересна Вам эта работа
автор Где тут 0? • 28 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Я как бы еще не знаю ничего про работу, у меня только энтузаиазм есть :-)
автор Где тут 0? • 28 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
меня это сильно кумарит, это лицемерие.
меня тоже, а что делать?
Губка Боб• 28 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
надо разузнать и вдохновиться теоретическими знаниями)
я серьезно

автор Где тут 0? • 28 марта 2019
Ответ дляЩепотка_совести
спс!
автор Где тут 0? • 28 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
я серьезно
в разных местах в эту вакансию могут включать что угодно, в объявлении пара слов всего, никакой конкретики
и вот что им написать, чтобы хоть позвали на собеседование? :-)))
автор Где тут 0? • 28 марта 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
читаю!
Губка Боб• 28 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
что у Вас с аналитическими способностями?)
сложите картинку - чем занимается компания, на что нацелен ее фокус в своей сфере, что может делать человек на желаемой должности, что при этом написано в ожиданиях и требованиях, чем Вам это все может быть интересно и т.д.
это все по верхам, ибо понятия не имеют о какой должности и сфере деятельности идет речь, но, как правило, ’угадать желания’ компании можно по открытой информации.
Бокс-орун• 28 марта 2019
Почитайте на сайте их историю, цели. И от этого пляшите. Напишите о себе так, чтоб они подумали - ’ну вот то, что нам нужно’
автор Где тут 0? • 28 марта 2019
Ответ дляБокс-орун
о, хорошая идея!!
спасибо!
автор Где тут 0? • 28 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
спс за идеи!
ожиданий и требования минимум, это смущает
сфера - скажем бюрократия, мне кажется со стороны :-)
Полиэтиленовый привет• 28 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
меня тоже, а что делать?
мне тоже нужно искать работу, ну блин убибают на корню эти требования