Ленивица-красавица• 28 марта 2019
Все, что облегчает жизнь хозяйке (кроме домработницы) Давайте делиться!
Расскажите о ваших лайфхаках на кухне.
Интересно все: от кухонных полотенец до бытовой техники.
мадам Везувий• 28 марта 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Послушаю а то мне кажется вся жизнь моя на кухне проходит
Аналогично
Женщинас• 28 марта 2019
Ответ длянеДоЖиру
Мне стыдно гостей пригласить.Обои столетней давности.Углы коты ободрали.А если начать менять хоть одну комнату,то это нужно менять всё(
Такая же ситуация
Козяка-маляка• 28 марта 2019
Ответ дляЖенщинас
Керхер пылесос для окон приобрели недавно-очень довольна, и правда облегчает жизнь
какая модель у вас? Тоже к ним присматриваюсь
мадам Везувий• 28 марта 2019
Ответ дляКрошка Енот
Почему? У нас получается. Готовим по минимуму самые простые блюда: какая-нибудь крупа, или овощная смесь и запеченую кусок мяса, или рыбы.
Мда
Мой супруг может курицу целиком слопать. Если я ему буду только это готовить, мы скоро по миру пойдем. Варю борщ и и картоху тушу
Help-admin• 28 марта 2019
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
Ставьте свои лайки
или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.
Ставьте свои лайки
Снежнакомка• 28 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
у меня мультиварка-скороварка -
два года или больше, очень классная
Спасибо!
Козяка-маляка• 28 марта 2019
Ответ дляСнежнакомка
Девочки,а посоветуйте скороварку
у меня такая
тестирую с осени. Пока довольна
Аноним_1599• 28 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
я научилась отмывать противни легко- в фольгу с таблеткой посудомойки замочить и как новые, и ничего тереть не надо) Кафель и швы мою раствором для чистки протезов) нанес, оставил, смыл и все чисто
Робот пылесос - слава его создателям. Керхер пылесос для окон- тоже мое чудо. Моющий пылесос кроссвейф - моет и чистит одновременно. Моя любовь. Вообще, много всего есть, покупать девайсы для облегчения быта гораздо проще, чем их использовать)))
а можно поподробнее! швы- моя боль:((( что только не пробовала:((
мжно ссылку на это раствор?
Ленивица-красавица
• 28 марта 2019
Ответ дляHelp-admin
Ставьте свои лайки
а то Бан, Бан...
мадам Везувий• 28 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
По советчице я заметила, что облегчает жизнь, в первую очередь, пересмотр своего меню. Если каждый день крутить голубцы, делать борщи и печь наполеоны, то никакие помощники не помогут.
Ок. У меня 5л кастрюля борща на 2 дня+ картофель с тушеным мясом(на 1-2 дня). Иногда варю детям ваши (едят с боем, муж не ест вообще). Раз в неделю жарю блинчики, пирожки или оладьи. Это не считая консервации, покупных полуфабрикатов, иногда селедки с картофелем в мундире. Я не знаю, как готовить реже
Аноним_1599• 28 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
смотря какой)
если ее много, то не очень эффективен, на щетки наматывается шерсть и они запутываются
также для ковров не подходит
хорош для плитки и ламината
есть влажная уборка, не падает со шкафов - ставлю на шкаф и он там колбасится
также для ковров не подходит
хорош для плитки и ламината
я бы до такого и не додумалась... а ведь это идея....
Мальчун-задирун• 28 марта 2019
мои помощники
робот пылесос для пола, робот пылесос для кафеля и окон, роботизироанная швабра для плитки (оттирает плитку до блеска, от тебя нужно только мочить тряпочку, струйкой водички- нажимая кнопочку на ручке) посудомойка, ручной пылесос, для тех у кого в жилье есть лестница, незаменим просто, стиралка, сушка, аэрогриль, мультиварка, духовка, специальный пылесос для удаления клещей из матрасов и мягкой мебели с лампой -как бы вы не выбивали и не пылесосили обычным пылесосом свой матрац, этот малютка все равно вытащит из него жменю пыли. Парогенератор и специальный ручной пылесос для окон- у меня 15 окон в доме, мою с ним их за полчаса- час.
Ленивица-красавица
• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1599
да, это супер-идея
у него есть датчики, благодаря которым он не падает со ступенек, со шкафов)
сначала стояла и дрожала, думала, что вот-вот и упадет
но, нет)
все отлично
но, нет)
все отлично
Ленивица-красавица
• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1599
думаете я додумалась сама?
тут на советчице прочитала
Капитанша• 28 марта 2019
Ответ дляНеваляшкина
замачиваю гречку на ночь, утром варится 3 минуты.
Я кипятком заливаю, закрываю плотно, минут 15-20 готово
Ленивица-красавица
• 28 марта 2019
Ответ дляМальчун-задирун
мои помощники
расскажите про гриль)
очень хочу)
посоветуйте, пожалуйста
очень хочу)
посоветуйте, пожалуйста
Нафаня Маня• 28 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
А мне достаточно бы было одной конфорки для яичницы и вареных яиц. Все остальное готовлю в мульте-скороваке к каждой еде.
Вы совсем не едите отбивные или котлеты жареные? Я вот сразу на 2 сковородках жарю, остальных две для макарон и соуса.
Мультиварка есть, но так быстрее получится, чем все по отдельности в ней готовить
Аноним_1599• 28 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я ко всем таким штукам отношусь очень просто, поэтому цену выбираю минимальную, главное, чтоб основные функции выполнял
Зволожувач повітря WETAIR MH-204W
545 грн на розетке покупали
Зволожувач повітря WETAIR MH-204W
545 грн на розетке покупали
а чем именно довольны? что изменилось?
Мальчун-задирун• 28 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
да, это супер-идея
но, нет)
все отлично
но, нет)
все отлично
Это смотря как расположены датчики. Мой упал на лестницу два раза и я купила ленту ограничитель. она специально к ним продается - виртуальная стена. За эту ленту он не заезжает.
Ленивица-красавица
• 28 марта 2019
Ответ дляМальчун-задирун
ух ты...буду следить теперь
Онанимный пользыватель• 28 марта 2019
Ответ дляОчень-очень
А куда у вас ’вбудований пилосос’??
В стіни. Шланг включається в пневморозетки. Двигун з сміттєзбірником в кладовці на лоджії. Тобто я вдома пилосошу, мені не дує і не гудить. Погугліть, аье це на етапі ремонту потрібно робити.
Ленивица-красавица
• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1599
а чем именно довольны? что изменилось?
перестали слезиться глаза, легче дышать, утром просыпаемся со свежей головой, нет заложенности носа под утро
у нас очень жарко дома, воздух сухой
Аноним_1599• 28 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
мы такой сейчас купили,будем тестить ,читала только положительные отзывы у всех ,посмотрим.
а что она делает? моет полы? или что-то еще?
Онанимный пользыватель• 28 марта 2019
Ще в хотілки собі запишу мультю, прес для цитрусових та гранат, електрогриль, електрогорішницю ( для печива горішки) з вафельницею для бельгійських вафель. Мої люблять солодощі.