Ленивица-красавица• 28 марта 2019

Все, что облегчает жизнь хозяйке (кроме домработницы) Давайте делиться!

Расскажите о ваших лайфхаках на кухне.
Интересно все: от кухонных полотенец до бытовой техники.
автор Ленивица-красавица • 28 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
а у вас кошки или собаки? как животные на него реагируют? у меня кошки, боюсь, что начнут охотиться на робот и тогда ему хана.
У меня йорки.
Гавкучие и трусливые.
Думала, что будет капец.
Нет...они быстро разобрались, что это неживое существо и сейчас не реагируют совсем.

Фыва Цукен• 28 марта 2019
я не жарю.
то есть- вообще не жарю.
моей мотивацией был не вред жаренной пищи,а экономия времени.
Ответ дляАноним_1573
можно ссылку где купили или фото?
https://toptechnology.at.ua/shop/33/desc/robot-pyl...
75В• 28 марта 2019
Ответ дляФыва Цукен
я не жарю.
то есть- вообще не жарю.
Запекаете или тушите?
Бойцовская• 28 марта 2019
робот пылесос,посудомойка,кофемашина
Покорительная• 28 марта 2019
Ответ дляMs. Похвала
плитку,ламинат моет до блеска и окна тоже мою (у меня панорамные)
думаю душевую тоже отмоет,там тоже стекла.
а ламинат от пара не страдает?
Тата• 28 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
уже много раз тут делилась)))
это старый образец, распечатываю шаблон, что-то меняю в процессе
а внизу карандашом пишу, что нужно докупить, чтоб сегодня приготовить какое-то блюдо
Спасибо!!!! Возьму на заметку
Фыва Цукен• 28 марта 2019
Ответ для75В
Запекаете или тушите?
Запекаю
Ms. Похвала• 28 марта 2019
Ответ дляПокорительная
а ламинат от пара не страдает?
а можно регулировать пар,я не сильный ставлю.сильно только если пятно какое и пол очень быстро сохнет

Покорительная• 28 марта 2019
Ответ дляMs. Похвала
поняла. спасибо) а какая у вас модель?
Еще поделюсь)
Купили увлажнитель воздуха.
Как мы без него жили раньше?
Летом вообще песня будет, этот прохладный влажный воздух
Фыва Цукен• 28 марта 2019
Ответ длянеДоЖиру
Девочки!Я в отчаянии.Квартира своя,но на свежий и модный ремонт денег нет.До сих пор линолеум лежит.Стараюсь держать всё в чистоте,но глядя на это всё-накатывает(
Есть ещё,кто живёт в старом ремонте?
Я живу.
Ms. Похвала• 28 марта 2019
Ответ дляПокорительная
поняла. спасибо) а какая у вас модель?
Купила недорогую на пробу,очень довольна и родителям такую же подарили на нг.Только мы брали по полной стоимости за 2700
https://bt.rozetka.com.ua/dirt_devil_m325/p2268585...
Аноним_1529• 28 марта 2019
Мой лайфхаках на кухне это муж, который забрал быт на себя
Ms. Похвала• 28 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Еще поделюсь)
Купили увлажнитель воздуха.
Как мы без него жили раньше?
а какая модель??чем он хорош??тоже думаю взять
неДоЖиру• 28 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Конечно
Какая цена и модель?
неДоЖиру• 28 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я ила на съемной убитейшей квартире 10 лет.
Сейчас год в своей.
Подождите) не все сразу)
постепенно выделяйте и делайте.
Мужа всё устраивает,а моей зарплаты на ремонт,даже постепенный,не хватит
Женщинас• 28 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
я научилась отмывать противни легко- в фольгу с таблеткой посудомойки замочить и как новые, и ничего тереть не надо) Кафель и швы мою раствором для чистки протезов) нанес, оставил, смыл и все чисто
Робот пылесос - слава его создателям. Керхер пылесос для окон- тоже мое чудо. Моющий пылесос кроссвейф - моет и чистит одновременно. Моя любовь. Вообще, много всего есть, покупать девайсы для облегчения быта гораздо проще, чем их использовать)))
Керхер пылесос для окон приобрели недавно-очень довольна, и правда облегчает жизнь
Ответ дляMs. Похвала
Я ко всем таким штукам отношусь очень просто, поэтому цену выбираю минимальную, главное, чтоб основные функции выполнял

Зволожувач повітря WETAIR MH-204W
545 грн на розетке покупали

Ms. Похвала• 28 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица

Зволожувач повітря WETAIR MH-204W
545 грн на розетке покупали
а какой эффект заметили?
Ответ дляMs. Похвала
а какой эффект заметили?
перестали слезиться глаза, легче дышать, утром просыпаемся со свежей головой, нет заложенности носа под утро
у нас очень жарко дома, воздух сухой
Моська-слон• 28 марта 2019
Ответ дляMs. Похвала
https://rozetka.com.ua/xiaomi_skv4000cm/p14663936/
мы такой сейчас купили,будем тестить ,читала только положительные отзывы у всех ,посмотрим.
Ms. Похвала• 28 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
у нас очень жарко дома, воздух сухой
интересная штучка ,надо почитать
Мальчун-задирун• 28 марта 2019
Ответ дляSiberian1
А подскажите, пжта, если есть домашние животные-робот-пылесос эффективен в плане сбора шерсти?
МЕГА эффективен
Снежнакомка• 28 марта 2019
Девочки,а посоветуйте скороварку
Ответ дляМоська-слон
супер! вам понравится!
Моська-слон• 28 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
супер! вам понравится!
ой спасибо большое! ,очень на это надеюсь!
Ответ дляСнежнакомка
Девочки,а посоветуйте скороварку
у меня мультиварка-скороварка - https://bt.rozetka.com.ua/ua/696129/p696129/
два года или больше, очень классная
Тетя из министерства• 28 марта 2019
я не ліплю пельмені, варенички, чебуреки і не кручу голубці. усе замовляю з доставкою додому. І
Ответ длянеДоЖиру
Какая цена и модель?
вы о пылесосе Жуже?