Вяжу для себя))) Просто мне очень нравится. А вам как? Вязать буду в любом случае)))
Апрель Ивановна• 23 октября 2013
Ответ дляМааарковная
ну если для дома сидеть в кресле и пить чай то пойдет )
100% ИМХО
БезникаЯ• 23 октября 2013
только ниточки берите самые-самые тоненькие, тогда вид у него будет поэлегантней
masha budago• 23 октября 2013
Ответ дляДемида
Ну так давайте за компанию)))
но с такого точно не начну,шарфик бы связать..
masha budago• 23 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
да ,тоненькие,у меня такого плана кофточка была,очень красиво и секси смотрелась!
БезникаЯ• 23 октября 2013
я обычно беру итальянские, в 25г 250м, потом палантинчики через обручальное колечко пропустить можно)
Я шалунья• 23 октября 2013
Супер!
Будет роскошно смотреться!
Просто тут многие носят такой ширпотреб, что противно смотреть.
Не слушайте никого!
Совершеннл потрясающая вещь!
Будет роскошно смотреться!
Не слушайте никого!
Совершеннл потрясающая вещь!
Ответ дляЛэнк
очень красиво. и кстати к нам на работу года 2 назад женщина принесла подобные на продажу. сразу 3 продала по 350 грн. брали или себе (на работе на плечи накидывать, когда прохладно) или мамам на подарок)
Надо подумать))) Посмотрю, как получится первый... А там может еще кому-то понравится)
Ширли-Мырли• 15 ноября 2013
Шикарный палантин, очень и очень красивый, элегантный! Я тоже давно хочу что-то подобное, но для себя времени не остается, вяжу только под заказ, а сама - сапожник без сапог)))