Аноним_1511• 28 марта 2019

Муж говорит, что будет дорожить недвижимость...

Кто что думает по этому поводу? Говорит зп растут потихоньку, будет рост цен. Мы собирались покупать своё жильё весной и он считает, что надо спешить, а ничего толкового не попадается в маленьком городе.. Я на распутье - ждать "своё", то что действительно понравится или брать что есть? Буду благодарна за мнения
Манка Я• 28 марта 2019
Не думаю - причин для такого просто нема.

МинерАлочка• 28 марта 2019
У одних один прогноз, у других другой.
Поскольку в этой стране ничего не производится, валюта не стабильная, то вполне возможно что первичка будет дорожать. А вот вторичка СССР-овская скорее всего будет дешеветь. Хрущёвки уже изжили срок годности, скоро это будет жильё уровня гетто.