28 марта 2019

А вы видели, что Зеленского поддержал Охлобыстин

показать весь текст
Апель-синка 29 марта 2019
Ответ дляЭстетичная
Дешевая заказуха,но не спорю,сильный ход.Всю неделю тут обливают Зеленского,не Юлю.Реально боятся.
Удалено администрацией...
Мари-Хуан 29 марта 2019
Ответ дляБокс-орун
Расскажите это населению Калифорнии
Вы плаваете в теме. Это совершенно не та история.
Апель-синка 29 марта 2019
Ответ дляЭстетичная
Молодец,вперед за призом,только вы никого тут не переубедили и не убедили)
Удалено администрацией...
Эстетичная 29 марта 2019
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Все сказали?вы вообще зачем мне пишите,я вам разрешала,или ваше мнение спрашивала?
Апель-синка 29 марта 2019
Ответ дляЭстетичная
Все сказали?вы вообще зачем мне пишите,я вам разрешала,или ваше мнение спрашивала?
Аргументы закончились???
Эстетичная 29 марта 2019
Ответ дляАпель-синка
Аргументы закончились???
Какие аргументы,вы о чем вообще?вы сами с собой,такое ощущение разговариваете.
Лика32 29 марта 2019
Надоело слушать про 3 кандидата. А посмотреть первых 5 хотя бы и прогодосовать за 4 или 5 не?
ancha1 29 марта 2019
и что? зеленский его просил? как вариант-это черный пиар для оттока голосов
Elena78Ch 29 марта 2019
Ответ дляРадикальная
Еще Рейгана не забудьте приплести сюда. Читайте иногда.
paste 29 марта 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
А интересно... Кто потянЕ?! И Кого потягнЕ народ?! И долго протягнЕ народ при действующем президенте?!
Вот реально правильные вопросы. выбор вроде огромный, а выбрать некого
Ответ дляАноним_1527
Люди, вы серьезно так недооцениваете Москву или это провокация? Неужели вы думаетн, что кто-то из этих недоактеров пикнет без указки свыше? И неужели Вы думаете, что Свыше так просто перед выборами сольет своего фаворита в Украине?? Ага, щаззз. Тот, кто им выгоден, серый кардинал, о котором они будут ессно петь : ’нет, нет, тольао не он’.
Мне кажется Вы переоцениваете этих шутов
флена 29 марта 2019
Ответ дляMs. Похвала
Так нормальним людям давно очевидно, що щупальця за зеленського з москви тягнуться.
На жаль, голосують у нас всі, а не тільки нормальні...
Как легко людей развести .Я не за Зеленского,но это же очевидный заказ .А кто мог заказать? Правильно-так что думайте кому Путин брат и сват и кум и друг
Black Umbrella 29 марта 2019
Ответ дляancha1
и что? зеленский его просил? как вариант-это черный пиар для оттока голосов
Хороший тест на адекватность восприятия. Вот прям лакмусовая бумажка: кто понимает, что это заказуха, тот адекватный и трезво мыслящий человек. Кто не понимает, у меня для него плохие новости)))))

Они б еще Гиркина какого-нибудь опросили да Моторолу с Гиви выкопали))))) такой примитивный ход наталкивает на мысли о панике в штабе гаранта. И это радует
IrinnkA 29 марта 2019
Ответ дляvlad-svs
то как его хотят подставить россияне просто ответ на всевозможные вопросы
Да, так его хотят подставить, что разблокировали Сваты, разрешили въезд Добронравому, взяли в штаб Лукаш... А он вообще не в курсе, так, что сказали то и делает? Нафига нам вообще такое президент??? Это марионетка тогда.
IrinnkA 29 марта 2019
Ответ дляМиззери
Блин, ну неужели кто-то верит в то что его поддерживает эта парочка? И вот так при этом представляет? Они совсем олигофрены что ли?
Нет, такая ’подлердуа’ очень выгодна кому-то из конкурентов зеленского а не ему самому. Это же очевидно
Смешно. Очень
IrinnkA 29 марта 2019
Ответ дляМиззери
Согласна полностью.
Трудно поверить что столько людей купились на это разводняк
Лукаш тоже разводняк?
Black Umbrella 29 марта 2019
Ответ дляМиззери
Согласна полностью.
Трудно поверить что столько людей купились на это разводняк
Это тест на айкю)
Чаюри 29 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Хороший тест на адекватность восприятия. Вот прям лакмусовая бумажка: кто понимает, что это заказуха, тот адекватный и трезво мыслящий человек. Кто не понимает, у меня для него плохие новости)))))

Они б еще Гиркина какого-нибудь опросили да Моторолу с Гиви выкопали))))) такой примитивный ход наталкивает на мысли о панике в штабе гаранта. И это радует
А у Юлии совсем плохие рейтинги? Что-то нет антипиара особо на нее
Black Umbrella 29 марта 2019
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Да просто избиратель Зе не нуждается в широте красноречия. Мы уже бла-бла-бла в микрофон накушались, спасибо, следующий))
Black Umbrella 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
А у Юлии совсем плохие рейтинги? Что-то нет антипиара особо на нее
Видать, договорились.
Elena78Ch 29 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Хороший тест на адекватность восприятия. Вот прям лакмусовая бумажка: кто понимает, что это заказуха, тот адекватный и трезво мыслящий человек. Кто не понимает, у меня для него плохие новости)))))

Они б еще Гиркина какого-нибудь опросили да Моторолу с Гиви выкопали))))) такой примитивный ход наталкивает на мысли о панике в штабе гаранта. И это радует
А для меня хороший тест на неадекватность - это те , кто голосует за клоуна.
Angilica07 29 марта 2019
Ответ дляфлена
Как легко людей развести .Я не за Зеленского,но это же очевидный заказ .А кто мог заказать? Правильно-так что думайте кому Путин брат и сват и кум и друг
это слишком тонко для масс голосующих за зеленского)) он и в своей программе не скрывает что хочет договариваться с пу)
mariya59 29 марта 2019
Ответ дляРадикальная
Детский сад - это о вас. Что вы сравниваете детей в школе и человека, который решил стать главой государства. О чем вы вообще?
Он по бумажке читает с задержкой в 6 секунд, он в налоговых ставках ноль полный, учитывая даже то, что к встрече с бизнесменами готовился, он по Фрейду путает какой язык защищать и развивать, он ржал над майданом и ато, когда там гибли люди, он шлюхой называл свою родную страну, он собрался забрать деньги у наших пенсионеров, чтоб платить донбассу, который не платит налогов и столько много еще этого бреда.....о чем мы говорим?
Нация не думающих людей, нация, которой все пофигу - это лицо тех, кто выбирает зе. Мне будет очень стыдно за свою страну, если это станет президентом. Меня даже Юлька не так пугает.
А вы тут детский сад устроили, не обзывайтесь.
Ну ту как бы.... Действующий гарант тоже без суфлера ни слова сказать не может.....
mariya59 29 марта 2019
Ответ дляAngilica07
Удалено администрацией...
При создавшейся ситуации в нашей стране, и в политике, и в экономике, я бы сказала, что в настоящий момент, безукоризненное владение украинским языком - для президента далеко не самое главное...
mariya59 29 марта 2019
Ответ дляЭстетичная
Дешевая заказуха,но не спорю,сильный ход.Всю неделю тут обливают Зеленского,не Юлю.Реально боятся.
Да. И поэтому, скорее всего, проголосую именно за него, хотя раньше не собиралась....
dominoha 29 марта 2019
Ответ дляLiVeS
Тем, кто хочет голосовать за политика из сериала, советую лечиться у доктора из другого сериала. Нужно быть последовательными.
Вау, вот это юмор
mariya59 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
А у Юлии совсем плохие рейтинги? Что-то нет антипиара особо на нее
Если я правильно понимаю ситуацию.... У Юли и Порошенко не такой большой % в расхождении голосов, нежели у них обоих с Зеленским... И, если фальсификациями и подкупом рейтинг Юли опустят, так чтобы она вылетела из тройки лидеров, то Зе - реальная угроза для По. Поэтому, последние 2 дня, все силы кинули на то, чтобы, как можно ниже, опустить рейтинг Зе. Любыми способами и методами.....
Ma-Xi-Ma 29 марта 2019
Ответ дляАпель-синка
Дитина пусть в школу идёт учиться, а не а презденты лезет.
Нам только Му-му не хватало, чтобы над нам весь мир потешался
У Рейгана как - то получилось.
Ma-Xi-Ma 29 марта 2019
Ответ дляЛика32
Надоело слушать про 3 кандидата. А посмотреть первых 5 хотя бы и прогодосовать за 4 или 5 не?
Вы что ,надо ж как все ,только за этих троих !
Anjutka-Anjuta 29 марта 2019
Ответ дляAngilica07
Удалено администрацией...
ха, так тут тогда пол-советчицы умственно отсталые, в любой теме укр.язык хают все кому не лень. И детям в школах тяжело, и сами они его не понимают....