КошкинДом• 28 марта 2019

А вы видели, что Зеленского поддержал Охлобыстин

Уже три ролика в его инстаграме.
https://www.instagram.com/p/BvZllaggpmd/?utm_sourc...
https://www.instagram.com/p/BvcfzNhgos6/?utm_sourc...
Ma-Xi-Ma• 29 марта 2019
Ответ дляpaste
Вот реально правильные вопросы. выбор вроде огромный, а выбрать некого
Вычеркните всех тогда,я так и сделаю
wowbrand• 29 марта 2019
Ответ дляMa-Xi-Ma
У Рейгана как - то получилось.
Вы бы прочли биографию Рейгана,путь на пост президента.Вот пусть Зе сначала в мерию пойдёт,на пост губернатора,а потом посмотрим.Хотя тут многие поддерживают бредовую идею о том,что кухарка может управлять страной.
Anjutka-Anjuta• 29 марта 2019
Ответ дляРадикальная
Детский сад - это о вас. Что вы сравниваете детей в школе и человека, который решил стать главой государства. О чем вы вообще?
Он по бумажке читает с задержкой в 6 секунд, он в налоговых ставках ноль полный, учитывая даже то, что к встрече с бизнесменами готовился, он по Фрейду путает какой язык защищать и развивать, он ржал над майданом и ато, когда там гибли люди, он шлюхой называл свою родную страну, он собрался забрать деньги у наших пенсионеров, чтоб платить донбассу, который не платит налогов и столько много еще этого бреда.....о чем мы говорим?
Нация не думающих людей, нация, которой все пофигу - это лицо тех, кто выбирает зе. Мне будет очень стыдно за свою страну, если это станет президентом. Меня даже Юлька не так пугает.
А вы тут детский сад устроили, не обзывайтесь.
я буду голосовать не за По, не за Зе и не за Ю. Но ради справедливости хочу заметить, что Квартал никогда не ржал над АТО и майданом. У них на многих финальных песнях были реальные слезы на глазах. Более того, они очень много помогали армии, ездили на передовую с концертами. Просто они не кричали об этом на каждом углу и не снимали постановочных роликов с посылом ’ах какой я молодец’. А уж то, сколько по Фрейду напутал нынешний гарант, от ’циничных бандер’ до ’коварства украинского режима’, ни в какое сравнение не идет с Зе, который, естественно, находясь в новой для него ситуации, теряется.
Anjutka-Anjuta• 29 марта 2019
Ответ дляМиззери
Блин, ну неужели кто-то верит в то что его поддерживает эта парочка? И вот так при этом представляет? Они совсем олигофрены что ли?
Нет, такая ’подлердуа’ очень выгодна кому-то из конкурентов зеленского а не ему самому. Это же очевидно
интересно, кто же этот загадочный конкурент???
Lilit1234• 29 марта 2019
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Зеленський не вміє говорити. Мамадараная! Та аби не крав и будував бізнес на крові. Меті ми пробачили і Мальдіви, і офшори, і фабрику в Росії, а зеоенському невміння говорити не пробачимо. Чи не брєд?
Lilit1234• 29 марта 2019
Ответ дляАпель-синка
Дитина пусть в школу идёт учиться, а не а презденты лезет.
Нам только Му-му не хватало, чтобы над нам весь мир потешался
Над нами і так увесь світ поміщається. На останній зустрічі Трамп не подав руку пороху, хоча той йому так в очі дивився. Байден недавно розповів, як шокіна звільняли: я їм кажу - грошей не буде, якщо шокіна залишиться на своїй посаді. Через 6 годин цього сучого сина вже не було на посаді генпрокурора. А потім засміявся. Вони там з нас ржуть вголос, а ви все про зеленського непокоїтесь.
gala-grabchak• 29 марта 2019
Зеленский в своем фильме про голобородько наглядно показал что любой ЧЕСТНЫЙ приходящий в политику не выживет там и не останется честным - он или станет таким же или сгниет в тюрьме!
потому вариант ЗЕ можно даже НЕ рассматривать!
Lilit1234• 29 марта 2019
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
А цікаво, коли Свинарчуки грабували укро опонпром, вони згадали, що на кону доля держави? а
Lilit1234• 29 марта 2019
Ответ дляElena78Ch
А для меня хороший тест на неадекватность - это те , кто голосует за клоуна.
У нас в раді повно клоунів. Чи ви вже забули?
_Yaroslava• 29 марта 2019
Ответ дляLilit1234
А при чому тут Зеленський? Я вірю, що коли Порошенко покине пост президента, країна перестане котитися у прірву шаленими темпами.
де ви бачите прірву? ну де? хтось краще живе, хтось гірше, дуже багато людей можуть ДУЖЕ багато собі дозволити. Пенсіонери завжди були у нас найменш захищеними, завжди.
Ma-Xi-Ma• 29 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Уважаемая,я не думаю ,что вы прочли больше меня чего -либо -это раз ,а второе -прекращайте истерить по поводу выборов и с пеной у рта доказывать ,что знаете и видите шире , и больше , и дальше!
Всегда были и есть ведомые люди ,мало ,больше скажу-они всегда будут !)
танюша200• 29 марта 2019
Ответ дляMs. Похвала
Так нормальним людям давно очевидно, що щупальця за зеленського з москви тягнуться.
На жаль, голосують у нас всі, а не тільки нормальні...
ну да ,’нормальні’ голосують за тих, за ким щупальця від США тянуться - більше подобаються?
Lilit1234• 29 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
Ну да, нуда, прірви немає. От тільки левова частка бюджету сім´ї іде на погашення боргів за комуналку. А того, що лишилося, ледве вистачає на їжу і відпочинок. Купа народу виїхала за кордон. Ще 5 років тому, я не чула такого слова Польща і не знала, де вона знаходиться. Тепер у мене немає знайомих, де б не виїхали в Польщу. В кожній сім´ї один а то і два члени працюють за кордоном.
_Yaroslava• 29 марта 2019
Ответ дляLilit1234
коли роботодавець наймає працівника він вимагає досвід на аналогічній посаді - 2 роки, мінімум один. навіть адміністратора торгового залу. А тут - готові поставити на карту 40 млн. населення найбільшої в Європі країни, вибравши клоуна в президенти. (не залежно від вміння говорити) Він малограмотний, мілкий. Його інтервю - як з дитиною, я студент після вуза з купленим дипломом. ....
asjaua• 29 марта 2019
Ответ дляMa-Xi-Ma
У Рейгана как - то получилось.
У Зе потенциальный максимум это Моника Левински
asjaua• 29 марта 2019
Ответ дляAnjutka-Anjuta
ха, так тут тогда пол-советчицы умственно отсталые, в любой теме укр.язык хают все кому не лень. И детям в школах тяжело, и сами они его не понимают....
А если еще посмотреть процентное голосование в темах про стельки...)))
olkaig• 29 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
На эту должность проверять нужно прежде всего честность, толку от их опыта экономического, знать как воровать незаметнее.
_Yaroslava• 29 марта 2019
Ответ дляLilit1234
поляки теж працюють за кордоном, чехи теж ... це світова практика - кордони відкриті.
Щодо цін - так, нелегко. Це можливо з балансувати тільки ростом економіки при мудрому керівнику держави. З приходом зе - ціни не знизяться, долар ймовірно піде вгору. А як він може забезпечити ріст економіки держави, якщо не здатний вести грамотно переговори, не володіє азами (тіж 6%, зарплати вчителям), його інтервю примітивні.
Lilit1234• 29 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
Слухайте, у нас президент уже місяць гастролює по країні. Ми по суті без президента уже місяць живемо. Це якось вплинуло на ваше життя? Далі: говорити-балакати можна навчитися, а от совісті людині ти ніяк не додаси. Розумієте різницю?
olkaig• 29 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
Неужели до сих пор так никто и не понял, что управлять страной не сложно, есть опыт других стран выводы их кризиса, принятия законов, самое сложное - НЕ ВОПРОВАТЬ У ЛЮДЕЙ, только при этом условии страна может нормально развиваться.
Ma-Xi-Ma• 29 марта 2019
Ответ дляasjaua
Black Umbrella• 29 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
И шо, вон Юга Пгокугог не просто без опыта, а даже без образования - и нормально же. Поставлен вашим обожаемым По, справляется на должности блестяще! Сотни успешных дел, воры сидят в тюрьмах, а на улицах - покой и безопасность.
Вот вам успешный кадровый кейс. Так чего ж Зеленскому низяя? Бо не кум?
_Yaroslava• 29 марта 2019
Ответ дляolkaig
Цитата:
Неужели до сих пор так никто и не понял, что управлять страной не сложно,
просто смішно, вибачте це такий дитячий наївний погляд. Вам 18?
Lilit1234• 29 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
Підкажіть, а який зв´язок між умінням говорити і вести справи? Скажу по секрету: найрозумніший учень в одному з класів, де я читаю, пише як курка лапою, а говорить ще гірше. Але його можна без підготовки хоч зараз на олімпіаду відправляти.
_Yaroslava• 29 марта 2019
Ответ дляolkaig
ви пробували управляти колективом хоча б з 10 людей,
можливо громадою,
селом,
хутором..... ?
а Державою, в якій іде війна? Бюджет не дозволяє забезпечити усі соціальні потреби, потреби армії і т.п., тому що промислова чатина України окупована і і снує постійна загроза з боку сусіда.
Як можливо думати, що це легко - взяти на себе відповідальність за все це!
olkaig• 29 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
Цитата:
я утрировано говорю, у нас в стране много толковых экномистов, нынешняя власть с большим опытом ведения бизнеса, результаты только хуже с каждый годом, никто не думает о вашем и моем благосостоянии, их большой опыт и образование - верные помошники на пути обогащения
_Yaroslava• 29 марта 2019
Ответ дляLilit1234
я не про вміння говорити, я про неволодіння ситуацією, про тупість.
Чаюри• 29 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
Вы говорите о материальном аспекте, но есть еще и другие. Да, мы ниже плинтуса, и это еще очень мягко сказано. Коррупция, вялотекущая война, неработающие законы, непродуманные реформы. Над нами потешаются другие страны, это не унизительно?
Lilit1234• 29 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
можливо громадою,
селом,
хутором..... ?
Це так смішно слухати: бюджет не резиновий, в країні криза, грошей на все не вистачає. Якщо добряче приручити свинарчуків-гладковських можна віддати борги за місяць.
Pavelolka• 29 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да просто избиратель Зе не нуждается в широте красноречия. Мы уже бла-бла-бла в микрофон накушались, спасибо, следующий))
Окей. Давайте подойдем с другой стороны. Становится Вова президентом. Ему ж свою команду надо привести для того, чтобы хоть что-то осилить сделать. Иначе смысл в чем? Люди то старые вокруг. Кого он приведет? Кто его команда? Лысый Вася? Или толстый Юзяк? Или, здравствуй Беня, Приват твой.