КошкинДом• 28 марта 2019

А вы видели, что Зеленского поддержал Охлобыстин

Уже три ролика в его инстаграме.
https://www.instagram.com/p/BvZllaggpmd/?utm_sourc...
https://www.instagram.com/p/BvcfzNhgos6/?utm_sourc...
Black Umbrella• 29 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
ви пробували управляти колективом хоча б з 10 людей,
можливо громадою,
селом,
хутором..... ?
а Державою, в якій іде війна? Бюджет не дозволяє забезпечити усі соціальні потреби, потреби армії і т.п., тому що промислова чатина України окупована і і снує постійна загроза з боку сусіда.
Як можливо думати, що це легко - взяти на себе відповідальність за все це!
Так Зеленский много лет управлял огромной компанией, с миллионными доходами, кучей подразделений и большим штатом. Управленческого опыта у него достаточно.
Но все равно рожей не вышел, да что ж такое?))) Нет в мире никого, кроме Пети и все.
olkaig• 29 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
можливо громадою,
селом,
хутором..... ?
пробовала, хуже всего справляются безответсвенные люди, пофигисты и разгильдяи, дальше оценивается опыт и знания, гораздо лучшие показатели у тех, кто хочет учиться и развиваться, трудоголик на пользу дела, пусть и без опыта... пока
Lilit1234• 29 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
я не про вміння говорити, я про неволодіння ситуацією, про тупість.
А чому ви зробили висновок, що Зеленський тупий. Ви багато людей знаєте, які збудували багамільйонну імперію власними руками? При цьому Петі фабрики дісталися від батька.
_Yaroslava• 29 марта 2019
Ответ дляLilit1234
Слухайте, у нас президент уже місяць гастролює по країні. Ми по суті без президента уже місяць живемо. Це якось вплинуло на ваше життя? Далі: говорити-балакати можна навчитися, а от совісті людині ти ніяк не додаси. Розумієте різницю?
я зрозуміла, що ви вчитель, принаймні з освітньої галузі.
У мене питання- а ви бачили ролик, де Зе обіцяє зарплату вчителям - 4 тис.дол?
і як ви ставитися до прогнозованих змін в Конституції України про російську мову, ка з точки зору Зе ущемляється...
Black Umbrella• 29 марта 2019
Ответ дляРадикальная
Окей. Давайте подойдем с другой стороны. Становится Вова президентом. Ему ж свою команду надо привести для того, чтобы хоть что-то осилить сделать. Иначе смысл в чем? Люди то старые вокруг. Кого он приведет? Кто его команда? Лысый Вася? Или толстый Юзяк? Или, здравствуй Беня, Приват твой.
Ну у него уже есть команда, как пример - Айварис Абрамовичус (надеюсь, не ошиблась в фамилии), которого ваша обожаемая власть сначала пригласила для реформ, а потом сожрала с потрохами и выплюнула, так как в схемы, видать, не полез.
Оленёнок• 29 марта 2019
Думала не идти на выборы, но посмотрела рейтинг этого комика и реально стало страшно. Люди, вы серьезно? Поэтому даже с учетом того, что я не люблю Порошенок, придется идти и за него голосовать. Лучше уж этот, по крайней мере, он хоть предсказуемый, а Зеленский (Коломойскиий) - это как мартышка с гранатой. О да, еще поражает, как пипл ловко ’схавал’, что будут весной всех ’сажать’ в случае избрания Зеленского. Сразу видно, на какую аудиторию его реклама рассчитана.
Lilit1234• 29 марта 2019
Ответ дляРадикальная
Та який Юзя! Хай Свинарчуки залишається. У того все на мазі. У нього досвід ого-ого. Він і сина навчив грабувати. Юзі до нього як до неба.
Black Umbrella• 29 марта 2019
Ответ дляLilit1234
Он тупой, потому что за него готово проголосовать большинство людей. Поэтому его и полощут тут каждый день - больше всех остальных кандидатов вместе взятых. Боятся, и это вселяет огромный оптимизм.
Terramiss• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1527
Люди, вы серьезно так недооцениваете Москву или это провокация? Неужели вы думаетн, что кто-то из этих недоактеров пикнет без указки свыше? И неужели Вы думаете, что Свыше так просто перед выборами сольет своего фаворита в Украине?? Ага, щаззз. Тот, кто им выгоден, серый кардинал, о котором они будут ессно петь : ’нет, нет, тольао не он’.
Как славно, что есть думающие люди. Респект.
До чего легко манипулировать большинством. )))
Прям без напряга. И еже ж понятно что чтоб сбить рейтинг кандидата, нужно всячески агитировать за него из-за поребрика. И наоборот.
Но люди думать не хотят, как дети право )))
Pavelolka• 29 марта 2019
Ответ дляMa-Xi-Ma
У Рейгана как - то получилось.
Еще одна. Рейган стал президентом только в третий раз. До этого был губернатором 8 лет. А до этого был в политике, состоял в партии.
Где был Зе до сегодняшнего дня?
Эстетичная• 29 марта 2019
Неделю уже порохоботов бомбит,боится гарант,это обнадеживает.
Lilit1234• 29 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
Обіцянки-цяцянки. В зарплату 4 тисячі доларів я не вірю, це абсурдно. Але наскільки я пам´ятаю, це було чисте абстрактне обговорення. З приводу російської мови - краще було б віддати вирішення цього питання на місця. У кожного регіона свої особливості
Malysh_ka• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1527
Дык у нас один выбор -Москва или штаты, и те, и другиездесь уже были, теперь каждый выбирает, при ком ему жилось лучше
Terramiss• 29 марта 2019
Ответ дляLilit1234
Ярлыки -главный аргумент ботов. Ярлык зека на Вите, ярлык тупого на Вове. Покопаться - все из власти имеют в поднаготной статьи похлеще Витиных, просто дела замяли. И мозгов у большинства только на то, чтоб заготовленые речи нашептаные суфлерами толкать с трибуны.
Black Umbrella• 29 марта 2019
Ответ дляРадикальная
Где был Зе до сегодняшнего дня?
Создавал один из успешнейших бизнесов в стране, создавал интеллектуальный продукт, который востребован в мире и достойно оплачивается. В чем проблема-то? Чем шоколадки лучше сериалов/шоу?
Terramiss• 29 марта 2019
Ответ дляОленёнок
Тоесть вам осознанно нравится Петина предсказуемость. Перед детьми не стыдно? Уже купили им билеты в Польшу на заробитки?
_Yaroslava• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Вы говорите о материальном аспекте, но есть еще и другие. Да, мы ниже плинтуса, и это еще очень мягко сказано. Коррупция, вялотекущая война, неработающие законы, непродуманные реформы. Над нами потешаются другие страны, это не унизительно?
я погоджуся з тим, що є що критикувати у нинішній владі, але так і має бути при любій владі. Не буває так щоб було добре скрізь і всім.
щодо реформ - бачу багато плюсів, окрім того вони тільки почалися. (зауважу, раніше не було жодної реформи - лише на словах).
корупція - це біль нашої держави в цілому (не лише у владі, скрізь, бо це ментальність), але я знаю як було раніше і як стало тепер - бачу позитивні зміни.
Але якби там не було - я не хочу назад під росію, не хочу ризикувати досягненнями останніх років, і не уявляю президентом Зе.
olkaig• 29 марта 2019
Ответ дляОленёнок
А все обещания нынешнего сбываются? Стабильное дно - это выбор?
Black Umbrella• 29 марта 2019
Ответ дляЭстетичная
Да, как маслом по сердцу)))) я мечтаю о том дне, когда во втором туре Зе выиграет у По - и почитать коллективный плач/срач на Советчице Пожалуй, надо запастись попкорном.
Terramiss• 29 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Врядли начнется. Они быстро перекрасятся в зеленый )))
По факту тут же не битва мнений, а отрабатываение денег ))
_Yaroslava• 29 марта 2019
Ответ дляLilit1234
Це так смішно слухати: бюджет не резиновий, в країні криза, грошей на все не вистачає. Якщо добряче приручити свинарчуків-гладковських можна віддати борги за місяць.
смішно? а вам не смішно від вкрадених в України Коломойським 150 млрд гривень з вкладів громадян. Ніяка схема Гладковського (яка поки що не доведена) не зрівняється з обємом коштів вкрадених Бенею.
Pavelolka• 29 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
За это обожаемую власть вы так же получали баны в теме майдана. Забылось. И если вам так интересно мое мнение, то в данном случае у меня нет выбора другого.
Где его команда? Где она есть? Вокруг него медийщики, режиссеры, шушара всякая. Вы его слушали? Он же на каждый вопрос журналиста отвечал - мы снимем ролик и будем показывать...на любой вопрос....как бороться с коррупцией, как заставить платить налоги, как, как, как.....мы снимем ролик и будем крутить постоянно и нам должны поверить. Вам не смешно?
Terramiss• 29 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
А Беня то тут при чем? Не помню его в списке кандидатов....
А ...в методичке так написано ))) Меняйте, уже не канает )))
olkaig• 29 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
По крайней мере четко видна сумма, а сколько наворовали при влади за эти годы и не посчитать. Они и доказать не дадут, на суммы выйти.
Lilit1234• 29 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
В останню ніч перед націоналізацією ’Приватбанку’ тодішнє керівництво банку вивело з активу 16 мільярдів гривень.

Про це заявила голова Національного банку Валерія Гонтарева.
Black Umbrella• 29 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
Не буває так, щоб було погано всюди. Хоча ні - буває. Саме зараз так і є - погано абсолютно всюди! Чи може ви назвете хоч одну галузь економіки чи соціальну сферу, де є порядок, достаток та нема корупції?

Ну хоч одну, будь ласка. Бо я куди не гляну - по всім фронтам повний бардак. Такого ще не було і, маю надію, більше не буде.
Pavelolka• 29 марта 2019
Ответ дляLilit1234
Мадам клон, я уже писала, мне с вами не о чем. Вы вообще не в теме. Ни про 6 сек, ни про то, что Вова называет налоговые ставки раши, ни про защиту русского. У вас дети в школе на одном уровне с кандидатом президента. Вы в налогах полный ноль, не соображаете откуда пенсии выплачивают. Я не учительница разжевывать вам все.
_Yaroslava• 29 марта 2019
Ответ дляLilit1234
ви спитали з чого я заключила що Зе - тупий. Саме з цього розрахунку про 4 тис.дол. Він навіть не знав скільки освітян в Україні. З математикою 3 класу не справився. Так от з тих цифр, які він озвучив, зарплата виходить 38 дол. Відчуваєте різницю. І питання не в зарплаті, а втому що люди абсолютно серйозно йому вірять.
Эстетичная• 29 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Pavelolka• 29 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Большинство? 20% - это большинство? Что-то и у вас проблемы с математикой