Фрикаделька• 05 октября 2012

У кого есть в наличии Wojcik?

У кого есть или привозил такую красоту?

http://www.wojcikonline.pl/index.php?str=produkt&i...

bublik75• 05 октября 2012
Смотрите в интернет магазине Wojcikmarcet.

bublik75• 05 октября 2012
Только что смотрела- рост 122,140см точно есть.Самой очень нравилась,но так как очень короткая, заказала Mayoral.
автор factalex • 05 октября 2012
Ответ дляbublik75
не могу найти -(
bublik75• 05 октября 2012
Набираете Wojcikmarket.com.ua
автор factalex • 05 октября 2012
Ответ дляbublik75
Набираете Wojcikmarket.com.ua
ага, она там не кожух а дубленка называется =))
bublik75• 05 октября 2012
Рада,что нашли.Люблю этот магазин,думаю,здесь самые хорошие цены на Войчик.
автор factalex • 05 октября 2012
Ответ дляbublik75
Спасибо!
тянитолкайка• 05 октября 2012
Я покупаю в интернет - магазине Николя, там часто скидки и акции бывают и цены там, по-моему ниже.
bublik75• 06 октября 2012
Сравните-ЦЕНЫ НИКОЛЯ и ВОЙЧИКМАРКЕТ. В интернет-магазине НИКОЛЯ очень хорошая коллекция фирмы qirandola(португалия).Купила комплект-качество трикотажа -отличное.Войчик просто отдыхает.

тянитолкайка• 06 октября 2012
Ответ дляbublik75
Не нужно так кричать, я и так все понимаю))). На некоторые позиции цены выше, на некоторые ниже в Николя, особенно на прошлые коллекции. Конкретно на эту модель выше на 17 грн. Но у меня пост.скидка уже 5%, с учетом ее получается ниже. У Николя есть накопительная оч. удобная система скидок (от 1000 грн - 3% и т.д.), 10% в месяц рождения ребенка, к празничным датам, к Дню ребенка и т.д. В Войчимаркете этого нет. Это я и имела ввиду, когда писала пост. Покупаю дешевле в Николя с учетом скидок и акций.