Фрикаделька• 05 октября 2012
У кого есть в наличии Wojcik?
У кого есть или привозил такую красоту?
тянитолкайка• 05 октября 2012
Я покупаю в интернет - магазине Николя, там часто скидки и акции бывают и цены там, по-моему ниже.
тянитолкайка• 06 октября 2012
Ответ дляbublik75
Сравните-ЦЕНЫ НИКОЛЯ и ВОЙЧИКМАРКЕТ. В интернет-магазине НИКОЛЯ очень хорошая коллекция фирмы qirandola(португалия).Купила комплект-качество трикотажа -отличное.Войчик просто отдыхает.
Не нужно так кричать, я и так все понимаю))). На некоторые позиции цены выше, на некоторые ниже в Николя, особенно на прошлые коллекции. Конкретно на эту модель выше на 17 грн. Но у меня пост.скидка уже 5%, с учетом ее получается ниже. У Николя есть накопительная оч. удобная система скидок (от 1000 грн - 3% и т.д.), 10% в месяц рождения ребенка, к празничным датам, к Дню ребенка и т.д. В Войчимаркете этого нет. Это я и имела ввиду, когда писала пост. Покупаю дешевле в Николя с учетом скидок и акций.