Цветов Мне срочно• 29 марта 2019
Удалила нерв в зубе и временная пломба,можно к другому специалисту теперь?
Мне врач не понравилась, не очень обсмотрела зубы все как я просила, хотела сделать все где нужно пломбы. Так она посмотрела только там где меня болит я показала. Один зуб половина нет, удалила нерв, теперь пломбу постоянную ставить аж после 10 числа, так как она уходит в отпуск (
Можно ж к другому стоматологу пойти и попросить что б поставил постоянную, или не примут недоделанный зуб?
Гага Газу• 29 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Если каналы не чистили, то вполне можно пойти к другому стоматологу
А с почищенными нельзя

НетЕщеНаверное• 29 марта 2019
а тот, кто не примет недоделанный зуб, не Доктор, а дОКТОР ;)
сама судьба Вам сейчас найти своего стоматолога!
Почемучка• 29 марта 2019
Ответ дляГага Газу
А с почищенными нельзя

Можно попробовать, но врачи не любят отвечать за чужую работу. А в таком случае придется ставить пломбу поверх каналов, запломбированных другим доктором.
Гага Газу• 29 марта 2019
Ответ дляПочемучка
так постоянной пломбы еще нет, я так делала, лечила у одного, пломбу у другого ставила, первая мне насчитала за зуб 3200

Почемучка• 29 марта 2019
Ответ дляГага Газу

Я понимаю ,что пломбы нет. Я именно о качестве пломбировки каналов.
Цветов Мне срочно
• 29 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Она не говорила, знаю что нерв и даже показала его ))) и сказала поставила пломбу там далеко что я ее не вижу, сверху зуба может крошится, отпасть но там далеко есть она и боятся не стоит и что так долго ждать тоже норм.
Гага Газу• 29 марта 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор, идите к другому доктору, примут Вас 100 процентов.
Цветов Мне срочно
• 29 марта 2019
Просто к той что сейчас хочу обратится что б доделала я перед беременностью делала, подумает или спросит почему сразу к ней не позвонила а пошлак другой (
Гага Газу• 29 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Ну и что, Вы думаете что не примут ее?
Примут, ничего страшного в этом не вижу

Гага Газу• 29 марта 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да кому какая разница, идите, лечите.
Застряла• 29 марта 2019
Врачи не очень такое любят, как и каждый, кто вынужден долелывать и переделывать, но вы можете идти туда, где вам нравится.
Фекла Персиковна• 29 марта 2019
Я бы попросила Вас сделать рентген контроль, посмотреть на запломбированный канал и поставила бы пломбу. Но если Ваш зуб станет розовым через пару месяцев кому Вы предъявите претензию))
ПИПИКНУТАЯ• 29 марта 2019
сделать рентген и можно идти к другому, чтоб новый врач видел всё, что было сделано и как.