Ковбой Хагис• 29 марта 2019
Салат с грибами, сыром и яйцами. Что добавить еще?
Грибы шампиньены обжареные
Барышня_Смольный• 29 марта 2019
Имхо- яйца к грибам лишние. Сыр, жар.грибы и можно к ним варёное или варенокопчёное куриное филе и маринованный лук. Кукурузу тоже можно добавить при желании.
Україна понад усе!• 29 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Ждите учителей, сейчас будут учить грамоте
о, подал голос социальный слой, для которого грамотными могут быть исключительно учителя и никто больше!
Ну куда же без вас!!!
Сосулька• 29 марта 2019
Если добавить вареную говядину, перекрученную на мясорубку и выложить все слоями под майонезом, получится салат ’Абсолют’)))
Серьезная баба• 29 марта 2019
можно грибы,маринованый огурец,зелень,филе,яйца-заправить сметанкой)