Я такая боевая• 29 марта 2019

Протерлись спортивные леггинсы Виктория Сикрет. Носила меньше месяца.В мусор?((

Купила леггинсы, размер мой. Занимаюсь на велотренажерах.. Заметила что между ног вытерся чёрный цвет. На чёрных леггинсах белые протертые пятна!((((( Прдоедит ли это ремонту? Или спортивные вещи никак не ремонтируются? Может, закрасить эти пятна? Или какие-то вставки делают? Жалко так!((((
Акуна_Матата• 29 марта 2019
Вы что,в мусор.В продавалку,пойдут как пару раз одетые.

автор Я такая боевая • 29 марта 2019
Фото дефектов добавляю
120-120-120 (не худею)• 29 марта 2019
Поэтому для велосипедистов специальная экипировка. И это- жалеть какие-то штаны, они у Вас единственные ?
Сам себе Петросян• 29 марта 2019
Лучше привяжите ими мужчину к радиатору отопления и ...
автор Я такая боевая • 29 марта 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Так это получается и правда. Одеты мало раз. Неужели они настолько плохи в носке?((((((
Бюст Березуцкого• 29 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Фото дефектов добавляю
вот это Вы стараетесь. Сори, автор)
По теме, только поменять
Матраскин Брат• 29 марта 2019
Ответ дляАкуна_Матата
100%, это ж Виктооооория (с придыханием)
автор Я такая боевая • 29 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да. Единственные. Вторые большие, я похудела. И как это «жалеть какие то штаны»? Это почти новые леггинсы не самой плохой фирмы.
автор Я такая боевая • 29 марта 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
вот это Вы стараетесь. Сори, автор)
По теме, только поменять
Что поменять?? Ремонту или покраске не подлежат?

автор Я такая боевая • 29 марта 2019
Какие леггинсы посоветуете для интенсивных тренировок на велотренажерах?
Матраскин Брат• 29 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
ну латки поставьте или заштопайте.
Бюст Березуцкого• 29 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Купить новые леггинсы.
Бюст Березуцкого• 29 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
ну латки поставьте или заштопайте.
И как это будет выглядеть)
Лизочек• 29 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так автор не велосыпыдыст, просто на тренажере занимается.
Прилипало• 29 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Найки,Адидас,Пума
Матраскин Брат• 29 марта 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
И как это будет выглядеть)
та откуда я знаю, я б выкинула уже давно, это ж автору неймется, хочет что-то сотворить)))
Сорока-ворона• 29 марта 2019
Я на сайкл полгода ходила, леггинсы фореве21 как новые.
Бюст Березуцкого• 29 марта 2019
Ответ дляЛизочек
так велосипедисты так интенсивно педали не крутят
Лизочек• 29 марта 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
И как это будет выглядеть)
В ателье могут хорошо сделать. Но стоит ли оно того. Если качество не очень, то начнутся проблемы и в других местах

Матраскин Брат• 29 марта 2019
Ответ дляЛизочек
значит латки будут везде. ну не выбрасывать же, это ж Виииика
Лизочек• 29 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Положа руку на сердце, фирма может и ничё, но не спортивная
автор Я такая боевая • 29 марта 2019
Ответ дляСорока-ворона
Вот и я на сайкл.. А ссылку дайте пожалуйста на Ваши легоинсы?
Мамулька• 29 марта 2019
Автор, вы прикалываетесь? Из-за каких-то леггинсов не полениться создать тему с фото) Да выбросьте их в мусор и забудьте.
автор Я такая боевая • 29 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Да мне по фиг на то, что это «Виииика», как вы говорите.. написала название, может кто-то тоже столкнулся с подобным..
Однозначно• 29 марта 2019
Купила трц треники и тоже за месяц испаганились. Но они 200грн стоят и конечно же без вот этих всех игрушек
автор Я такая боевая • 29 марта 2019
Ответ дляМамулька
Ну так выброшу и куплю другие? Они через 2 недели также протрутся. Это не выход
автор Я такая боевая • 29 марта 2019
Ответ дляПрилипало
Найки,Адидас,Пума
Меряла пума по моему.. тонкие слишком. Не сидят на мне. ВС плотнее, что ли
Баксы_сдам• 29 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Извините но эта фирма не профи спорт,может только по труханам и то я не АХ от них в носке за эти деньги. Купите нормальной фирмы именно спортивной. ВС только для труханов и лифонов.
автор Я такая боевая • 29 марта 2019
Ответ дляБаксы_сдам
та и труханы не очень. Но, блин, Месяц не проносила эти леггинсы. Не ожидала
Прилипало• 29 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
ну и что что плотнее,а качество у ВС г..о