Чем эффективно почистить лицо от черных угрей? для тонкой кожи с близко расположенными капиллярами. Посоветуйте пожалуйста маску может. Кто чем пользуется что нравится? распарить ромашкой и скрабом - все равно остаются, давить все не выдавишь.. да и часто парить лицо, Черные обычные угри без воспалений . спасибо
Мне только косметолог чистит нормально (механически),а у меня самой нечего не получалось
выдавливает? я уже была у кометолога - мне сказал у вас тонкая кожа механически не надо, пользуйтесь умывашками кислотными и все.. пользуюсь но точки есть все равно и хочется хотя бы раз в неделю чем-то их почистить глубже. Дорого стоит механическая чистка?
Перед ’выдавливанием ’ещё куча процедур для подготовки,и после чтобы кожа была в норме
Если были у косметолога,почему она Вам не посоветовала косметику и как именно ухаживать?
меняйте косметолога, если не мех., есть ультразвуковая
да она посоветовала) обычный уход и еще уколы ботокса) я не спрашивала про чистки у нее, часто не хожу к косметологам, хочется дома самой почистить, не тратить кучу денег на косметологов
еСЛИ БЮДЖЕТНО: черные точки-это жир-его нужно растворить, а потом вычистить. Растворяет жир ВНА -кислоты-например,салициловая. Что у меня: Ординари пилинг красный 30% с кислотами в т.ч. салициловой-на 10 мин, смыть спонжем конняку(извините за перевод), также в наличии Ординари ниацинамид и азелаиновая кислота. Ну и убираем омертвевшие клетки,которые забивают поры- Ординари -гликолиевый тониик 7%, на лето молочная кислота(у меня 10%, Вам можно 5%)...
Пилинги вы пробовали? С чувствительной кожей нужно нежный. Например, Азелак гель пилинг от Сесдерма. Наносить на 12 часов. Делать раз в неделю курсов 7-10.
Также после пилинга нужен хороший нежный и восстанавливающий уход. Мне косметолог для нежной кожи с капиллярами назначила алголоджи из линейки для чувствительной кожи
Нет, это не пилинг.Пилинг так называется: Azelac Peel гель стоимость 5ml - 276 грн Показания: пилинг для кожи лица и тела розацеа акне тканевые пигментации псориаз себорейный дерматит Активные ингредиенты: азелаиновая кислота - 20%, экстракт чертополоха – 2%, молочная кислота – 3,5%. Здесь ищите в продавалке. Я покупаю тюбик 5мл. На курс хватает. Алголоджи тоже покупаю нараспив здесь. И не забывайте каждый день после умывания очищать лицо мицеллярной водой. У меня это биодерма сенсибио. Черных точек нет несколько лет с таким уходом.
там три режима: очищение, фонофорез и лифтинг. лифтинг не тестила, рано как-то мне) очищение на воде или тонике нужно делать, а фонофорез, это вы наносите маску обычную или салфетку, и масажируете этой лопаткой, она ультразвуком проталкивает нужные комплненты глубже. ну как-то так)
Подскажите,пожалуйста,что именно из альголоджи Вы используете?