Как празднично отметить годик ребенку на природе? Может кто- то уже делал? Фотозона, украшения, конкурсы? Поделитесь опытом или советами плиз
Барышня_Смольный• 30 марта 2019
устройте квест. много компаний этим занимаются.
вы уверены, что достаточно тепло для ДР на природе?
Ширли-Мырли
• 30 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Начало мая будет!
постою_послушаю• 30 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Угу. То, что нужно для годовалого ребенка

В танке• 30 марта 2019
Природа для старших дітей - конкурси, піньята, квести, караоке, сцена, батут.
А манюні байдуже. У такому віці під гостей і режим іменника підлаштовуються і все. ВІзьміть іграшки нові й цікаві, габаритні.
КарамбОлька• 30 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю

А если еще и ребенка спрятать, то вообще круто получится.
Фенте Фря• 30 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
100%

Барышня_Смольный• 30 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю

Не дочитала , бывает.
Прасковична• 30 марта 2019
Аниматора возьмите и он сам всё сделает. От вас стол с закусками и фотозона.
Прасковична• 30 марта 2019
И я не дочитала про 1 годик) Ну тогда обычный пикник для взрослых, только торт праздничный возьмите.
Ширли-Мырли
• 30 марта 2019
Ответ дляПрасковична
Именно о фотозоне и хотелось услышать рекомендации
Мудрая Река• 29 апреля 2019
Если вас аренда беседок в Киеве интересует, то, например, в Киево-Святошинском районе, в красивом месте возле воды, можно арендовать беседку с мангалом за 300 рублей, на 12 человек https://www.zabirya.com.ua/service/otdykh-v-besedk... А место для фото сессии сделать очень легко, ставите на стол торт, вешаете шарик большой в виде цифры 1, одеваете малышу праздничный колпак и всё!