ТаПрямТам• 30 марта 2019
Спортлайф Лесной, нужны отзывы
Купила абонемент, пришла на групповое занятие. За 10 минут до занятия степ поставить можно возле двери, приходит пару человек и ставят степы для своих подруг. Одна клмпания сидит в раздевалке и обсуждают тех, кто ходит на занятия. Сесть переодеться негде, просить нпдо подвинуться, чтобы шкафчик открыть. Другая компания в зале для тренировки комточки перемывает, сидя на мячах для фитбола возле степов.
Девочки, кто ходит в спортлайф на Лесном, такпя ситуация постоянно? Выйдя из душа, мне тоже негде было сесть переодеться, а они сидят там и болтают и я стою и переодеваюсь.
ТаПрямТам
• 30 марта 2019
Простите за ошибки, пишу с телефона. С админом клуба говорить буду.
Аноним_1493• 30 марта 2019
Да, так всегда! Перестала туда ходить, так как условия с каждым годом все хуже.
Единорог_помог• 30 марта 2019
Так ведите себя уверенней...так во многих спорт клубах. Достали вещи...скажите позвольте..мне нужно переодеться..
В зале аккуратно степ пододвинул и поставили свой....во время занятий разберётесь и вообще зал должен быть рассчитан на количество человек
ТаПрямТам
• 30 марта 2019
Возмущена такой ситуацией. Еще и ’ржали’,
простите за слово, другое не подберу,
общаясь в раздевалке и в зале, высокомерные, так смотрят, вроде ’Чего ты пришла, мы тут все свои’.Как бы чувствовали в такой ситуации себя?
простите за слово, другое не подберу,
Аноним_1514• 30 марта 2019
Ответ дляТаПрямТам
О чем? Что вы не в состоянии раньше прийти и занять место? Омг, где вы такие берётесь
Единорог_помог• 30 марта 2019
Вариант приходить немного раньше ..переоделись и спокойно заняли свое место...
ТаПрямТам
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1514
Вы троль, приходите раньше неженка вы наша)))
Я не троль!!!!!!! И пришла я утром заранее. Зал открыли за 10 минут до тренировки и они сказали, что почтм все места их, у каждого свое место.
Я бы на вас посмотрела
Единорог_помог• 30 марта 2019
Ответ дляТаПрямТам
простите за слово, другое не подберу,
Ну судя по общению вам 14-16 лет....так в любом коллективе..новичков не любят.
Но вы ходите для себя..я вообще не реагирую не на мнения..не на взгляды. Ходу для себя..общаюсь с тренером. И уже с некоторыми барышням...
Единорог_помог• 30 марта 2019
Ответ дляТаПрямТам
Я бы на вас посмотрела
Есть тренер....спросите,где мне стать?? Все!!!
Говорят...странно..им удобно,они говорят..и вы можете говорить
ТаПрямТам
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1514
А где вы такие беретесь, всем рот закрываете. Вы были именно в такой ситуации?
ТаПрямТам
• 30 марта 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы в клуб на Лесной ходите?
ТаПрямТам
• 30 марта 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Конечно, 14 лет, первый раз пришла на тренировку.
Ходила и раньше, потом не было времени. Сейчас вот полное разочарование
Аноним_1514• 30 марта 2019
Ответ дляТаПрямТам
Ну вы и хамка
Аноним_1514• 30 марта 2019
Ответ дляТаПрямТам
У вас учусь...
Я не хамка, и тем более не грубиянка. Такая ситуация во многих клубах, там зал микроскопический? Степов не хватает? Прийдите раньше и займите место и мяты вечером попейте...